Pages:
Author

Topic: Инфо по naima53 - page 10. (Read 39540 times)

newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 22, 2013, 10:55:20 AM
можете просто на один вопрос ответить - кто-то переписывался с этим человеком по аське или нет? или все общение было через почту и скайп?
не считая этой ночи, когда я попробовал в нее зайти и наслушался угроз.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:54:08 AM
legendary
Activity: 1284
Merit: 1082
July 22, 2013, 10:51:46 AM
дело было так.
Сели Пиво со Стахановцем и стали думу думать.Асиков не закуплено ,где же биткоинов пригрести?
А тут и говнодрама под руку подвернулась.
Нагуглили Пиво и Стахановец человека с ником наймаонлайн на нескольких форумах ,там же и аську откопали.А потом осталось убедить всех что эта аська была указана в профиле naima53.Но так как инфа полная туфта цену задирать не стали - 1БТЦ на пиво(уж простите за каламбур) Roll Eyes
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:51:06 AM
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:47:49 AM
Просто очевидна вся чушь и бредовость, поэтому счел нужным вмешаться.

Ха, очевидна? Проще всего обвинить в бредовости, чем сделать хоть что-то полезное. Ты экстрасенс, что так уверен, что парень не при делах? Или у тебя есть более веские опровержения?

Если есть - в студию их, нет - значит нечего попусту сотрясать воздух. Тоже мне, деятель  Cheesy
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:40:25 AM
Если у вас мозги поставлены как надо - то вы сможете адекватно оценивать ситуацию.
Просто проанализируйте текущее положение дел - и вы сами сообразите что Pivo/stahanovec среагировали лишь в меру обстоятельств. А теперь задайте себе вопрос: а вы бы не среагировали?

Вот-вот. Я вообще не понимаю для чего dandelion1983 сидит уже второй день и портит себе же карму репутацию. Раз нашли, значит разберемся что к чему. Проще всего по чужим следам обвинить кого-то.
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 10:39:27 AM
А вот то, что товарищ KonG всеми силами пытается выгородить мошенника не может не настораживать.
А меня настораживает, что ты так болезненно отреагировал на мою картинку про одну банду. Мне то вообще пофиг на всю эту ситуацию, я денег никаких не вкладывал в наймовские лохотроны, dandelion1983 мне не сват, не брат. Просто очевидна вся чушь и бредовость, поэтому счел нужным вмешаться.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:31:42 AM
Статья о клевете давно исключена из УК РФ. Впрочем, такие административные меры, как штраф или общественные работы (чистка унитазов и т.п.) суд организовать все равно может. Но применение КоАП является проблемой, если пострадавшее лицо живет в другом государстве.

Зато соучастие, как правило считается более опасной формой преступной деятельности, чем совершение преступления одним лицом. Ну а если здесь имеет место подкуп, в чем я лично не сомневаюсь в отношении давно известных мне личностей, то такое подстрекательство может рассматриваться как самостоятельный вид преступления. Все это вы найдете в Статье 32. Действующего УК РФ.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:26:49 AM
Я бы на твоем месте спросил бы с него за клевету.

Не стоит путать клевету с диффамацией.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 22, 2013, 10:25:51 AM
троллить я даже и не пытаюсь, это делаете вы своими шутками.
я хочу отвести от себя эту клевету, потому что мне не по душе что обо мне знает теперь столько народа и считает что я всех обокрал. это разве не логичноHuh

мне только несколько человек написали в приват и в скайп, чтобы хоть чтото выяснить, остальные просто решили что все - раз ты это нашел, значит это я.

я ни на кого не гоню, мне это очень неприятно всё.

нет ничего, кроме подставленной в профиль моего старого номера аськи.
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 10:24:52 AM
Хочешь на его место?))) Ведь неудавшееся подстрекательство всегда рассматривалось как покушение на преступление  Cheesy
Pivo, а ты на его месте не хочешь оказаться? Смотри, как-бы не пришлось.. третий закон Ньютона еще никто не отменял...
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 22, 2013, 10:18:44 AM
Статья о клевете давно исключена из УК РФ. Впрочем, такие административные меры, как штраф или общественные работы (чистка унитазов и т.п.) суд "организовать" все равно может. Но применение КоАП является проблемой, если пострадавшее лицо живет в другом государстве.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:16:37 AM
Я бы на твоем месте спросил бы с него за клевету.

Хочешь на его место?))) Ведь неудавшееся подстрекательство всегда рассматривалось как покушение на преступление  Cheesy

п.с. Для тех кто еще не понял, никакой клеветы нет, наймаонлайн найден, как и оговаривалось. А вот то, что товарищ KonG всеми силами пытается выгородить мошенника не может не настораживать.
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 10:12:47 AM
и помимо этого, я так понял инфа обо мне еще и "продавалась" Huh то что можно было по дате и самому найти...
ну да, в первом посте же этого топика Пиво за архив с твоими адресами и фото получил 1 биткоин (это ~2700 рублей)
Вся инфа по найме с его данными содержится в этом архиве.
Кому интересно, кидайте донейшн. Как только наберется 1 биток мы даем пароль на архив
Адрес для донейшена: 16huXGcAeHN5mXVQmLpmHWWgSctiMvov7E
Я бы на твоем месте спросил бы с него за клевету.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 10:01:46 AM
Блин, раскусили. И как мы так могли попасться?!  Cheesy

Зря я пароль убрал на арихив и в ЛС отказываю в виду новых подробностей. Хотя какие к черту подробности?!

В сети ведь только один naima online, который видя, что его оборонительная тактика работает, за сутки под другим ником осмелел и уже троллить пытается.
  
dandelion1983/naima53, я смотрю ты уже здесь освоился, пора и в шахту отрабатывать должок  Grin  
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 22, 2013, 09:52:31 AM
можете еще кое-что мне сказать - ктото может подтвердить тот факт, что с этим человеком общались по аське, именно по тому номеру? я когда пароль менял на аську ночью, не увидел в профиле ничего чтобы отличалось от годичной давности, а ведь оно синхронизирует эти данные, если память не изменяет.

тут кажется только нашли по номеру в поиске - тоже не сложно совсем. ведь вписать в профиль можно любой номер введя в поиск ник собсно.

Где что можно посмотреть чтобы убедиться самому в доказательности?

Разве что косвенно, но зато уже наверняка:

http://s006.radikal.ru/i214/1307/78/4389b6344a8d.jpg

Это моя переписка по аське, месяцем раньше.  

тобишь план видимо был таков.

1) подставить почту (свою)
2) предоставить скайп (свой) в личке
3) а в профиле написать мой номер аськи! (на который все и повелись)

и помимо этого, я так понял инфа обо мне еще и "продавалась" Huh то что можно было по дате и самому найти...
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 09:51:50 AM
человек имея ник naimaonline нашел в поиске в аське по такому же нику мой номер аськи - какимто образов его присвоив, он писал с данного номера вам.
ээ, если я правильно понимаю, то никаких переписок по данному номеру аськи не было, этот номер аськи stahanovec в профиле у naima53 всего лишь видел (кроме него никто не может это подтвердить, впрочем это неважно, так как даже, если действительно эта аська была в профиле, угон аськи дело нехитрое).
Найму пробивал еще месяц назад, у него тогда была аська в профиле, потом он ее убрал.

Короче, Pivo/Stahanovec обвинили случайного человека и таким образом отвлекли внимание на ложный след.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 09:24:43 AM

Хотите, чтобы я пошел на преступление, выкладывайте адекватную риску сумму. Smiley

Все хотят с хомяков денег поиметь. Cheesy
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
July 22, 2013, 09:12:32 AM
Наличие или отсутствие троллинга ничем не повлияет на ситуацию:

Бальтозара надо попросить, может поможет с IP на оверах  Grin

Если поможет, так и быть, я его неделю не буду троллить.  Grin
А мне поср*ть как-то, троллишь ты или нет.  Cheesy

 Tongue

Хотите, чтобы я пошел на преступление, выкладывайте адекватную риску сумму. Smiley
Pages:
Jump to: