Pages:
Author

Topic: Московский пул Monero, комиссия 0, минимальная вы&# - page 8. (Read 18938 times)

jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Всем Добрый день, суточная доходность 3-го блока  составила 19$ на k/h
Присоединяйтесь друзья, у нас комиссия 0  Smiley
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Нашли третий блок, и в торой за день удача пула 75.8%
Overall Effort
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Подтверждаю пул действительно без комиссий, в группе ребята очень отзывчивые, помогли установить хайв ос и настроить, в итоге забыл о постоянном контроле рига. Хеши идут стабильно и больше чем на винде, следовательно прибыль тоже выросла на 10-15% минимум.
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
А вам какой интерес то?
Я думаю мы единственные копаем своими мощностями, поэтому у нас профит в этом, а не в комиссии, а на многих пулах она скрытая, мы хотим просто поднимать крипту манингом без комисии сами+ что бы выплаты были чаще - нужно добавить ваши мощности.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Последний блок 6 дней, сейчас в среднем 4-5 дней блок с такими мощностями пула Smiley Мощность увеличивается - быстрее копаем, хочу еще раз напомнить комиссия пула 0 Smiley

А вам какой интерес то?
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Последний блок 6 дней, сейчас в среднем 4-5 дней блок с такими мощностями пула Smiley Мощность увеличивается - быстрее копаем, хочу еще раз напомнить комиссия пула 0 Smiley
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Откопали второй блок, доходность с блока составила 2$ с k/h  Smiley
Как часто вы сейчас блоки находите?
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Откопали второй блок, доходность с блока составила 2$ с k/h  Smiley
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
А на SSL поставить забыли?
Сделано!
Уважаемые майнеры, присоединяйтесь к нашему пулу, ни каких скрытых комиссий, мы одни из единственных которые копаем своими мощностями, поэтому не гонимся за комиссией как остальные владельцы пулов!
newbie
Activity: 3
Merit: 0
А на SSL поставить забыли?
jr. member
Activity: 116
Merit: 6
Московский пул Монеро https://monero.pool-moscow.ru
-Комиссия 0
-Минимальный вывод 0.08 XMR
- Сервер очень мощный и на SSD, поэтому средний Effort будет меньше всех в сети, а он напрямую влияет на удачу пула и вы больше наманите.
-Резервный интернет канал
-Резервное питание
-Выплаты каждый час
-Пул поддерживается локально своими мощностями в 50 K/H
-Поддержка в телеграмм https://t.me/joinchat/GCX7vBGL-lFx2WikC4WZEQ
-Пинг до пула у вас практически 0 будет
-Поможем оптимально разогнать карты
-Поможем с настройками майнеров для максимального хэша
-Даже если у вас все настроено - подскажем хитрости как еще прибавить 30% к доходу манинга.
Добро пожаловать! Поддержка практически круглосуточно!
Pages:
Jump to: