Pages:
Author

Topic: Инфо по naima53 - page 8. (Read 39540 times)

legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 04:43:30 PM
инвестирование к rPman-у - есть рискованное вложение

Скажем так, инвестирование человеку который в свое время был подпевалой у Метабанка, когда тот отказался от инвестиционного договора по совету своих же недоюристов, не то, что рискованно, оно опасно.
Так, как ни участник этих инвестиций, а тем более уважающий себя и свою репутацию юрист не заинтересованные в мошенничестве, не будут помогать юридическому лицу со всеми его полномочиями отказываться от инвестиционного договора на сотни тысяч долларов. Который (если играть в открытую), как в большую степень полезен Метабанку, так и в интересах заказчика.

Вообще уже пора составлять договра с теми, кто пытается втянуть в подобного рода авантюры. Хотя бы в простой письменной форме, согласно долговым распискам. Где будут все данные обеих сторон.



 
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 04:38:43 PM
dandelion1983, забей на все и не переживай, а на наезды форумных неадекватов наплюй. Если кто нагрянет в гости, то вызывай ментов, да и все. Но думаю, таких идиотов нет, что-бы поверить во всю эту ахинею, которую тут заварили эти горе-детективы, так что никто не приедет.

rPman, прямо в яблочко сказал! К сожалению действия и позиция этой парочки троллей могут быть пресечены, только если к ним самим нагрянуть домой и спросить за базар  Wink Ну или забанить за троллинг, но как я понимаю, на этом форуме за этим никто не следит.
legendary
Activity: 2142
Merit: 1009
Newbie
July 22, 2013, 04:35:18 PM
Чуваки, не надоело вам трещать об одном и том же? Найму вы не защемите полюбому. Добро пожаловать в мир криптоанархии...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 04:23:37 PM
А народ, между прочим, хочет хлеба и зрелищ.

Во, сразу видно, человек далеко не дешевым пойлом похмелился. А значит чувствует себя прекрасно и требует покера с девками, то что требуется )))  
member
Activity: 84
Merit: 10
July 22, 2013, 04:17:16 PM
А народ, между прочим, хочет хлеба и зрелищ.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 04:12:32 PM
Зачем вам это?

Затем же зачем и всем здесь присутствующим - найти человека, который увел деньги. Пока мы никого не обвиняем, а лишь собираем информацию о возможном преступнике.

Quote
...показать пальцем обезумевшей толпе на первого встречного - 'он виновен, хахаха, смотри как пинают ногами'?

Вы вот, например, как очередной собиратель денег с народа уже на особом контроле, Роман.  Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 22, 2013, 04:12:26 PM
@Wi-Fu, вы еще суд линча устройте
1. Я такими делами не занимаюсь и не занимался.
2. Я стараюсь смотреть на вещи так как они представлены.
3. Я не давал никаких заключении по ситуации чтобы мне что-то такое писать.

WiFu, не ведитесь на его уловки. Как я понимаю, они с Наймой были подельниками по сбору средств на асики? Видимо, один из них быстрее кинул других, вот второй и заморачивается теперь.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 22, 2013, 04:08:33 PM
legendary
Activity: 1120
Merit: 1069
July 22, 2013, 03:52:27 PM
Pivo/stahanovec хватит уже, вы своим дибильным троллингом уже

Пока это были простые шутки на тему 'скам ли асики' или троллинг бальтазара, это кому то было даже смешно, но сейчас вы фактически натравливаете на невиновного человека толпу пострадавших, среди которых могут быть не только легкоуправляемые такими тролями как вы, но еще и люди без тормозов, способные без какой либо оглядки на разум применить кое что уголовно наказуемое!
Вы осознаете свою ответственность перед возможными последствиями?

Вы, не приведя абсолютно никаких вразумительных доказательств, указали на первого встречного, и старательно поддерживаете это обвинение в темах обсуждения, пользуясь своим опытом троллинга. Вам уже вторят другие.

p.s. Что вы чувствуете, осознавая, что, возможно сильно, негативно, повлияли на этого человека? Радость пакостника? Ощущение власти над слабовольной толпой?
Сначала по мелочи, 'какашку на дорогу - хихихи, вляпался', ведро воды с балкона - 'хахаха, смотри какой был костюм', а затем, когда надоест, показать пальцем обезумевшей толпе на первого встречного - 'он виновен, хахаха, смотри как пинают ногами'?..

Зачем вам это? Какая у вас реальность? Вам больше не от куда получать сильные эмоции?

@Wi-Fu, вы еще суд линча устройте
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 22, 2013, 03:45:24 PM
вы простите, опять таки, меня просто задевает; да поймите моё положение, мне сейчас что не скажешь, я поверю и заденет.

я попрошу больше ничего не выкладывать и больше не буду строчить много сообщений. извините, кого задел.
надеюсь, что это все скоро закончится.

Лично мое мнение, Найма вас просто банально подставил, воспользовавшись уникальностью данных. Думаю, рано или поздно всплывет информация. Не смотря на то, что уже найдены ваши контактные данные, мы сегодня проверяли и другие версии. К сожалению, возможностей у нас не так много, администраторы ресурсов, где появлялся Найма, апеллируют к отделу "К", чтобы открыть IP адреса и другую информацию. Так что, я бы на месте обманутых форумчан, обратился бы за помощью туда. Понимаю, что биткойн - не фиат, но может все же получится как-то начать расследование компетентными органами.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 03:40:04 PM
С чего бы такая перемена позиции?

Да, как-то странно, аккаунт совсем свежий, а уже лезет в адвокаты наймы, который даже некоторым Full Member не известен.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
July 22, 2013, 03:36:32 PM
вы простите, опять таки, меня просто задевает; да поймите моё положение, мне сейчас что не скажешь, я поверю и заденет.

я попрошу больше ничего не выкладывать и больше не буду строчить много сообщений. извините, кого задел и если задели кого-то изза меня.
надеюсь, что это все скоро закончится.

к нижнему сообщению по поводу "лезет в адвокаты": я у человека просто хотел выяснить что происходит на форуме, он мне все и рассказал.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
July 22, 2013, 03:33:05 PM
[22:50:41] Askar Safin: Pivo (ну и стахановец) тут единственный, кто на тебя наехал. остальные всё понимают. пофиг, что назовёт подстрекателем, всё равно все всё видят, кто на самом деле прав

Аскар, вы и есть - банальный подстрекатель. Во-первых, ни я ни Пиво на не наезжали, у нас даже мотива нет на него наезжать, так как Найма нам ничего не должен, во-вторых, мы нашли и выложили контактную информацию, согласно данных взятых здесь же на форуме, чтобы ее проверили и разобрались, что к чему.

Вчера пошли вам же на уступки и убрали пароль, дабы не было преждевременных недоразумений, так вы вместо того, чтобы вести конструктивный диалог и искать настоящего Найму (если это не он), начали наезжать уже на нас. С чего бы такая перемена позиции?
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 03:30:34 PM

из этого Pivo решил, что якобы dandelion1983 знает слишком много, и что он всё-таки naima, и выложил пароль от архива обратно в первый пост этой ветки (ну или может Pivo пытается шантажировать dandelion1983, чтоб dandelion1983 говорил поменьше).


Во-первый, заканчивайте уже нести бред, никого мы не шантажируем, а пытаемся разобраться в этой ситуации как и все.

Во-вторых непонятны причины бояться и оправдываться, ведь dandelion1983 уверен в своей невиновности. 

В конце концов все источники откуда бралась информация - открытые, это я уже не однократно говорил. Рано или поздно его бы нашли и без нас, только вот вопрос, разбирались бы или поехали сразу?!
newbie
Activity: 41
Merit: 0
July 22, 2013, 03:08:53 PM
hero member
Activity: 601
Merit: 508
July 22, 2013, 12:13:45 PM
... судя по выбору ника naima is on line, с самого начала планировал.
Но, что любопытно, первые месяцы молчал под этим ником
http://web.archive.org/web/20111102011826/https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=33817
member
Activity: 84
Merit: 10
July 22, 2013, 12:07:07 PM
member
Activity: 79
Merit: 10
July 22, 2013, 12:05:24 PM
Quote
но вот ни черта не очевидно, почему так фигово он вышел из игры.
Ведь мог же ещё поднять?
Нормально он вышел, в первом раунде вкладывались суммы с которыми не жалко расстаться, а во втором уже были бы посерьезнее вклады, соответственно и землю рыли бы после кидка серьезнее. Вдобавок не надо забывать про сбор средств на асики, с этим тоже надо было согласовать.

Quote
мне думается нужно айпишник поднимать за прошлые годы, он тогда наверняка не планировал обворовать
судя по выбору ника naima is on line, с самого начала планировал.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 11:42:38 AM
Я вот думаю если интернет сыщики установят точные данные\личность, за сколько бтц они будут ее предлагать?

Весь донейт на ваше усмотрение, точные данные уже установлены.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
July 22, 2013, 11:41:49 AM
мне думается нужно айпишник поднимать за прошлые годы, он тогда наверняка не планировал обворовать никого, а если планировал то мог иногда прокалываться. Главное чтобы модераторы в банде не состояли )

Какой вумный мальчик, наверняка шапочку из фольги носит Cheesy
Pages:
Jump to: