Pages:
Author

Topic: Московский пул Monero, комиссия 0, минимальная вы&# - page 7. (Read 18938 times)

jr. member
Activity: 116
Merit: 6
16-й блок, средний эффорт пула 70%
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Блок, средний эффорт пула 63.2%
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Очередной блок, средний эффорт пула 64.5%
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Найден 12, 13 блок,
Overall Effor пула 63.8%
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Найден 10, 11 блок, разница между ними 5 минут, средний
Overall Effor пула 69%
За три дня накопали около 3000$
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
9-й блок! Средний
Overall Effort 72.6% пула! Smiley
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Блин, все, кто тут восторженно пишет, это новички.... Вы бы хоть аки покачали изначально нормально прежде чем апатся в теме...
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Привет всем, сори что не по теме, почему именно МОНЕРО !? Ведь там сейчас довольны ощутимые комиссии и долгие транзакции... Или эта проблема уже решается, не бросайте камнями плиз я нуб в майнинге  Smiley
В плане каковы перспективы этой монеты ?
Здравствуйте! Вы можете на манить кучу форков, но вы столкнетесь с тем, что нет ликвидности на рынке и не сможете их продать, монеро очень ликвидна, это одна из причин почему монеро. По сути монеро определяет тренд на Cryptonight
jr. member
Activity: 462
Merit: 4
Привет всем, сори что не по теме, почему именно МОНЕРО !? Ведь там сейчас довольны ощутимые комиссии и долгие транзакции... Или эта проблема уже решается, не бросайте камнями плиз я нуб в майнинге  Smiley
В плане каковы перспективы этой монеты ?
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Есть вопрос по топику. А можно Вам просто в управление отдать готовые фермы (на картах 1070)? Или предлагается только вариант самостоятельного подключения к пулу?
Да можно и этот вариант рассмотреть, напишите в личку Smiley
newbie
Activity: 191
Merit: 0
Есть вопрос по топику. А можно Вам просто в управление отдать готовые фермы (на картах 1070)? Или предлагается только вариант самостоятельного подключения к пулу?
jr. member
Activity: 116
Merit: 6

8-й блок! Средний
Overall Effort 50.3% пула!
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
7-й блок! Средний
Overall Effort 52.9% пула!
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Полностью присоединяюсь к вышесказанному, очень классные ребята в группе. Порадовала система начисления пула PPLNS, если майнить постоянно, за первый блок, который я копал на другой кошелек 10 дней назад, до сих пор приходят монеты. В итоге доходность примерно вышла 2,5$ с килохеша (колькулятор cryptunit выдает только 1,6$), и так как был перерыв часов 12, переходил с винды на хайв ос. В чате группы фигурировала цифра 2,9$ у тех, кто майнил сначала без остановки и не забывайте про систему PPLNS, придет еще от новых блоков доп бонус.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Ни чуть не пожалел, что выбрал именно ваше комьюнити. Я тут недавно, с 30 апреля (с конца 1-го блока), и мне очень нравится отношение администраторов к пользователям. А в самом чате очень благоприятная и дружеская атмосфера, чувствуется что я сел в лодку, где всем рады помочь, потому что плывем в одну сторону.
А само отношение администрации меня удивило. У вас ребята нет это “наворота” крутых майнеров, и вы не смотрите с высока, а ставите себя на такой же уровень и просто делитесь опытом. Помогая вместе заработать. На сегодняшнее 11 мая вышел доход как ранее за месяц. Так что, еще раз спасибо вам и вашей команде.
jr. member
Activity: 116
Merit: 6


Комиссия 0 - очень круто, изучил, понял в чем выгода - интересное решение при нашли для борьбы с биг пулами. Скажите, вы принимаете асики в свой пул? У монеро защиты пока от них нет.
Монеро перешла на криптонайт 7, как раз то защита от айсиков.
А у нас очередной блок,  Средний
Overall Effort 50.3% пула, 3-й блок за день
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Нашли 5-й блок, средний
Overall Effort пула 59.8%
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Нашли 4-й блок, средний
Overall Effort пула 73.9%  Smiley
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Пул приятный, радует удача пула. Присоединяйтесь, есть уютный чятик в телеграме  Cheesy
Pages:
Jump to: