Pages:
Author

Topic: [MVR] MAVRO Новый проект Сергея Мавроди - page 12. (Read 21788 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
Одно только упоминание Сергея Мавроди отбивает всякую охоту встрявать в его очередные аферы
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
и вывод работает?

всё сломалось не могу войти в ЛК и не восстанавливает пароль  Cry пропали мои 20$
full member
Activity: 151
Merit: 100
и вывод работает?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
вот и уже приехали

Бегите глупцы! Обманут всех  в очередной раз  Shocked
full member
Activity: 151
Merit: 100
вот и уже приехали
full member
Activity: 224
Merit: 100
Какой-то проэкт Мавродия без его фирменных примочек. Типа вкладывай сегодня, завтра получи в два раза больше.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1068
"Но я все таки нашел директорию с транзакциями по пути C:\Users\Ваш Пользователь\AppData\Roaming\Mavro...."
Да ты прикалываешься чтоли?)) это стандартный путь с биткойн исходников. Это твой первый запущенный бумажник поди?
Путь изменить можно либо до компиляции бумажника,либо добавить возможность при первом запуске выбрать свой. И как вариант через ярлык прописать рабочую директорию. Но ~90% бумажников работают по стандартному пути.Этим никто не заморачивается.
То что монеты на балансе нужны, так это POS добыча-там и на скрине видно.Ничего нового.
Да и все монеты в первых блоках добыты,премайн голимый Grin Grin в 1-ом блоке 5млн сразу http://blockchain.mavro.org/?1
Ну и по последующим блокам видно http://blockchain.mavro.org/?26


Quote
Насколько помню в оригинальном кошельке все в одной папке, чтобы не париться. Когда они выпускали свой кошелек, никакого мануала не прилагали. Жаль, что хотят навариться просто. Нам не хватает отечествонной криптовалюты. Их проект выглядит достойно в этой роли
Кому не хватает отечественной криптовалютыHuh а сибирский червонец? ставь держи ноды и зарабатывай и не "схлопнется" ничего как в любом проекте Мавроди.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Насколько помню в оригинальном кошельке все в одной папке, чтобы не париться. Когда они выпускали свой кошелек, никакого мануала не прилагали. Жаль, что хотят навариться просто. Нам не хватает отечествонной криптовалюты. Их проект выглядит достойно в этой роли
hero member
Activity: 714
Merit: 503
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Ну так вложился кто нибудь?Делитесь информацией а то скучно в ветке.Может кто-то мульенэром стал.

Я положил 10 долларов ради интереса. Деньги не сильно растут, но растут. Пока что выводить еще не выводил. У них за вывод штраф раньше срока в один месяц. Кошелек у них очень странный. Но я все таки нашел директорию с транзакциями по пути C:\Users\Ваш Пользователь\AppData\Roaming\Mavro, вроде здесь транзакции утверждаются и чтобы сохранить кошель нужна вот эта директория, что еще очень странно, для того, чтобы майнить у тебя должны быть монеты на кошельке, чем больше, тем лучше.

Еще странно, что у них есть ВТОРОЙ кошелек на сайте. Причем с сайта можно переводить монета, а наоборот нет.

Появился у них форум. На форуме кроме мавро они ни о чем больше говорить не хотят. Мою отвлеченную тему удалили даже в офтопике. За что мне их форум тупо нундым показался. У них админы сами создают топики, какие им интересны. Хех, о мавро.

Хотят выйти на биржу. Как известно, их монета с одного доллара опустится до дикого низа. Если ее вообще примут, т.к. биржи не любят криптовалюту в которую заложены понзи схемы

Разработка проекта, как я понял идет в Харькове. По легенде командой, которая отделилась от Мавроди. Как я понял, мошенниками, которые себя все это время выдавали за Мавроди

Вот такой у меня пока что отчет
hero member
Activity: 588
Merit: 508
Ну так вложился кто нибудь?Делитесь информацией а то скучно в ветке.Может кто-то мульенэром стал.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
вчера вечером проверил вывод, поставил 13 мавро. Сегодня проверил биткоин кошелёчек все на месте, всё работает вот на долго ли  Wink

Пришли монеты это всего лишь пол беды) а вот появится ли монета на бирже? Вот в чем вопрос) или захлопнется?
А он в любом случае схлопнется.Сам Мавроди не скрывает что это пирамида.Вопрос только когда...
newbie
Activity: 75
Merit: 0
 вчера вечером проверил вывод, поставил 13 мавро. Сегодня проверил биткоин кошелёчек все на месте, всё работает вот на долго ли  Wink
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
вчера вечером проверил вывод, поставил 13 мавро. Сегодня проверил биткоин кошелёчек все на месте, всё работает вот на долго ли  Wink

Пришли монеты это всего лишь пол беды) а вот появится ли монета на бирже? Вот в чем вопрос) или захлопнется?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
sr. member
Activity: 700
Merit: 380
member
Activity: 94
Merit: 10
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Почему в прошлой ветке удалили?
  наверное в хайпах   самое место для этого проекта  Wink
если в проекте фигурирует Сергея Мавроди то это по любому хайп.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
А что за алгоритм майнинга и какие параметры монетки - известно?
sr. member
Activity: 462
Merit: 251
В крипте своих Мавродей хватает.  Слишком высокая конкуренция. Grin
Ничего себе у Пантелеевича подписчиков в твиттере. 123к
Даже у Виталика Бутерина всего 40к.  Smiley
Pages:
Jump to: