Pages:
Author

Topic: Multicoin групповой майнинг - page 5. (Read 38816 times)

legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
November 01, 2014, 06:45:06 AM
она вырастет только если сейчас вкладывать на покупку б-у гарантийного железа так это надежней даже если курсы такими же и останутся
но как уже говорил вложений серьезных небыло уже давно очень

Зато вот в нашей группе ВКонтакте против лохотронов (ссылка в подписи) уже 12000 человек - и многие вбухивали в хайпы и прочую бяку... может, они ещё не готовы и недостойны честного отношения, ибо сами полны обмана, и карма им вернула их обман?!

Я там в обсуждениях дал ссылку http://vk.com/topic-49108261_30185387?post=5121 на эту тему, но они будто бы не замечают... Всё как в поговорке: "Можно привести лошадь к водопою - не нельзя заставить её пить"...
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
она вырастет только если сейчас вкладывать на покупку б-у гарантийного железа так это надежней даже если курсы такими же и останутся
но как уже говорил вложений серьезных небыло уже давно очень
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
выплачено

Спасибо, GES!

Получилось 3.987% за октябрь, если в фиате считать. Бог даст, переживём дурость властей и их попытки "держать и не пущать", может и доходность вырастет.
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
выплачено
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
да кстати доли все продаются а то месяца 3-4 ни кто толком ничего а варианты есть взять хоть и б-у но на гарантии железо
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
за прошедшую неделю 0.00065 биткоин на 1 мультикоин
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
ну на битсеке есть(или был не знаю как сказать) похожий проект только там начислялось больше чем у меня т.е. платилось фиксированно % независимо от майнинга, один участник даже полностью туда ушел когда то, ну и совсем недавно в том проекте перестали делать выплаты, стали появлятся левые черти готовые купить доли участников за копейки вот я и успокаиваю свои инвесторов мало ли, да у меня не так выгодно т.к. все платится из расчета сколько немайнилось столько и получили а держать кого то и платить им постоянно фиксированый доход глупо (тобишь в убыток)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
по поводу окупаемости железа т.к. оно на гарантии окупится в любом случае даже при курсе битка в 100 баксов оно будет майнить и окупаться т.к. гарантия на видеокарты 3 года изначально в конце гарантийного срока они случайно попадают по гарантии (да знаю не совсем честно по отношению к магазину) но реалии таковы что это железо продаваться не будет а тупо вернутся деньги только не все комплектующие могут пойти по гарантии так например рейзеры,hdd,кулеры,память только через продажу
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
BTC Появился биткоин-бот с обходом капчи.

Появились боты для новых bitcoin-сайтов

Для получения ботов, пишите на почту: [email protected]


К теме данной о групповом майнинге как относится сообщение Ваше? Верно, никак. Это оффтопик и СПАМ.

А ещё это враньё. Доказательства здесь: https://bitcointalksearch.org/topic/m.9235340 и https://bitcointalksearch.org/topic/--587475
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
за прошедшую неделю 0.0006-0.0007 биткоин на 1 мультикоин
почему 2 цены потому как если монетка которую добывал не вырастет будет меньшее если вырастет будет большее
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
за прошедшую неделю 0.0007 биткоин на 1 мультикоин
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
все веселье еще впереди Grin
вон кажут путин битками затарился хочет свой карман казну на благо родины пополнить
и там еще закон вроде выйдет продать все битки мин.фину и еще много баек
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
на грани срыва? Grin
а то некоторые уже нервничают из-за якобы нового закона об штрафах в 50к руб от государства
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Ещё не отбил, но уже на грани)
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
за прошедшую неделю 0.0007 биткоин на 1 мультикоин
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 30, 2014, 12:45:18 PM
по поводу дохода там было бы больше но у нас недавно стихийное бедствие было
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VmLbtJvGGes
кто ураганом называет кто штормом или бурей небыло света вообще, потом появился и с перебоями

а по поводы выгоды у первооткрывателя можно спросить Stealthfriar может уже и отбил свои вложения


мда не слабо так,последстия стихии
newbie
Activity: 41
Merit: 0
September 30, 2014, 12:43:04 PM
muilfa смотри ЛС

выплачено


персонально мне сообщение,льстит такое внимание Roll Eyes
GES
sr. member
Activity: 315
Merit: 250
September 30, 2014, 12:27:07 PM
по поводу дохода там было бы больше но у нас недавно стихийное бедствие было
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=VmLbtJvGGes
кто ураганом называет кто штормом или бурей небыло света вообще, потом появился и с перебоями

а по поводы выгоды у первооткрывателя можно спросить Stealthfriar может уже и отбил свои вложения
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
September 30, 2014, 11:59:02 AM
Спасибо, GES! Монеты пришли. Пусть в фиате это уже не 8-10%, а 4.1% за сентябрь - но фиат, видимо, ждёт дальнейшее обесценивание (девальвация), гиперинфляция в стране и в мире, и коллапс фиатных денег. Тогда и окажется, что поверившие в Идею Света от Господа Бога, которой является независимая от зловредных псевдоэлит денежная система - тогда и окажется, что в конечном итоге Вера в Бога и Доверие к Богу - спасают Души и помогают нашим личностям.

Ведь ещё наши мудрые предки говорили: "Без Бога - ни до порога".
Pages:
Jump to: