Pages:
Author

Topic: MY IDENTITY COIN 🚀MГНOВEHHAЯ ЛИKВИДHOCTЬ🚀BITTREX - page 6. (Read 1423 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
У крупных инвесторов НЕT периода блокировки.  У них есть возможность до публичного листинга или в любое время во время ICO продавать монеты на uniswap, но расчет комиссий и ликвидности делает продажу их монет на uniswap очень дорогостоящей и, следовательно, нелогичной. 

Крупные инвесторы - от 100000 долларов США. Предложение истекает 10 февраля 2021 года
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Всегда заставляет улыбаться фраза, типа планируется листинг на топ-биржах. Наверное лучше уж ничего не писать, чем писать такое. Либо у проекта есть договоренность о листинге на конкретных биржах (тогда есть смысл об этом вспомнить), либо таких договоренностей нет (тогда лучше ничего не писать, так как и так понятно, что команда будет пробовать залистить хоть на какой-то бирже, не говоря уже о ТОП).
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
https://www.maverickpreviews.com/development/okglobal/index.html - Превью нового сайта MY IDENTITY COIN. Сайт будет в открытом доступе в течение 2 недель. Сейчас идет отладка и выявление ошибок.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Ноды будут участвовать в процессинге платежей SWITCH, получая за это процент от сборов. Они будут зарабатывать монеты в зависимости от объема обработанных транзакций. Оплата будет происходить за транзакцию. Более быстрые “ноды” получат запросы на обработку раньше, чем дру-
гие, и будут участвовать в разделении прибыли после завершения процессинга платежей.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152

CEO MyIdentityCoin рассказывает о проекте MYID coin.


ICO/IEO продолжается.

Монета MY IDENTITY (MYID) – utility-токен, используемый для маркировки криптографических блоков уникальным идентификационным кодом владельца. Монета OKGlobal – стандартная криптомонета, которая будет функционировать на своем собственном уникальном блокчейне. Сейчас это токен TRC21 от tomochain; он будет мигрировать на собственный блокчейн перед запуском бета-тестирования платформы SWITCH для совершения мгновенных платежей.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152

Это - сотрудники MY IDENTITY COIN в первом международном сервисном центре OkGlobal Coin SWITCH, расположенном в самом сердце делового и торгового района Сингапура.

Международные сервисные центры трансформируют традиционные финансовые услуги.  

Международные сервисные центры OkGlobal Coin SWITCH открыты для широкой публики и в настоящее время являются ЕДИНСТВЕННЫМ бесплатным обменным пунктом в мире, где самые низкие комиссии за переводы в Сингапуре.  Эти услуги доступны для любого из держателей монет MYID.

Сингапурский международный сервисный центр OkGlobal Coin SWITCH продолжает бета-тестирование платежной технологии, торговой платформы, а также бизнес-модели и операционной бизнес-модели.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Вот адрес контракта на UniSwap. https://app.uniswap.org/#/swap?inputCurrency=0xbee571a0a8599ada125e1a33e56287c3c594a5e2&outputCurrency=ETH .Люди могут свопнуть MYID на ETH и обратно. А здесь https://info.uniswap.org/pair/0x76F9b2E79052b085Dc7419f2169770608914Bc6A можно увидеть ликвидность
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Я - переводчик анонса,  и не имею никакого отношения к самому проекту  так что лицо незаинтересованное (и амбассадором, представителем  и т д не являюсь)

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalksearch.org/topic/--5299156

БЕЛАЯ БУМАГА НА РУССКОМ - https://drive.google.com/file/d/17IIBURa1294C68KNqOHqulFOHLMGGU_d/view


БАУНТИ НА РУССКОМ - https://bitcointalksearch.org/topic/bountyicomy-identity-coin-100k-200-eth-100-myid-coins-ieo-5304854


Начало - 27 декабря 2020 ! 1eth = 500,000 MYID (ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ICO)!
Дата окончания ICO - 25 февраля 2021, 9 am Singapore time или по достижении hard cap в размере 50,000 ethereum.
Текущая эмиссия - 100 миллиардов монет.

ПОСЛЕ ICO ПЛАНИРУЕТСЯ ЛИСТИНГ НА TOP-БИРЖАХ

MYID Coin - проект по созданию первой в мире технологии "маркировки / обертывания". позволяющей избежать рисков потери или кражи. MY IDENTITY Coin  часть "Проекта денег", используемого для кодирования монет OkGlobal Coins при помощи информации, идентифицирующей каждого владельца.

MYID Coins является на данный момент токеном ethereum erc20, однако планируется миграция на собственный уникальный блокчейн из-за функциональных ограничений ethereum. Мы выбрали блокчейн ethereum для запуска ICO MYID Coin в основном из-за его совместимости с торговыми платформами, а также благодаря легкости доступа широкой обшественности к предложению на ICO.

После миграции на собственный уникальный блокчейн, MYID coins будет взаимодействовать в алгоритмическом объединении с монетой OkGlobal и могут быть использованы для других активов на блокчейне.

40% зарезервировано для команды и участников кампании "Проекта денег".  Оставшиеся 60% предназначены для продажи сообществу. Доходы от ICO и будущих продаж будут использованы для создания и защиты/ поддержки технологии и платформы монеты MYID.

Мгновенная ликвидность доступна на UNISWAP.  Нет периода блокировки. Мы произведем листинг монет MYID сразу по окончании кампании ICO (окончание кампании произойдет в случае достижения hard cap - 50,000 ethereum или по истечении 60 дневного срока проведения ICO).

Монеты MYID - 100% utility-монеты. Поэтому владельцам монет MYID не дается никаких обещаний. Инвесторы в монеты MYID должны понимать, что в отношении инвестиций в utility-монеты не может быть никаких гарантий, и инвесторы могут столкнуться с риском потери всех своих инвестиций. Инвестиции в Utility-монеты являются по своей природе высокорискованными инветициями, поэтому перед инвестированием необходимо взвесить все свои риски. а также провести собственное исследование.




Team

Прямая трансляция церемонии вызова звонком на New York NASDAQ. Команда My Identity (MYID). Запуск листинга монет на биржах!!


Pages:
Jump to: