Pages:
Author

Topic: не приходят токены в myetherwallet - page 2. (Read 10312 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
Всем привет… Помогите разобраться….
На https://deltabalances.github.io/ баланс кошелька отображается, на  MEWе отображается когда вводишь токены вручную, но когда пользуешься сервисами  https://ethplorer.io/   https://etherscan.io/ то там никаких транзакций не отображается….
Что это значит? Спасибо…
member
Activity: 350
Merit: 10
Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
вот у меня такая фигня я учавствовал тоже в ico tokia и долго токенов небыло на кошельке я им пишу мол так и так... они говорят ты их добавь в кошельке и сразу увидиш.... я им утверждал что я их должен видеть на etherscan если они пришли... но они уперлись и говорят мы все отправили... я психанул зашел в кошелек добавил токен и реально увидел его на балансе!!! так вот я его уже 4 дня на балансе вижу а этхерскан и этхерплорер их до сих пор не видят... вчем дело как так?
В некоторых компаниях еще замудреннее все,например участвовал в ICO лендроид,там для получения токенов нужно было слать транзакцию 0 eth с дополнительной пометкой,токены пришли на следующий день.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
вот у меня такая фигня я учавствовал тоже в ico tokia и долго токенов небыло на кошельке я им пишу мол так и так... они говорят ты их добавь в кошельке и сразу увидиш.... я им утверждал что я их должен видеть на etherscan если они пришли... но они уперлись и говорят мы все отправили... я психанул зашел в кошелек добавил токен и реально увидел его на балансе!!! так вот я его уже 4 дня на балансе вижу а этхерскан и этхерплорер их до сих пор не видят... вчем дело как так?
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Вот ребят новый бот по отслеживанию токенов @ETHtokenExplorer_bot
full member
Activity: 336
Merit: 103
Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
И не придут пока не закончится баунти, потом по истечению определенного периода времени вам будут начислены монет на ваш кошелек, и вы увидите их там, не переживайте никуда они не потеряются если при регистрации баунти правильно указали кошелек. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
Deal Coin - P2P Lending Eco-system
У меня была ситуация, когда команда не отправила монетки на кошелек, мотивируя это проблемами с ним. Но после долгих переписок результата так и не последовало.
member
Activity: 224
Merit: 10
Да все приходит, у других же нет проблем. Просто не перечислили еще, или вообще не перечислят. Или крипта еще в пути, что тоже вероятно. Короче, не паникуем и ждем.
member
Activity: 546
Merit: 10
Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
так может твои баунти еще не кончились) сначало зайди посмотри ветку идет баунти или нет) посчитаны токены. если посчитаны когда были выплаты. а вот если выплаты уже были тогда надо смотреть ethplorer.io
а потом уже писать админу почему тебе токены не пришли) и вот еще бот @NEOTokenExplorer_BOT  забей туда свой кошелек. он будет показывать все токены которые тебе пришли
member
Activity: 322
Merit: 10
Можно же связаться с админами кампании и спросить были ли выплаты, или с другими участниками проекта. Если все будут утверждать, что выплаты прошли на МЭВ, тогда искать причину в МЭВ, может они просто не отображаются. Там есть возможность добавить свои токены, если таких нет в списке по умолчанию.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
Самое простое - зайти на официальный сайт и прочитать, в чем конкретно ты участвовал и закончились ли основные продажи. Потому что продажи могут идти и по 3 месяца, а потом будут считать токены и распределять, в среднем тоже около 3-4 недель, а еще чтобы баунтисты сразу не слили их еще могут заморозить примерно на месяц. Так что за месяц ничего и не должно было еще придти, это не зарплата, тут много терпения надо.
Тут абсолютно согласен , у меня баунтюха закончилась в конце января ,а токины еще не перевели .Вот жду и очень надеюсь ,что не скам.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Возможно ответ лежит на поверхности...Баунти просто-напросто еще не закончились.Может быть дело в этом?
member
Activity: 406
Merit: 10
Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
Самое простое - зайти на официальный сайт и прочитать, в чем конкретно ты участвовал и закончились ли основные продажи. Потому что продажи могут идти и по 3 месяца, а потом будут считать токены и распределять, в среднем тоже около 3-4 недель, а еще чтобы баунтисты сразу не слили их еще могут заморозить примерно на месяц. Так что за месяц ничего и не должно было еще придти, это не зарплата, тут много терпения надо.
member
Activity: 186
Merit: 10
Многие баунти начисляют токены в личных кабинетам, а после завершения ICO уже переводят в кошелек. Просмотреть все транзакции можно по сканам https://ethplorer.io или https://etherscan.io
Если были начисления, то добавляются токены вручную, указав адрес держателя токена и точечные десятичные разряды
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Деньги любят счёт, надо проверить несколько раз сроки исполнения, обычно все расписанно.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
 По поводу кошелька есть вопрос, привязана ли валюта хранящаяся на нем к жесткому диску.
 По теме, ответ кроется где-то между "кидаловом" в баунти и концом самой баунти кампании.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Мало просто найти неплохое баунти и отработать в нем, необходимо после контролировать правильно ли тебе посчитали стеки и выплатили ли вознаграждение (и в правильном ли объеме!). Все токены по кошельку отслеживаются в эзерскане (за исклюением редких случаев, когда не видно транзы, как было по началу с тифудом).
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Найди какой-то телеграмм-бот для отслеживания баланса кошелька.
Нужная вещь на будущее Wink
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Токены в основном приходят спустя 1-4 недели после окончания ICO
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
full member
Activity: 336
Merit: 101
Pages:
Jump to: