Pages:
Author

Topic: MOBILEGO Crowdfund - децентрализованное решение для Gamecredits Mobile Store - page 7. (Read 71006 times)

hero member
Activity: 1064
Merit: 500
блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз

Интересно при нынешней цене в 40 центов и АТХ 2,5$ будем ждать 10 баксов, а через год напишем тоже самое '' грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз ''
full member
Activity: 689
Merit: 102
 блин, надоел уже этот мобилгоу, в общем план такой, как только цена поднимается до 10 долл, по-быстрому избавляемся от монеты и ищем нормальные проекты  Grin это же какую кучу процентов грамотные люди или просто счастливчики за этот период смогли заработать на многих других проектах, иксы в десятки раз
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.
Рост будет в любом случае, ждём!
А второе дно в подарок не хотите  Grin
Какой же ровный график у МГО - ровно вниз  Grin

жаль, что страны не придумали ICO полицию, в таком случае, как только разрабы не справились бы с обещаниями, тут же прискакивает полиция, вяжет им ласты и с конфискацией без права заниматься подобной деятельностью  Grin тогда, глядишь и проектов бы много не было и каждый на вес золота  Grin

Смешно))) И депутатов наших, как только они не справляются с обещаниями.....
Депутаты - это высшая каста неприкасаемых: они могут убивать, насиловать, воровать в чудовищных масштабах, бесконечно лгать и т.д. И они официально патриоты, а кто что-то им посмеет сказать не то - тот агент Госдепа и нацпредатель. Просто в голове этот абсурд иногда не укладывается. Сорри за оффтоп) Кстати, а MobileGo подрос, уже 50 центов) Cool
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Ну вот не знаю. Уже сколько ждал роста цены на токен, развития проекта, что наверное при первом хорошем пампе солью.
Думаю, что здесь каждый первый ждет любого, хоть какого-то пампа, чтобы избавиться от столь ценного актива. Но надежду уже теряют.
full member
Activity: 362
Merit: 100
По мне так время для Mobilego уже прошло, в последнее время вышло целое множество сильных и очень перспективных монет, у mobilego был шанс но девы им не воспользовались.

Врядли, мобильная индустрия огромна, всё ещё впереди!
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
По мне так время для Mobilego уже прошло, в последнее время вышло целое множество сильных и очень перспективных монет, у mobilego был шанс но девы им не воспользовались.
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
Как в game стрельнула так и здесь ждем-с полета на Луну, что-то делается же,не зря собирались на ICO money.Хотя много скама стало и не унать уже наверняка кто выплывет ,а кто сольется в 0 за 1-2 года разработок. Не все же стартапы выживают к сожалению.

Я сравниваю нынешнее время с золотой лихорадкой или с 90-ми, сегодня -Х3 а завтра +Х5 и это нормуль, так обычный день в критомире  Cheesy
Влез я тоже в МГО  '' так и здесь ждем-с полета на Луну ''  -   больше делать нечего, в минус закрываться не стоит (ударение сами ставьте  Grin)
hero member
Activity: 973
Merit: 500
Как в game стрельнула так и здесь ждем-с полета на Луну, что-то делается же,не зря собирались на ICO money.Хотя много скама стало и не унать уже наверняка кто выплывет ,а кто сольется в 0 за 1-2 года разработок. Не все же стартапы выживают к сожалению.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
Что с монетой, RIP, или есть перспективы, как думаете? Конкуренты вроде как подтянулись уже которые намного лучше выглядят. По мне так просто монета не взлетела, неправильно выбранная стратегия вначале (2 блокчейна), долгая разработка, слабый пиар. Хотя возможно и стрельнет, это же крипта, здесь все непредсказуемо.
sr. member
Activity: 1302
Merit: 403
Ну вот не знаю. Уже сколько ждал роста цены на токен, развития проекта, что наверное при первом хорошем пампе солью.
full member
Activity: 362
Merit: 100
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.

Рост будет в любом случае, ждём!

А второе дно в подарок не хотите  Grin
Какой же ровный график у МГО - ровно вниз  Grin


жаль, что страны не придумали ICO полицию, в таком случае, как только разрабы не справились бы с обещаниями, тут же прискакивает полиция, вяжет им ласты и с конфискацией без права заниматься подобной деятельностью  Grin тогда, глядишь и проектов бы много не было и каждый на вес золота  Grin

Смешно))) И депутатов наших, как только они не справляются с обещаниями.....
full member
Activity: 689
Merit: 102
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.

Рост будет в любом случае, ждём!

А второе дно в подарок не хотите  Grin
Какой же ровный график у МГО - ровно вниз  Grin


жаль, что страны не придумали ICO полицию, в таком случае, как только разрабы не справились бы с обещаниями, тут же прискакивает полиция, вяжет им ласты и с конфискацией без права заниматься подобной деятельностью  Grin тогда, глядишь и проектов бы много не было и каждый на вес золота  Grin
hero member
Activity: 1064
Merit: 500
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.

Рост будет в любом случае, ждём!

А второе дно в подарок не хотите  Grin
Какой же ровный график у МГО - ровно вниз  Grin
full member
Activity: 362
Merit: 100
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.

Рост будет в любом случае, ждём!
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
не знаю как у создателей, мне все равно. разрешаю памп и бабушек и дедушек разводить.лИШЬ БЫ МОНЕТУ ПОДНЯТЬ.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Octanox хорошо пошел (сейчас 28 центов, нескольо дней назад было 7 или Cool.Весь рынок растет потихоньку,а мобилего падает.
Это что,зачем он нам здесь,здесь про развития мобилего коррективы вносят.
Как пример выхода на новые биржи. И это может быть с мобилего.А то что то совсем грустно.
этот пример нужно обсуждать с создателем мобилего.
А создателю похоже он не нужен
Посмотрим...
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Octanox хорошо пошел (сейчас 28 центов, нескольо дней назад было 7 или Cool.Весь рынок растет потихоньку,а мобилего падает.
Это что,зачем он нам здесь,здесь про развития мобилего коррективы вносят.
Как пример выхода на новые биржи. И это может быть с мобилего.А то что то совсем грустно.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Octanox хорошо пошел (сейчас 28 центов, нескольо дней назад было 7 или Cool.Весь рынок растет потихоньку,а мобилего падает.
Это что,зачем он нам здесь,здесь про развития мобилего коррективы вносят.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Octanox хорошо пошел (сейчас 28 центов, нескольо дней назад было 7 или Cool.Весь рынок растет потихоньку,а мобилего падает.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Продукт планируется к лету выпустить или не в этом году ?По идее рост будет когда будет запуск чего-то ценного, для этого нужно подождать .
В Телеграме такой сдвиг сроков объясняют тем, что они переоценили свои силы и тем, что с Сентября начали сотрудничать работать Unity, и это переиграло все начальные планы. Тем не менее, на весну-лето этого года обещают какие-то подвижки.
Pages:
Jump to: