Pages:
Author

Topic: MtGox покупают за 1 Bitcoin - page 2. (Read 3248 times)

legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley
Вместе с непонятным счётом на 200 тысяч биткоинов и долгами ещё на 800? Ситуация прямо как со вступлением в наследство... Grin
А был ли мальчик Cheesy 200 тысяч?  Я тебя умоляю какие 200 тысяч, все, пропало. В момент перевода средств произошла программная ошибка и третья сила невероятным образом раскидала все средства по сотням кошельков, потом через всевозможные битмиксеры, биржи, на счета частных менял и тп. Если удалось "испарить" 500+ тысяч, то об этих 200 поговорят максимум месяц, первые комменты будут "я знал, что это опять повторится", все равно народ уже смерился с потерей. Я думаю там очередь уже стоит из желающих купить Smiley
Так не ты ли давеча утверждал, что эти деньги всплывут ещё только через год (или сколько там), поскольку сейчас они находятся по арестом, т.е. заблокированы пока суд не кончится? Shocked
Cheesy
Вообще-то мой пост выше был экспромтом, фигуральным оборотом, описывающим типичного желающего купить Гокс за 1 биток и последствия от таких желающих учитывая технические нюансы самой системы, прошлые события да и ореол вокруг битка.

Про двести тысяч на тайном счёте тоже сам придумал? Grin
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley
Вместе с непонятным счётом на 200 тысяч биткоинов и долгами ещё на 800? Ситуация прямо как со вступлением в наследство... Grin
А был ли мальчик Cheesy 200 тысяч?  Я тебя умоляю какие 200 тысяч, все, пропало. В момент перевода средств произошла программная ошибка и третья сила невероятным образом раскидала все средства по сотням кошельков, потом через всевозможные битмиксеры, биржи, на счета частных менял и тп. Если удалось "испарить" 500+ тысяч, то об этих 200 поговорят максимум месяц, первые комменты будут "я знал, что это опять повторится", все равно народ уже смерился с потерей. Я думаю там очередь уже стоит из желающих купить Smiley
Так не ты ли давеча утверждал, что эти деньги всплывут ещё только через год (или сколько там), поскольку сейчас они находятся по арестом, т.е. заблокированы пока суд не кончится? Shocked
Cheesy
Вообще-то мой пост выше был экспромтом, фигуральным оборотом, описывающим типичного желающего купить Гокс за 1 биток и последствия от таких желающих учитывая технические нюансы самой системы, прошлые события да и ореол вокруг битка.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley

Вместе с непонятным счётом на 200 тысяч биткоинов и долгами ещё на 800? Ситуация прямо как со вступлением в наследство... Grin

А был ли мальчик Cheesy 200 тысяч?  Я тебя умоляю какие 200 тысяч, все, пропало. В момент перевода средств произошла программная ошибка и третья сила невероятным образом раскидала все средства по сотням кошельков, потом через всевозможные битмиксеры, биржи, на счета частных менял и тп. Если удалось "испарить" 500+ тысяч, то об этих 200 поговорят максимум месяц, первые комменты будут "я знал, что это опять повторится", все равно народ уже смерился с потерей. Я думаю там очередь уже стоит из желающих купить Smiley

Так не ты ли давеча утверждал, что эти деньги всплывут ещё только через год (или сколько там), поскольку сейчас они находятся по арестом, т.е. заблокированы пока суд не кончится? Shocked
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley

Вместе с непонятным счётом на 200 тысяч биткоинов и долгами ещё на 800? Ситуация прямо как со вступлением в наследство... Grin

А был ли мальчик Cheesy 200 тысяч?  Я тебя умоляю какие 200 тысяч, все, пропало. В момент перевода средств произошла программная ошибка и третья сила невероятным образом раскидала все средства по сотням кошельков, потом через всевозможные битмиксеры, биржи, на счета частных менял и тп. Если удалось "испарить" 500+ тысяч, то об этих 200 поговорят максимум месяц, первые комменты будут "я знал, что это опять повторится", все равно народ уже смерился с потерей. Я думаю там очередь уже стоит из желающих купить Smiley
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley

Вместе с непонятным счётом на 200 тысяч биткоинов и долгами ещё на 800? Ситуация прямо как со вступлением в наследство... Grin
member
Activity: 104
Merit: 10
я бы тоже не отказался MtGox за 1 BTC получить Smiley
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
был кокс да весь вышел... зачем когда либо возвращаться к чему либо, окромя как воспоминаниями?

Чтобы заработать денег, обычный бизнес проект, фактически получат крупную биржу на халяву. Сколько компаний были банкротами,окружены деструктивными скандалами, и пища в которой нашли яд и техника из-за которой умирали люди. Реструктуризировали и работали дальше.
Как говорится "Бизнес, ничего личного, просто бизнес"
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
был кокс да весь вышел... зачем когда либо возвращаться к чему либо, окромя как воспоминаниями?
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
да ну в .... этот гокс, я на него уже никогда не вернусь, не смотря на то что ничего в нем не потерял
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Как два пальца, может не с той долей рынка, но игрок может получиться крупный. У меня в голове даже есть наброски рекламного ролика посвященного рестарту.  Grin
"Мы стояли на заре крипто рынка, нас ломали но мы выстояли, нечестные партнеры пытались уничтожить нас, но мы выстояли, нас поставили на колено, но выстояли и расплатились со всеми,МТГОКС- ФЕНИКС КРИПТОВАЛЮТЫ" на заднем фоне авианосцы,играют военные маршы и тд  Cheesy
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
трудно будет стать на ноги после этого, но поживем увидим
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Хотя с подмоченной репутацией гокса сделать это будет тяжело.
Ну гокс это все таки не вода перье в которой один раз нашли цианид.
Всемирно известная биржа, которую 1 раз ломанули и она выжила,ну будет теперь 2 раз и при том с частичным возмещением убытков и выделением доли акций, если ее сделают профессиональной биржей с командой профессионалов, то народ туда потянется еще как, лучшей рекламы и не придумаешь. И даже если она не вернет тех позиций по объемам, то это все равно будет крупный бизнес купленный за копейки.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
Пол миллиарда $ украли, компанию за 400$ продали.

Один домен стоит тысяч 100 - сто пииисят.
Обычно такие вещи происходят, ежели новый собственник хочет продолжить деятельность. Хотя с подмоченной репутацией гокса сделать это будет тяжело.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Пол миллиарда $ украли, компанию за 400$ продали.

Один домен стоит тысяч 100 - сто пииисят.
full member
Activity: 217
Merit: 101
Всё бы хорошо, вроде идея хорошая. Но у господ из санлот плинтусная репутация. Также их поддерживает маккалеб с его 12% долей и главный по маркетингу гай-бучери. Боюсь, это кавер оперейшен, чтобы избежать расследования пропажи. Т.е. просто прикрытие карпелесовой задницы.
Тем, кто пострадал, нужно при любых раскладах настаивать на полном расследовании.

EDIT: и кстати это еще бабушка на воде вилами написала, что они его купят. на текущий момент они смогли лишь договориться с двумя группами кредиторов из Канады и Штатов, подавших на них в суд.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Допускаю что вернется, все обрадуются, все забудется. Но если его взломают еще раз, это будет пиз..ец.  Roll Eyes

Пс. Ктонить замутите опрос по гоксу, посмотрим на проценты народа, кто вернется, кто не.

Как гласит народная мудрость "А был ли мальчик?"  Cheesy
Гокс всегда ассоциировался с Марком,теперь Марка не будет,придадут запуску серьезный вид,проплатят статьи во всяких форбсах ,наймут спецов,99% средств разобьют на 10ки колдваллетов  Cheesy и будут "радостно копать".Будет гокс 2.0,народ потянется учитывая известность бренда,а вот насколько много я думаю будет зависит только от того,что они смогут предложить людям так как бирж уже много на любой вкус.Я не удивлюсь,если в начале комса будет 0% и упор будут делать на полную открытость,надежность и направленность на профессиональных игроков.
legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
May 03, 2014, 03:11:53 AM
#9
Допускаю что вернется, все обрадуются, все забудется. Но если его взломают еще раз, это будет пиз..ец.  Roll Eyes

Пс. Ктонить замутите опрос по гоксу, посмотрим на проценты народа, кто вернется, кто не.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
legendary
Activity: 2142
Merit: 1012
May 02, 2014, 09:52:25 PM
#7
Гокс будет жить?! Shocked
Pages:
Jump to: