Pages:
Author

Topic: не приходят токены в myetherwallet - page 3. (Read 10312 times)

sr. member
Activity: 476
Merit: 250
member
Activity: 196
Merit: 23
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Ну это типичная ситуация. Токены зачастую приходят но мы их не видим на кошельке. Где увидеть - соответственно на https://etherscan.io
 и Ethplorer.io . Ссылочки на эти сервисы есть прямо в кошельке. Чтобы токены были видны именно на кошельке их надо добавить туда.  Делается очень просто тоже - add custom tokens и вставляете данные токена. И готово) Ну а если их вообще нет - тогда СКАМ
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Можете последить в телеграм канале или на сайте где заполняли форму,может еще и раздачи не было по Вашим токенам.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
member
Activity: 364
Merit: 10
member
Activity: 112
Merit: 10
Некоторые компании длятся по нескольким месяцам,возможно не начислили.на ютубе много видео есть на эту тематику.удачи
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Месяц это очень мало. Если компания еще продолжается, можешь не ждать своих токенов. Даже после окончания, бывает затягивается процесс.
Да и вообще в каждой баунти компании есть телега, можно не стесняться и спрашивать все что угодно. Даже не знание языка не проблема, переводчик в помощь.
Если в баунти компании в которых ты участвуешь, в таблицах отображается номер кошелька участника, проверь. Может где-то опечатался.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Приходят сами токены от кампаний, а не эфир. Ну и дело не в кошельке. Тут либо кампании тянут с переводом, либо ты допустил ошибку, когда указывал свой адресс для выплаты... Но я столкнулся с другой проблемой, токены каким-то образом украли с кошелька, вот это тоже обидно было.
member
Activity: 210
Merit: 10
Я думаю, придут, когда компании которые вы ведете, завершат ICO и выплатят вам вознаграждение
jr. member
Activity: 54
Merit: 1
Partner of UBER GRAB GOCAR
Прикольно я то думаю почему они не проходят, надо посмотреть видос и вести как то эти монеты!!
full member
Activity: 546
Merit: 103
member
Activity: 350
Merit: 11
На etherscan.io есть вкладка token transfers ) видите там токен, значит он уже есть в кошельке и можно добавить по адресу контракта его ) Не видите? значит ничего нет Smiley

или https://ethplorer.io/
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Вообще стоит прописать токены, это можно сделать на etherscan.io по названию монеты будет указан номер контракта, количество цифр после запятой, аббревиатура. В своем кошельке Вы ставите "добавить новый токен" и указываете эти данные. Отправленные токены не потеряются, возможно, еще не было распределения баунти токенов, поэтому Вы ничего не получили.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Ребята всем привет! Участвую в баунти компаниях разных в основном фейсбук, твиттер. Указал везде адрес кошелька от myetherwallet.
Но ни один токен не приходит уже как месяц участвую в 4 баунти компаниях.
Вопрос: они должны приходить эфириумом или как? Или в своей собственной криптовалюте, если она приходит в собственной валюте то как добавить туда их монету, и если они отправили то не потеряются ли эти токены?
Pages:
Jump to: