Pages:
Author

Topic: [MVR] MAVRO Новый проект Сергея Мавроди - page 5. (Read 21788 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Что за бред, какая вера в крипту. Мавро https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-startedmavro-the-first-decentralized-platform-for-mlm-systems-2759488 предлагают вложиться в реальный проект - платформу для сетевого маркетинга, а не какую то сомнительную пирамиду.

Если бы мне нужно было бы провести антирекламу проекта, я взяла бы какой-то слоган с Мавроди. Типа: "Мароди начинает  -  и выигрывает... все ваши бабки!" Вот есть же люди, которым ссы в глаза - скажут божья роса. И снова , и снова, откинувшись из мест не столь отдаленных, начинают придумывать 401 способ относительно честного отъема денег у наивных граждан, желающих разбогатеть, ничего не делая. И, самое интересное, всегда найдется целое стадо подобных граждан, для которых имя Мавроди станет символом  несокрушимой веры в себя, а не хайпа, жажды чужих денег и безмерной наглости. И с такой целевой аудитории можно стричь купоны хоть после  пожизненного. ))) ИМХО.

Не бывает ничего в жизни абсолютно белого или абсолютно чёрного, всё перемешано и взаимосвязано  Grin мавроде конечно же мошенник и все его проекты делаются только ради того что б собрать бабла для него лично! Однако все его пирамиды это инструмент, вы ж не ругаете топор которым Раскольников зарубил старушку, так и тут сама пирамида отличная система а вот как использовать результат её работы это уже другой вопрос. Вот буквально случайно наткнулся на проект асинхронного мотор-колеса Дмитрия Дуюнова привлечение средств идёт через стандартную пирамидную систему, однако средства обещают инвестировать в реальное производство! И что тут пирамида плохая или тот кто потом сопрёт все бабки?  Grin а может и не сопрёт а реально производство разовьют  Shocked
member
Activity: 406
Merit: 12
Теперь MMM работает на системе блокчейн чтобы все было прозрачно Grin Хорошо умеет привлекать внимание. Но неужели еще кто-то будет инвестировать в его ICO?
А почему нет собственно? Я уверен то у Сергея как у адвайзера проекта хватит опыта в помощи создании реальной платформы для сетевого маркетинга. Тем более с таким опытом за плечами.

Конечно мало кто может похвастаться, что он занимается разработкой своей идеи аж с 1989 года и так четко ответить на все вопросы. После изучения его сайта начинают возникать подозрения, что Мавроди причастен к созданию криптовалюты Grin
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Что за бред, какая вера в крипту. Мавро https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-startedmavro-the-first-decentralized-platform-for-mlm-systems-2759488 предлагают вложиться в реальный проект - платформу для сетевого маркетинга, а не какую то сомнительную пирамиду.

Если бы мне нужно было бы провести антирекламу проекта, я взяла бы какой-то слоган с Мавроди. Типа: "Мароди начинает  -  и выигрывает... все ваши бабки!" Вот есть же люди, которым ссы в глаза - скажут божья роса. И снова , и снова, откинувшись из мест не столь отдаленных, начинают придумывать 401 способ относительно честного отъема денег у наивных граждан, желающих разбогатеть, ничего не делая. И, самое интересное, всегда найдется целое стадо подобных граждан, для которых имя Мавроди станет символом  несокрушимой веры в себя, а не хайпа, жажды чужих денег и безмерной наглости. И с такой целевой аудитории можно стричь купоны хоть после  пожизненного. ))) ИМХО.
member
Activity: 60
Merit: 10
Если человек один раз запятнал свою репутацию то врятли уже когда нибудь её восстановит, тем более где были замешаны махинации с деньгами, причём не в одной стране

Не совсем верный аргумент, про Кевина Митника слышали? И это не единственный пример когда человек выходил и становился экспертом или консультантом (Адвайзером) в областях где раньше их подозревали в мошеннической деятельности.

А ведь вы правы! Разве можно найти лучшего адвайзера для проекта где разрабатывают платформу для сетевого маркетинга? Я думаю во всём бывшем СНГ вряд ли найдётся человек понимающий в этом лучше чем Сергей. Обязательно буду следить за проектом. Вроде присейл сегодня стартовал к слову.
Прям мои мысли прочитал. Есть мнение, что Мавроди на государство работал когда создавал свои пирамиды, а иначе не отделался бы 4мя годами.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Hedgeconnect даёт при регистрации 5 монет бесплатно, телефон можно указывать любой, смс не приходит. http://www.hedgeconnect.co/RY4bYD
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если человек один раз запятнал свою репутацию то врятли уже когда нибудь её восстановит, тем более где были замешаны махинации с деньгами, причём не в одной стране

Не совсем верный аргумент, про Кевина Митника слышали? И это не единственный пример когда человек выходил и становился экспертом или консультантом (Адвайзером) в областях где раньше их подозревали в мошеннической деятельности.

А ведь вы правы! Разве можно найти лучшего адвайзера для проекта где разрабатывают платформу для сетевого маркетинга? Я думаю во всём бывшем СНГ вряд ли найдётся человек понимающий в этом лучше чем Сергей. Обязательно буду следить за проектом. Вроде присейл сегодня стартовал к слову.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если человек один раз запятнал свою репутацию то врятли уже когда нибудь её восстановит, тем более где были замешаны махинации с деньгами, причём не в одной стране

Не совсем верный аргумент, про Кевина Митника слышали? И это не единственный пример когда человек выходил и становился экспертом или консультантом (Адвайзером) в областях где раньше их подозревали в мошеннической деятельности.
member
Activity: 203
Merit: 17
Если человек один раз запятнал свою репутацию то врятли уже когда нибудь её восстановит, тем более где были замешаны махинации с деньгами, причём не в одной стране
member
Activity: 60
Merit: 10
Теперь MMM работает на системе блокчейн чтобы все было прозрачно Grin Хорошо умеет привлекать внимание. Но неужели еще кто-то будет инвестировать в его ICO?
А почему нет собственно? Я уверен то у Сергея как у адвайзера проекта хватит опыта в помощи создании реальной платформы для сетевого маркетинга. Тем более с таким опытом за плечами.

Сначала хотел принять участие и прикупить немного токенов, но и ощутить себя "бритым хомяком" не хочется.
Засомневался, что после продажи токенов, будут продолжать заниматься проектом.
Имхо, сделано, для того чтобы народ по памяти первых выплат ммм ломанулся закупаться.
Также продажа токенов только за крипту, навевает сомнения. Для привлечения млмщиков, нужен закуп за фиат.


Больше слушайте тут всяких. Люди даже whitepaper не читали а своё мнение про "бритых хомяков" тут вываливают... Вы почитайте, здесь всё понятно и хорошо расписано - https://mavro.org/pdf/MAVRO_Whitepaper.pdf. Думаю когда запустят баунти ещё и на Русский переведут.
А про фиат, кто знает может на ICO они и введут оплату за фиат. Пока только присейл.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Хотела на кран поставить, а там уже 404 page not found  Undecided Ну вообщем-то не удивительно...
member
Activity: 406
Merit: 12
Теперь MMM работает на системе блокчейн чтобы все было прозрачно Grin Хорошо умеет привлекать внимание. Но неужели еще кто-то будет инвестировать в его ICO?
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Если сюда подтянулись православные. Что же тогда евреи разработают))

А уже была где-то на форуме тема с евреями. Bitcoen https://www.rbc.ru/money/04/08/2017/5984465a9a79471374291dc6  Grin
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тут скам уже давно, почему тему не снесут ? или тут нет такого.

все  в надежде на воскрешение

Мавроди гений
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А что проект усё накрылся?
jr. member
Activity: 107
Merit: 1
по ссылке дам доп бонусы 10 % http://mavro.org/ref/btc
member
Activity: 308
Merit: 10
Сначала хотел принять участие и прикупить немного токенов, но и ощутить себя "бритым хомяком" не хочется.
Засомневался, что после продажи токенов, будут продолжать заниматься проектом.
Имхо, сделано, для того чтобы народ по памяти первых выплат ммм ломанулся закупаться.
Также продажа токенов только за крипту, навевает сомнения. Для привлечения млмщиков, нужен закуп за фиат.
member
Activity: 102
Merit: 10
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Если сюда подтянулись православные. Что же тогда евреи разработают))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Таким проектам на логотип нужно сразу бритого хомяка прикреплять, дабы всем все было ясно... Grin Grin Grin
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Что за бред, какая вера в крипту. Мавро https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-startedmavro-the-first-decentralized-platform-for-mlm-systems-2759488 предлагают вложиться в реальный проект - платформу для сетевого маркетинга, а не какую то сомнительную пирамиду.


Полностью с Вами согласна. все уперлись в фамилию. Никто даже не смотрит о чем проект.
Pages:
Jump to: