Pages:
Author

Topic: Совместные действия на Mt.Gox - page 3. (Read 25033 times)

hero member
Activity: 742
Merit: 500
BTCDig - mining pool
Да работает уже один из обменников, на Drupal. Но не до конца.
Всё остановилось на том, что никак нельзя автоматизировать вывод денег оттуда. Ввести можно всё, вывести - только BTC. Вариант сажать за вывод денег человека не рассматривается.

Яндекс-деньги вроде бы сравнительно недавно выкатили API (http://api.yandex.ru/money/) - не смотрел?

Дело не в API, вообще.  Все эти системы на сегодня запрещают обмен.
Особенно если речь идет об анонимной системе или о системе без достаточной верификации пользователей.
В лучшем случае через юр. лицо + аттестат дадут узкий круг систем обслуживать, но в любой момент могут заморозить ваши средства.
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Смотрел. Или в документации отстутствует половина информации, или там то же самое.
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
Да работает уже один из обменников, на Drupal. Но не до конца.
Всё остановилось на том, что никак нельзя автоматизировать вывод денег оттуда. Ввести можно всё, вывести - только BTC. Вариант сажать за вывод денег человека не рассматривается.

Яндекс-деньги вроде бы сравнительно недавно выкатили API (http://api.yandex.ru/money/) - не смотрел?
sr. member
Activity: 868
Merit: 251
Да работает уже один из обменников, на Drupal. Но не до конца.
Всё остановилось на том, что никак нельзя автоматизировать вывод денег оттуда. Ввести можно всё, вывести - только BTC. Вариант сажать за вывод денег человека не рассматривается.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
меняют же те же вебмани из рук в руки?

Это же совсем другое с точки зрения закона! WM - это акции, у них есть эмиссионный центр.

Если рубли не выводить безналично то вообще никаких проблем не будет. реально, вы слишком переоцениваете государство. В рунете тысячи разного рода вебмани-барыг же и никого не прищучили вроде особо.

Большого оборота внезапно не ждите - будет опять то же самое что произошло.
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
меняют же те же вебмани из рук в руки?

Это же совсем другое с точки зрения закона! WM - это акции, у них есть эмиссионный центр.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
sr. member
Activity: 294
Merit: 250
я не ламер, я java-прогаммер :-)
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
bitcoinex Не вешай нос! )

Спасибо за поддержку! Честно, очень приятно.

Люди! Делайте обменники, существуют почти готовые на CMS уже! Не надо такой централизации когда все смотря на один или даже на 2 обменника. Вот прямо сейчас начните!

У нас сейчас сайт лежит иногда - мы пытаемся крутить там настройки но наш сервер хилый довольно. (Это называется двойные стандарты, кстати.)

На этой неделе ещё запускаем приём Qiwi - у нас всё готово для этого практически.

Скажу ещё такое вот: за курсом не гонитесь - они его опять нарисуют. У кого биткоины - будут вам биткоины по 10, у кого рубли - будут ещё шансы купить биткоины дёшево.

Я, честно говоря, уже немного с ног валюсь - с самого утра тут.

Спасибо ещё раз за поддержку.
sr. member
Activity: 340
Merit: 252
bitcoinex Не вешай нос! )
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Еще бы! Такие возможности bitcoinex предоставил для ArsenShnurkov. Tongue

Ну, люди, буча с утра самого заваривалась же. Вы же всё видели! Я правда очень сожалею, невероятное стечение тупости и обстоятельств!
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Еще бы! Такие возможности bitcoinex предоставил для ArsenShnurkov. Tongue
legendary
Activity: 1386
Merit: 1000
Пошли, Арсен, абнимемся?

Полностью поддерживаю.
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
Тема начиналась очень правильно. Не правильным было только объявление войны. Undecided

А где там объявление войны?
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Тема начиналась очень правильно. Не правильным было только объявление войны. Undecided

Репутация российской части биткоин сообщества под большим вопросом. Я в ужасе. Angry
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
какие предположения, после ддос будет коррекция?

Свою ТЗ я изложил здесь, будучи обвинённым в организации ддос, хотя она уже была когда я об этом написал:

https://bitcointalksearch.org/topic/m.101575

За 3 дня сообщество превратилось в зомбированных идиотов! Ещё недавно (позавчера, кажется) я читал что "биткоины это не валюта, это эксперимент, не надо вкладывать в них все свои деньги" (как-то так, есть цитата тут на английском форуме). А уже сегодня Брюс Вагнер и некоторые другие довольно известные участники сообщества называют меня идиотом (видимо, закупились по $4, и мечтали как в августе поедут покупать небоскрёб).

Что будет - не знаю, так как никакого рынка нет, всё дутое на 99.9% и фиг знает сколько девяток процентов. Честно говорю, как на духу. Все тупо смотрели на курс мтгокс и ставили так же. Постепенно всё ускорялось, все "богатели" а удастся ли такие деньги вывести из мтгокса - понятия не имею.

Честно, это может не заметно но я очень расстроен что всё так по мудатски вышло но виноватым себя не ощущаю. Хорошо утро началось! Sad

Пошли, Арсен, абнимемся?
legendary
Activity: 1001
Merit: 1005
какие предположения, после ддос будет коррекция?
sr. member
Activity: 350
Merit: 252
probiwon.com
биржа отдыхает, чейто теракт? Cry

Да, чёртовы русские: http://bitcointalk.org/index.php?topic=6827.0;all
full member
Activity: 406
Merit: 100
биржа отдыхает, чейто теракт? Cry
LZ
legendary
Activity: 1722
Merit: 1072
P2P Cryptocurrency
Это башня прямо-таки неуловима.
Да, похоже, выбегает порой за границы, так что Mt.Gox иногда молчит о ней.

Зато на продажу башня подросла
Да. Правда, она сейчас разбилась пополам: часть на $4.2, часть на $5.0.

Вообще это идея - показывать на бирже разные картинки разным людям.
Информация правит миром.  Grin (шутка)
Pages:
Jump to: