Pages:
Author

Topic: Minter — блокчейн-сеть на движке Tendermint - page 95. (Read 30041 times)

sr. member
Activity: 924
Merit: 283

Не рекомендую использовать Ганзу. Когда их попросили показать данные, лица, кто они что они - они отмахнулись. Лучше использовать сервис одного из Валидаторов сети: https://bipex.net/ или бота bip banker.


Люди просили поэзии, я им показал, что биржа есть. Я тоже не особый поклонник таких бирж, но с другой стороны, я пока вроде бы ще ни у одной биржи не видел лиц отцов основателей  Wink за исключением не скольких ТОПовых, ибо у них просто выбора нет, они ведут публичный образ жизни. 
full member
Activity: 385
Merit: 100
Смешно говорить сейчас про курс и баунтистов, так как еще никто из баунтистов не получал, и соответственно не сливал монеты. Надеюсь что массового слива монет не будет.
Тут многие участники компании писали, что не будут сливать. Цена не большая, слить за чашку чая зачем это нужно?

Даже, если половина баунти участников продаст монеты - это особо не должно отразиться на курсе. Баунти пул совсем небольшой.

Я то же не планировал продавать сразу, сейчас ведь редко встретишь более менее достойные проекты, обычно все хотят миллионы при  этом ничего не делая.
Я думаю подожду несколько месяцев посмотрю как пойдет а то сейчас цена ваще не очень. Может на ноду отправлю пусть понемногу копятся.
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Забавно, меня как раз этот пункт в дорожной карте и смущал. И как здорово что планы по нему слегка изменились Smiley

К слову, не думаю что кто-то из тех, кто инвестировал на ранних этапах, сейчас огорчен. Прибыль за неполные пять месяцев более чем приличная.
full member
Activity: 798
Merit: 102
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...
В чем обман?В Минтере была ликвидность сразу с запуском сети и ранние инвесторы уже сделали свои иксы.Что есть не во всех проектах ICO собравших миллионы.Со временем будет выход на большие биржи,никто не говорит что их со всем не будет.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Смешно говорить сейчас про курс и баунтистов, так как еще никто из баунтистов не получал, и соответственно не сливал монеты. Надеюсь что массового слива монет не будет.
Тут многие участники компании писали, что не будут сливать. Цена не большая, слить за чашку чая зачем это нужно?

Даже, если половина баунти участников продаст монеты - это особо не должно отразиться на курсе. Баунти пул совсем небольшой.

Я то же не планировал продавать сразу, сейчас ведь редко встретишь более менее достойные проекты, обычно все хотят миллионы при  этом ничего не делая.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...


Фековые обороты на mbank которые вы считаете миллионными? Вы это реально сейчас написали?
На https://bip.dev/sell приманка для лохов с нулевой ликвидностью, и любой кто хоть немного в теме видит это.

У mbank есть официальный адрес в минтере. Загляните туда, прежде чем нести бред. Отследить транзакции проще простого
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...


Фековые обороты на mbank которые вы считаете миллионными? Вы это реально сейчас написали?
На https://bip.dev/sell приманка для лохов с нулевой ликвидностью, и любой кто хоть немного в теме видит это.
member
Activity: 351
Merit: 15
Proof-of-Stake Blockchain Network
Сегодня расскажу о нескольких работающих сервисах в минтере как и где можно купить за бипы айфон например (помимо всего остального окда) и площадок где можно высказаться.

MMarket Всё за Bip
Свежие объявления о продаже и покупке товаров всех категорий за BIP. Самый простой способ найти исполнителей или работу, продать или купить вещи за BIP!
https://t.me/minter_market/892

https://t.me/voiceofminter
Интерактивный канал-чат для общения и размещения разных видов контента через блокчейн Minter!

https://t.me/biplive
Отправляете транзакцию с сообщением в Minter и вы в эфире!

@BIP_Banker_bot
https://t.me/BIP_Banker_chat_RU
Безопасный сервис где можно через бота купить или продать свои бипы. Посылаете средства на кошелек бота и на время сделки они замораживаются пока человек не подтвердит, что сделка прошла.

Лайв с Гордеевым и ответы на вопросы:
https://t.me/MinterNetwork/1005
https://t.me/swallow_minter/3807 выдержки с конфы для тех у кого нет времени смотреть.

Интересно, когда минтер надумает выпустить бипы на биржу, проект уже существует довольно давно и цену через експлорер показывает достойную. Отсутствие биржи как то настораживает, надеюсь с переходом в штаты они решат эту проблему.

Да есть биржи где можно купить/продать bip, точнее попробовать - объемы пока маленькие.
https://ganza.trade/trader/trading/USDT/BIP и прочие пары.

Только вот это ни кому не интересно, проще работать через обменники или чаты.

Не рекомендую использовать Ганзу. Когда их попросили показать данные, лица, кто они что они - они отмахнулись. Лучше использовать сервис одного из Валидаторов сети: https://bipex.net/ или бота bip banker.

full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...

необходим или нет, это другой вопрос, сегодня отказались от обещанного листинга на топ биржи, завтра откажутся от обещаной интеграции с ТОН, тут вопрос доверия и у меня доверия подубавилось.
Интеграцией с Тон может заниматься любой желающий - опен сорс же. Не думаю, что есть смысл хотя бы не попробовать, имея уже такую базу пользователей и технические особенности.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Смешно говорить сейчас про курс и баунтистов, так как еще никто из баунтистов не получал, и соответственно не сливал монеты. Надеюсь что массового слива монет не будет.
Тут многие участники компании писали, что не будут сливать. Цена не большая, слить за чашку чая зачем это нужно?

Даже, если половина баунти участников продаст монеты - это особо не должно отразиться на курсе. Баунти пул совсем небольшой.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...

необходим или нет, это другой вопрос, сегодня отказались от обещанного листинга на топ биржи, завтра откажутся от обещаной интеграции с ТОН, тут вопрос доверия и у меня доверия подубавилось.
full member
Activity: 490
Merit: 115
Future is Minter
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...

Сейчас есть возможность официально и безопасно купить/продать bip за другую, популярную криптовалюту? - да, за биткоин на mbank
Можно ли это сделать в больших объёмах? - да, mbank даёт такую возможность
Доступна ли возможность покупки/продажи во всём мире? - да.
Есть ли точка входа, куда можно обратиться при возникновении проблем с транзакцией покупки/продажи? - да.
Есть ли спрос на mbank у пользователей? - да, миллионные обороты в неделю.
Так ли необходим листинг на всем привычных биржах (к которым к тому же постоянно сыпятся претензии от пользователей) - ответьте сами...
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Почему никого не смущает то что из дорожной карты просто вычеркнули пункт про листинг и даже не спросили сообщество? Это ведь обман тех кто инвестировал на ранних этапах полагаясь на раннюю версию дорожной карты на этот самый листинг на топ биржи, а теперь говорят что это ненужно, обосновывая это тем что нужен выход на регулируемый рынок...
jr. member
Activity: 143
Merit: 1
Гордеев просто клоун.
Биржи? Так мы не можем туда идти так как регуляция. Но мы конечно хотим чтобы американцы покупали...  Cheesy
Пусть тогда решает готов проект рисковать попасть под регулятора или придётся забыть о позывных мечтах что американцы инвестировать будут.
Я думаю он понимает что если проект скакнёт с американцами на борту то его SEC подвесит за одно место. По этой причине и не будет американцев а только СНГ или в лучшем случае азиаты.
Своей шкурой точно разработчики не будут рисковать тут.


Посмотрите запись стрима с вопросами и ответами. Отвечал же на все. Решают вопрос с регулированием в штатах, после того как получат все разрешения - будут пробиваться на биржи, которые настоящие, американские лицензированные, а не все эти не пойми что, которые на кмк представлены.
member
Activity: 155
Merit: 12
Crypto Mining Hardware for Sale
Интересно, когда минтер надумает выпустить бипы на биржу, проект уже существует довольно давно и цену через експлорер показывает достойную. Отсутствие биржи как то настораживает, надеюсь с переходом в штаты они решат эту проблему.
Гордеев ведет речь о листинги на USA биржах, ликвидных, институциональных и регулируемых. Ему местные крипто биржи не интересны и в этом есть своя логика.

Если ты живешь в России, у тебя в принципе ПРОБЛЕМЫ, и никто их не порешает, я бы на СНГ рынок вообще не делал ставку никогда и ни за что.
sr. member
Activity: 766
Merit: 250
Интересно, когда минтер надумает выпустить бипы на биржу, проект уже существует довольно давно и цену через експлорер показывает достойную. Отсутствие биржи как то настораживает, надеюсь с переходом в штаты они решат эту проблему.
Гордеев ведет речь о листинги на USA биржах, ликвидных, институциональных и регулируемых. Ему местные крипто биржи не интересны и в этом есть своя логика.
jr. member
Activity: 104
Merit: 7
https://tmtr.me/MinterNetwork/1005  Сегодня стрим смотрели? Минтер планирует выйти на легальные площадки США и Европы, и Гордеев сказал ,что не хватает сервиса по быстрой конвертации на фиат той страны или зоны ,где физически бы находился владелец BIP , а если ,к примеру намайнил и решил купить квартиру за млн евро ,то т.к минтер легализован  будет ,то налоговая не будет иметь вопросов о происхождении средств.
Налоговая всегда найдет брешь в обороне. Вот, например, откуда у человека появились BIP, за какие деньги он их купил, вдруг он такой сякой не хороший человек. Сразу будут расследования в разных направлениях.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
https://tmtr.me/MinterNetwork/1005  Сегодня стрим смотрели? Минтер планирует выйти на легальные площадки США и Европы, и Гордеев сказал ,что не хватает сервиса по быстрой конвертации на фиат той страны или зоны ,где физически бы находился владелец BIP , а если ,к примеру намайнил и решил купить квартиру за млн евро ,то т.к минтер легализован  будет ,то налоговая не будет иметь вопросов о происхождении средств.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Смешно говорить сейчас про курс и баунтистов, так как еще никто из баунтистов не получал, и соответственно не сливал монеты. Надеюсь что массового слива монет не будет.
Тут многие участники компании писали, что не будут сливать. Цена не большая, слить за чашку чая зачем это нужно?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Интересно, когда минтер надумает выпустить бипы на биржу, проект уже существует довольно давно и цену через експлорер показывает достойную. Отсутствие биржи как то настораживает, надеюсь с переходом в штаты они решат эту проблему.
Меня тоже заинтересовал этот вопрос т.к. это было обещано до конца 2019, мне стало интересно почему до сих пор нет листинга ни на одну биржу и не намечается, немного покопав этот вопрос я сделал кое какие выводы, о чем чуть позже. Я вообще не хейтер минтера, интересно было всегда от старта проекта и до текущего момента, что из этого всего может получится. Вчера посмотрел трансляцию с Гордеевым где он отвечает на вопрос почему нет листинга на биржи. Ответ меня мягко говоря удивил, оказывается по мнению Гордеева листинг на популярные биржи (аля Бинанс) не даст толку проекту, а только принесет спекуляции и если и есть смысл в листинге на какую-либо биржу, то только в США, т.к. там все регулируется и мол вы свои бибы всегда сможете вывести в фиат без проблем, а еще лучше даже не листинг на американские биржи, а что-то там про фьючерсы, пенсионные фонды начал говорить, в общем я дальше не вникал. И мне такое мнение кажется очень странным, т.к. спекуляции в крипте неизбежны, т.к. это свободный неподконтрольный актив, и как ему помешают спекуляции после листинг на популярные нерегулирумые биржи мне вообще не понятно, как скажите мне это спасло бип от текущего падения на дно? Никак, так что я считаю листинг на нерегулируемые биржи и регулируемые вобще не машают друг другу, да и в конце концов это всего лишь теория, что толку от листинга не будет, почему теория должна оставаться теорией, почему бы в конце концов не проверить так это или нет? Но нет, Гордеев считает что это не имеет значения и все, даже не спросив у сообщества, да что там спросив это было обещано в дорожной карте еще на старте проекта, получается это уже чистый обман людей которые доверились проекту в начале и расчитывали в том числе на листинг на полулярные биржы. И какие выводы я могу сделать об этом всем: топ биржи просто не хотят листить бип, следовательно этот пункт просто не выполнил, поэтому была придумана история про то что бипу нужен выход на регулируемый рынок, ну ребятя это вообще очень нереалистично, кто в серьезн верит что этому проекту открыта дорога на зарегулированный рынок США? Поэтому это хорошая отмазка, т.к. этого может никогда и не произойти и есть что сказать: ну ребята, США это очень серьезно, тут быстро ничего не бывает надо ждать. Вот лично что я вижу. И еще, я обо всем этом спросил в чате минтера, ответов внятных не получил, сообщения были удалены, следовательно пришлось писать здесь.
Pages:
Jump to: