Pages:
Author

Topic: MY IDENTITY COIN 🚀MГНOВEHHAЯ ЛИKВИДHOCTЬ🚀BITTREX - page 2. (Read 1425 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Видео о предстоящей подготовке запуска третьего международного центра в Сеуле - https://www.youtube.com/watch?v=W6E09pkv3fE
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
В ближайшее время мы запустим филиалы в США и Южной Корее. Команда США в настоящее время проводит обучение и плавное открытие до завершения ремонта в международном сервисном центре, расположенном на самом оживленном сухопутном пограничном переходе на Земле. 

В канун Нового года в Южной Корее и США будет проведено большое мероприятие для СМИ и маркетинговое продвижение. Мы открываем локацию Сеул Южная Корея в 12:01 утра 2022 года!

В этом году будет объявлено о добавлении как минимум одной биржи из топ-5.

Наша монета достигла отметки $0.33USD без каких-либо усилий или маркетингового толчка с нашей стороны. Представьте, чего мы сможем достичь, когда наша команда действительно попытается активно продвигать наш проект после того, как мы создадим историю последовательного развития и уникальных полезных инноваций.

https://t.me/myidentitycoin/25724
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Теперь CEO в конце 2021 года скромно надеется на 1 цент... Аппетиты подупали... Вероятно - если что-то и будет - то это будет в следующий бурлан - если он будет.

https://coinmarketcap.com/currencies/my-identity-coin/ - хотя объем уже вроде пошел понемногу.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Теперь попадание в TOP-100 перенесено на май 2022  https://t.me/myidentitycoin/24955  . На мой взгляд, это будет еще позже, так как вероятность медвежьего рынка в 2022 довольно высока. Возможно, MYID и станет брилиантом - но в следующем альтсезоне...
Мне кажется будет ещё не один перенос этой даты, ничего личного, но CEO много говорит, но мало делает) на пресейле он вообще обещал binance, потом binance.us...а сейчас вы сами видите какой низкий объем торгов на xt и битрекс, надеюсь он знает что делает и я ошибаюсь.

В TOP-100 скорее всего даже в мае не попадёт проект, так как бета-тестирование своего блокчейна запланировано на 2-ой - 3-ий квартал 2022 года. Хотя надо посмотреть на какие суммы будет выкуп монет с рынка.


С такими темпами запуска они станут как ада, тем тоже нужно много времени для запуска. В начале когда они говорили о своем блокчейне было интересно за ними смотреть а теперь когда проектов со с своим блокчейном слишком много какой в этом смысл? Не удивительно что многие не следят за проектом, мы много таких азиатов которые обещают знаем.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Теперь попадание в TOP-100 перенесено на май 2022  https://t.me/myidentitycoin/24955  . На мой взгляд, это будет еще позже, так как вероятность медвежьего рынка в 2022 довольно высока. Возможно, MYID и станет брилиантом - но в следующем альтсезоне...
Мне кажется будет ещё не один перенос этой даты, ничего личного, но CEO много говорит, но мало делает) на пресейле он вообще обещал binance, потом binance.us...а сейчас вы сами видите какой низкий объем торгов на xt и битрекс, надеюсь он знает что делает и я ошибаюсь.

В TOP-100 скорее всего даже в мае не попадёт проект, так как бета-тестирование своего блокчейна запланировано на 2-ой - 3-ий квартал 2022 года. Хотя надо посмотреть на какие суммы будет выкуп монет с рынка.

member
Activity: 896
Merit: 17
Теперь попадание в TOP-100 перенесено на май 2022  https://t.me/myidentitycoin/24955  . На мой взгляд, это будет еще позже, так как вероятность медвежьего рынка в 2022 довольно высока. Возможно, MYID и станет брилиантом - но в следующем альтсезоне...
Мне кажется будет ещё не один перенос этой даты, ничего личного, но CEO много говорит, но мало делает) на пресейле он вообще обещал binance, потом binance.us...а сейчас вы сами видите какой низкий объем торгов на xt и битрекс, надеюсь он знает что делает и я ошибаюсь.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Теперь попадание в TOP-100 перенесено на май 2022  https://t.me/myidentitycoin/24955  . На мой взгляд, это будет еще позже, так как вероятность медвежьего рынка в 2022 довольно высока. Возможно, MYID и станет брилиантом - но в следующем альтсезоне...
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Наш график выкупа монет MY IDENTITY Coin начнется в течение следующих 2 недель.

В ближайшие две недели откроется международный сервисный центр в США.

Южная Корея, Мексика, Индонезия, Филиппины, Германия, Япония и Индия планируют запуск в течение следующих 5 месяцев. В ближайшие 5 лет откроются еще тысячи международных сервисных центров.

Наш собственный уникальный блокчейн (CLARUS) с нашей платежной платформой планируется запустить для бета-тестирования во 2-м или 3-м квартале 2022 года.

SWITCH DEX будет запущен и станет доступным для всех в 2023 году. SWITCH DEX действительно децентрализует торговлю и позволит ЛЮБОМУ запускать свою собственную биржу и собирать комиссии для себя !! Мы уничтожим Wallstreet, сэкономим деньги и вернем нам прибыль!

Источник: https://t.me/myidentitycoin/23519
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink

Смысл продавать токены до того, как начнется алтсезон? И о какой цене можно говорить, когда объема торгов пока особо нет? А альтсезон уже почти на носу... Я лично ни одного токена не продал.. Полагаю, что хотя бы до 1-2 центов в декабре-январе MYID вырастет... У директора денег предостаточно - просто он не хочет форсировать сейчас события...

Альтсезон? Суперцикл?
Смысл продавать потому что это шиток и мне он не интересен, холдить его не собираюсь.
Для меня монеты типа солана, неар, эфир, кусама, дот, бнб, аваланч, фпнтом НАМНОГО интересней чем какой то скам который не форсирует события.
Скорее всего эта монета сможет показать рост чем эти блокчейны, но когда это будет?
Зачастую стейкая эти монеты можно получить токены экосистемы с шитком этим что? Будет лежать до того момента пока не выстрелит.
Я уж лучше сейчас продам и если вдруг будет рост этого проекта то вскочу в вагон когда начнется движения а сейчас мне проще быть в надежных монетах.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink

Смысл продавать токены до того, как начнется алтсезон? И о какой цене можно говорить, когда объема торгов пока особо нет? А альтсезон уже почти на носу... Я лично ни одного токена не продал.. Полагаю, что хотя бы до 1-2 центов в декабре-январе MYID вырастет... У директора денег предостаточно - просто он не хочет форсировать сейчас события...
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
Пару недель назад продал свое добро когда все прилично скорректировалось, продал так как цена на шиток практически не изменилась! Меня это конечно порадовало и на радостях я купил другой шиток чтобы тот после покупки скорректировался раз этот не скорректировался.
Теперь ракета без меня, знайте кого благодарить если цена будет выше Wink
member
Activity: 896
Merit: 17
Много обещаний от CEO, в итоге очень низкие торги на бирже, обещал вроде как бинанс us и все об этом забыли, я ничего личного против проекта не имею, но много не реализованных обещаний, надеюсь в топ-100 к концу года попадет монета и я поменяю свое мнение.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Han S. Kim, Founder:
"Наша команда запустит кампанию по электронной почте, чтобы помочь повысить осведомленность мирового сообщества о нашем проекте.  Кампания по электронной почте начнется в ближайшие две недели.   

Интернет, телевидение и печатные СМИ будут освещать открытие нашего второго международного сервисного центра обслуживания на самом оживленном сухопутном пограничном переходе, расположенном на границе Сан-Диего и Тихуаны."
https://t.me/myidentitycoin/22479

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Говорить о топ 100 кмк в 21 году не солидно как то, тем более что это делает сео ладно бы кто то из крупных инвесторов это делал.

Для Топ-100 в 2021 году необходимо, чтобы цена MYID была выше 3 долларов (учитывая циркуляцию в 350 миллионов), поэтому ТОП-100 в 2021 - вероятность 2%...Более вероятно увидеть цену в диапазоне от 5-20 центов... Но - как я уже говорил - необходимо нечто большее, чем просто открытие сервисных центров ...  Нужен хотя бы mainnet (хотя могут пампить просто ради пампа )... У меня сейчас есть около 600.000 MYID (приобрел недавно) . Буду держать ....
sr. member
Activity: 1064
Merit: 300
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://twitter.com/myidentitycoin/status/1430086582799720459?s=21 - открыт второй международный сервисный центр в Сан-Диего.. Конечно, на цену пока это никак не влияет - но есть надежда, что в четвертом квартале CEO придется как-то отбивать затраты.. Я думаю, он запустит реальную масштабную рекламу в 4 квартале ..

Многим кто получил монеты тем или иным путем будет проще сейчас сбросить в минус чем ждать чего-то когда-то чего может и не произойти, а он об топ 100 через год говорит. Даже не смешно...

Matic (теперь Polygon) https://coinmarketcap.com/currencies/polygon/ был 9 мая 2019 года $0.003012. 18 мая 2021 года - на пике - 2.68  ...  Это сколько иксов? Почти 900x ... То есть, кто вложил жалкие 200 долларов 9 мая 2019 года - и не продал, тот 18 мая 2021 года получил бы 180000 долларов.. Неплохо за 2 года? Да, это - дело случая, да - проект может загнуться.. Но.. А кто его знает...

Если CEO откроет сеть центров (два центра в двух аэропортах уже есть) , потом сделает хорошую рекламу этих центров, и - вместе с рекламой центров, открытых в аэропортах (что, согласитесь, не дешево) - начнет пиарить MYID (а центры - это уже основа), то мы можем увидеть реальный рост стоимости... А в 1 квартале 2022 года он запустит mainnet (а может, раньше)...

Сколько сейчас MYID  в циркуляции? 350 миллионов примерно.. Вполне можно довести при такой циркуляции к концу года до 10-15 центов или выше.. Тем более, в деле - Bittrex, а в 2017 году Bittrex пампила очень хорошо...


hero member
Activity: 882
Merit: 628
Пока нет майнета говорить о хорошей цене не приходится. Дальше когда будет продукт его нужно будет хорошо пиарить, а чтобы пиар был не ради пампа нужно уже сейчас привлекать пользователей в тест нет с вознаграждениями.
Многим кто получил монеты тем или иным путем будет проще сейчас сбросить в минус чем ждать чего-то когда-то чего может и не произойти, а он об топ 100 через год говорит. Даже не смешно...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Для успешной маркетинговой кампании необходимо привлечение известных инфлюенсеров.. Изестных людей.. Как я уже говорил, по моим ощущениям, 1) CEO не особо разбрирается в криптомире 2) Ждать каких-то подвижек стоит не раньше октября 3) Собственный блокчейн ожидается во 2 квартале 2022 года - так что и с листингом он, может быть, особо шевелиться не будет. То, что деньги у него есть, показывает листинг на Bittrex.. Но пока оборотов там нет... Может ждет, пока все сольются окончательно...
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
кроме оплаты за переводы.

Оплата за переводы тоже - по сути - ни о чем.. 160000 токенов - это сейчас долларов 150.. А я времени на переводы потратил более 48 часов... Я 360000 токенов сам докупил... Не отрицаю, что MYID может сделать 100 иксов от низа - но... Кто его знает... Как-то пока не очень работают их промо-кампании. И непонятно, умеет ли команда пампить...

Эффекта от маркетинга пока ноль, а постоянная фраза CEO в телеграм "Мы войдем в топ-100 в течение 12 месяцев и в топ-10 в течение 3 лет, потому что мы решаем проблемы, которые мы все можем понять и от которых все выиграют" мне кажется вообще отталкивают инвесторов от проекта. С таким слоганом ещё можно было пробовать в 2016 или 2017 годах выходить, но сейчас другое время.
legendary
Activity: 2506
Merit: 1490
кроме оплаты за переводы.

Оплата за переводы тоже - по сути - ни о чем.. 160000 токенов - это сейчас долларов 150.. А я времени на переводы потратил более 48 часов... Я 360000 токенов сам докупил... Не отрицаю, что MYID может сделать 100 иксов от низа - но... Кто его знает... Как-то пока не очень работают их промо-кампании. И непонятно, умеет ли команда пампить...

Да кампания ни о чем конечно, на проблемы пользователей положили, как менеджер, так и представители проекта, оплата растянута во времени и с внезапно меняющимися правилами. Sad
Pages:
Jump to: