Pages:
Author

Topic: [MVR] MAVRO Новый проект Сергея Мавроди - page 3. (Read 21788 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Видел инфу что он умер. слаб здоровьем был.
member
Activity: 308
Merit: 10
На самом ли деле он умер? В сети даже была информация, что родственники не забрали тело. А может и тела нет..

Ты гонишь чтоль? Уже давно закопали мавродия. На деньги мммщиков похоронили, те скинулись.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
На самом ли деле он умер? В сети даже была информация, что родственники не забрали тело. А может и тела нет..
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Мавроди вроде как умер, но официально от проекта прошла информация, что он просто перестал выходить на связь.
Ясно 100 % одно ... Мавроди офф-лайн ...
Но поскольку проект развивает не только он, то ICO продолжается, и в апреле мавро должно появиться на биржах.
Я токены купил на самом старте. Покупал для прикола))

P.S. Если духовный лидер жив, то организация - секта, если же духовный лидер мертв, то это уже религия.
И это уже наш случай)) Чем активнее теперь будут последователи, а их немало, тем дороже курс Мавро.

P.P.S. Финансовый апокалипсис неизбежен))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я так понимаю мавродий умер а ico продолжается. Как бы до этого проект не внушает доверия с учётом преведущих проектов мавродия. А теперь вообще не понятно кто им занимается
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
не шутите... если у таких как вы тырят, то что тогда мне делать ))). Я по регалиям на форуме сужу Cool

Это не шутка а реальный факт  Cry регался в прошлом году на сайте https://mavro.org/ закинул туда 20$ а потом... потом они просто удалили мою учётку как будто её там и не было, и начали по новой лохов собирать... Я конечно выводил что то в рублях но сам факт того что  Shocked


кидалово... а доказывать и в переписку вступать бесполезно, наверняка? Что им 20 у.е.,, а с миру по нитке - голому рубашка (с)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
не шутите... если у таких как вы тырят, то что тогда мне делать ))). Я по регалиям на форуме сужу Cool

Это не шутка а реальный факт  Cry регался в прошлом году на сайте https://mavro.org/ закинул туда 20$ а потом... потом они просто удалили мою учётку как будто её там и не было, и начали по новой лохов собирать... Я конечно выводил что то в рублях но сам факт того что просто вязли и удалили учётку показателен.
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
не шутите... если у таких как вы тырят, то что тогда мне делать ))). Я по регалиям на форуме сужу Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
Теперь всё на Мавроди свалят - умер, мол, и все концы за собой утащил вместе с деньгами. Это же крипта! Нет хозяина, значит нет логинов и паролей от проекта, нед доступов. Простите вкладчики!  Grin Grin Grin

не учит нас история, все что связано с МММ это мошенничество
сколько людей погрело на этом, теперь мошенники еще хотят срубить денег!
member
Activity: 602
Merit: 24
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
Теперь всё на Мавроди свалят - умер, мол, и все концы за собой утащил вместе с деньгами. Это же крипта! Нет хозяина, значит нет логинов и паролей от проекта, нед доступов. Простите вкладчики!  Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
стырили мои честно купленные mavro и mvr  как так и надо  Shocked и где мои рефералы!!!
newbie
Activity: 378
Merit: 0
ой да ладно вам ребята, понятно что в долгосрочной перспективе - мавро ни о чем...нно то как МММ, или битконнект или лиза, если вовремя влезьть или вовремя вылезти, то можно поднять хорошие деньги! поэтому я наверное в ИСО не полезу, а в баунти всяческих поучаствую, гляди что нить капнет, а потом как лиза будет расти в геом.прггрессии!
member
Activity: 238
Merit: 10
Mycryptobank.io
Ничего толкового с этого проэкта не получится! Тем более Мавроди умер!С самого начало знал что ничего не выйдет! По этому даже не заморачивался!

как будто этим проектом рулили сам Мавроди, он был брендом, поэтому не важно умер он или нет, проект будет развиваться
личное мое мнение!
member
Activity: 215
Merit: 10
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Ничего толкового с этого проэкта не получится! Тем более Мавроди умер!С самого начало знал что ничего не выйдет! По этому даже не заморачивался!
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
Кажись теперь проекту придётся закрыться. Мавроди-то умер.
команда же осталась. мевроди будет как бренд. все зависит от того как поведет себя она. хотя надежд у меня лично не питает

А был ли мальчик то? А то может он того... просто в бега  ударился ). А еслии умер - значит пришла пора ему за деяния свои ответить перед Господом...

Кажись теперь проекту придётся закрыться. Мавроди-то умер.
команда же осталась. мевроди будет как бренд. все зависит от того как поведет себя она. хотя надежд у меня лично не питает

А у Мавроди
Все честно вроде
Команда тоже хоть куда
У нас в народе
Любовь к Мавроди
Все остальное - ерунда...

А у таких у пирамид
Всегда невинный очень вид Cool
Пошла я спать )))
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Норм мужик был, а то что обманул 10 млн лохов, уважуха ему, на лохах надо зарабатывать, может думать начнут
jr. member
Activity: 236
Merit: 2
Слишком поздно он решил в крипту залезать. С его талантом гения я даже удивлён этому. Но с другой стороны мы не знаем только ли продвижением своего ико он решил закрепиться на этом рынке. Возможно он в крипте давно и весьма успешно. Конечно проект ничего не ждёт и не ждало бы даже будучи он жив. Слишком большие пятна в памяти о его делах.
member
Activity: 266
Merit: 14
Streamity Decentralized cryptocurrency exchange
Кажись теперь проекту придётся закрыться. Мавроди-то умер.
команда же осталась. мевроди будет как бренд. все зависит от того как поведет себя она. хотя надежд у меня лично не питает
full member
Activity: 452
Merit: 102
Кажись теперь проекту придётся закрыться. Мавроди-то умер.
jr. member
Activity: 59
Merit: 2
Кто соскучился по систеМММе можете заглянуть сюда  Wink
Криптоцероковь
Это не административная пирамида с фиксированным % а живой фонд где у каждого может быть доля которая растёт не только от вкладов новичков но и от веры в крипту!


Что за бред, какая вера в крипту. Мавро https://bitcointalksearch.org/topic/annpre-ico-startedmavro-the-first-decentralized-platform-for-mlm-systems-2759488 предлагают вложиться в реальный проект - платформу для сетевого маркетинга, а не какую то сомнительную пирамиду.

Если бы мне нужно было бы провести антирекламу проекта, я взяла бы какой-то слоган с Мавроди. Типа: "Мароди начинает  -  и выигрывает... все ваши бабки!" Вот есть же люди, которым ссы в глаза - скажут божья роса. И снова , и снова, откинувшись из мест не столь отдаленных, начинают придумывать 401 способ относительно честного отъема денег у наивных граждан, желающих разбогатеть, ничего не делая. И, самое интересное, всегда найдется целое стадо подобных граждан, для которых имя Мавроди станет символом  несокрушимой веры в себя, а не хайпа, жажды чужих денег и безмерной наглости. И с такой целевой аудитории можно стричь купоны хоть после  пожизненного. ))) ИМХО.

Не бывает ничего в жизни абсолютно белого или абсолютно чёрного, всё перемешано и взаимосвязано  Grin мавроде конечно же мошенник и все его проекты делаются только ради того что б собрать бабла для него лично! Однако все его пирамиды это инструмент, вы ж не ругаете топор которым Раскольников зарубил старушку, так и тут сама пирамида отличная система а вот как использовать результат её работы это уже другой вопрос. Вот буквально случайно наткнулся на проект асинхронного мотор-колеса Дмитрия Дуюнова привлечение средств идёт через стандартную пирамидную систему, однако средства обещают инвестировать в реальное производство! И что тут пирамида плохая или тот кто потом сопрёт все бабки?  Grin а может и не сопрёт а реально производство разовьют  Shocked

Положа руку на сердце - вы сами то верите в то, что написали? ))) Это утопия от Мавроди ))).  Все же как корабль назовешь, так он и поплывет. А Мавроди уже зарекомендовал себя ниже плинтуса... Его нейм - анти-реклама... ИМХО
Pages:
Jump to: