Pages:
Author

Topic: MtGox покупают за 1 Bitcoin - page 3. (Read 3248 times)

legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
May 02, 2014, 08:40:38 PM
#6
Учитывая,что на самом сайте гокса опубликована офф бумага по процедуре банкротства, в которой сообщается,что последний срок подачи претензий 28 ноября, я думаю,что те американцы и канадцы просто застолбили себе место при разделке пирога,мало ли что всплывет в дальнейшем,а так есть решение суда,которое более мене,но вселяет какую-то уверенность.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
May 02, 2014, 07:51:24 AM
#5
У меня вопрос по - битки и акции разделят пользователи между собой подавщие в суд Huh Т.е. достанется только тем кто в списках заявы, или это не точность перевода, или..?

скорей всего кто на суд подал
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
May 01, 2014, 08:11:31 AM
#4
Токийская электронная биржа Mt.Gox сообщила о внесудебном урегулировании иска, поданного американскими и канадскими пользователями. Биржу, торговавшую криптовалютой биткоин (bitcoin), обвиняли в незаконном присвоении нескольких сотен миллиардов долларов, передает агентство Reuters

Нехило пацаны нагрелись! Cool

Только вот вся экономика биткоина на пике была около то ли 12, то ли 14 миллиардов долларов... Cheesy



За плюс каждый миллиард в новости журналист получает +10 читателей,журналисты,что ты от них хочешь  Grin
Я не видел оригинал от Рейтер,но если и там ккк ,то это какая реклама для битка.Я прямо представляю глаза обывателей WHAT?
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
May 01, 2014, 06:58:38 AM
#3
Токийская электронная биржа Mt.Gox сообщила о внесудебном урегулировании иска, поданного американскими и канадскими пользователями. Биржу, торговавшую криптовалютой биткоин (bitcoin), обвиняли в незаконном присвоении нескольких сотен миллиардов долларов, передает агентство Reuters

Нехило пацаны нагрелись! Cool

Только вот вся экономика биткоина на пике была около то ли 12, то ли 14 миллиардов долларов... Cheesy

legendary
Activity: 1358
Merit: 1008
May 01, 2014, 01:23:24 AM
#2
У меня вопрос по - битки и акции разделят пользователи между собой подавщие в суд Huh Т.е. достанется только тем кто в списках заявы, или это не точность перевода, или..?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
April 30, 2014, 08:11:30 PM
#1
Токийская электронная биржа Mt.Gox сообщила о внесудебном урегулировании иска, поданного американскими и канадскими пользователями. Биржу, торговавшую криптовалютой биткоин (bitcoin), обвиняли в незаконном присвоении нескольких сотен миллионов долларов, передает агентство Reuters.
Ранее Mt.Gox обратилась к финансовым регуляторам Японии и США, объявив себя банкротом. Компания сообщила, что в результате хакерской атаки она лишилась около 850 тыс биткоинов стоимостью приблизительно $400 млн. Позднее MtGox удалось восстановить приблизительно 200 тыс утерянных биткоинов.
В рамках разработанного соглашения, одобренного истцами, биржа будет выкуплена компанией Sunlot Holdings за 1 биткоин — приблизительно $500. Подавшие в суд на компанию пользователи разделят между собой принадлежащие Mt.Gox 200 тыс биткоинов и $20 млн, а также получат пакет акций компании размером 16,5%. В свою очередь, основатель Mt.Gox Джед Маккалеб и директор по маркетингу Гонзаго Гей-Бушери освобождаются от уголовной ответственности. «Это наилучший вариант для клиентов и их единственный шанс восстановить утраченные средства», - прокомментировал адвокат истцов Джей Эдельсон.
www.cybersecurity.ru/crypto/192270.html
Pages:
Jump to: