Pages:
Author

Topic: Nasib Bitcoin Di Masa Depan - page 29. (Read 17190 times)

full member
Activity: 546
Merit: 100
November 29, 2017, 06:39:23 AM
Aq yakin nasib bitcoin beberapa tahun kedepan akan makin populer
Makin hari makin banyak orang yg menggunakan bitcoin
Karena bitcoin ini adalah alat pembyaran yg ckp bagus di gunakan.

betul gan, saya setuju dengan pendapat agan, saya rasa bitcoin untuk masa yang akan datang akan semakin eksis dan populer, karena seiring perkembangan zaman dan teknologi maka semakin banyak orang menggunakan bitcoin akan untuk transaksi gan.
member
Activity: 76
Merit: 10
November 29, 2017, 05:25:50 AM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.

Prediksi saya 20 tahun kedepan Bitcoin masih exis dan masih bertahan. Walaupun banyak koin-koin yang bersaing untuk menjadi alat pembayaran yang sah namun masih banyak investor yang setia dengan Cryptocoin. Harapan saya semoga makin banyak peminat Bitcoin karena yang saya lihat dari agan-agan yang sudah berpengalaman Bitcoin itu sangat menjanjikan dan sudah banyak orang yang sukses dari penghasilan Bitcoin.

Kalo menurut saya ya nasib bitcoin di masa depan semakin populer
Karna bisa kita lihat kalo bitcoin itu sendiri sekarang sudah banyak menjanjikan,bahkan membuat harga bitcoin semakin mahal
member
Activity: 294
November 29, 2017, 04:07:40 AM

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.

Prediksi saya 20 tahun kedepan Bitcoin masih exis dan masih bertahan. Walaupun banyak koin-koin yang bersaing untuk menjadi alat pembayaran yang sah namun masih banyak investor yang setia dengan Cryptocoin. Harapan saya semoga makin banyak peminat Bitcoin karena yang saya lihat dari agan-agan yang sudah berpengalaman Bitcoin itu sangat menjanjikan dan sudah banyak orang yang sukses dari penghasilan Bitcoin.
full member
Activity: 532
Merit: 101
November 29, 2017, 03:41:10 AM
Mungkin akan tetap eksis sampe kapan pun gan, karena tidak ada yang dapat menggantikan bitcoin dengan harga yang selangit ini gan,dan jika bitcoin selalu mengikuti perkembangan zaman maka bitcoin akan tetap eksis selamnya gan lebih dari 20 tahun.
newbie
Activity: 171
Merit: 0
November 28, 2017, 03:42:38 PM
klo menurut saya sih gan bitcoin bakalan tetap melesat dan makin populer di seluruh dunia mungkin bisa jadi entah di mana bakalan ada yang melegalkan di negaranya...mung yg bisa jd pertimbangan bagaimana caranya utuk membuat pasar bitcoin semakin luas gan
hero member
Activity: 966
Merit: 500
November 28, 2017, 02:41:21 PM
Kalau menurut saya gan susah untuk kita prediksi bitcoin di masa depan,tapi bitcoin tatap mengikuti perkembangan zaman gan,untuk sekarang bitcoin semakin hari semakin bertambah peminatnya dampak negatif kedepannya bitcoin akan lebih maju lagi dan tambah jaya lagi gan

benar, memang susah untuk memprediksi bitcoin di masa depan, karena tidak ada yang tau bagaimana pergerakan market. kalau ane rasa mungkin 1/2 tahun masih bagus, tapi kedepannya kita nggak tau.
member
Activity: 230
November 28, 2017, 11:38:14 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

menurut saya saat ini dan 20 tahun kedepan bitcoin tidak akan tergantikan walapun banyak muncul altcoin lain seperti saat ini yang sangat banyak jumlahnya. dikarnakan kepercayaan seseorang dalam berinvestasi. dan bitcoin saat ini sudah mampu melakukan itu, terbukti dengan semakin lama semakin banyak yang berani berinvestasi di bitcoin.
member
Activity: 98
November 28, 2017, 11:21:59 AM
kalau menurut saya bitcoin akan tetap terkenal karena masyarakat udah banyak yang mau memahami bitcoin  apalagi dengan naiknya harga bitcoin bikin masyarakat bertambah semangat dengan bitcoin
full member
Activity: 546
Merit: 120
November 28, 2017, 09:51:53 AM
menurut saya bitcoin di masa depan akan semakin eksis dan bisa menjadi alat pembayaran yang resmi di masa depan.
full member
Activity: 210
ImmVRse | Disrupting the VR industry
November 28, 2017, 09:03:50 AM
Kalau menurut ane bitcoin bakalan tetep eksis gan.. Seiring berjalannya waktu..memang banyak bermunculan koin koin baru.. Tapi bagaimanapun juga bitcoin yang memulai.. Yang paling eksis dan terus meningkat..
Sangat kuat bitcoin gan dibanding koin koin lain..
full member
Activity: 560
November 28, 2017, 03:10:11 AM
Kalau menurut pendapat ane pribadi ya gan,bitcoin akan tetap jaya dan tidak bisa di gantikan gan karena bitcoin selalu mengikuti perkembangan zaman gan,akan sangat kecil kemungkinan kalau bitcoin akan hilang dan di gantikan oleh altcoin gan
full member
Activity: 350
Trident Protocol | Simple «buy-hold-earn» system!
November 28, 2017, 03:04:13 AM
Kalau menurut Prediksi saya untuk masa depan bitcoin itu akan semakin berjaya alias berkembang ganz, karena  bisa kita dilihat kalau bitcoin itu sendiri sekarang sudah sangat menjanjikan, dari harga bitcoin per satuannya sekarang sudah menembus 141 juta lebih, maka secara otomatis semakin banyak peminat dan para investor yang akan tergiur Untuk terjun menanamkan modalnya ke bisnis bitcoin ini ganz.
member
Activity: 789
November 28, 2017, 02:52:12 AM
Prediksi saya untuk bitcoin di masa depan itu akan semakin populer, karena  bisa dilihat dari harga bitcoin per satuannya sekarang sudah menembus 100 juta lebih, bisa di lihatkan kalau bitcoin itu sendiri sekarang sudah menjadi sangat menjanjikan, maka otomatis akan semakin banyak peminat yang akan tergiur Untuk terjun ke bisnis bitcoin.
Dan altcoin yang menjanjikan setelah bitcoin saat ini yang sangat populer adalah ETH,
Karena ETH bisa di bilang sebagai penyalur coin antar satu sama lain.
sr. member
Activity: 1524
Merit: 270
Enterapp Pre-Sale Live
November 27, 2017, 04:07:49 PM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Kalau menurut saya semakin banyak nya muncul altcoin maka membuat bitcoin semakin exis, bahkan membuat harga bitcoin semakin mahal. Karena semua coin hari ini endingnya di bitcoin.
member
Activity: 70
November 27, 2017, 12:46:51 PM
Saya rasa sampai kapanpun posisi bitcoin tidak akan tergantikan gan, karena bitcoin bisa di bilang ibunya koin. Kalau pun ada yang sedikit menjajikan yaitu etherum gan, karena etherum juga mempunyai mata uang virtual seperti bitcoin yang diberi nama ether dan ether adalah satu-satunya mata uang virtual yang juga banyak menarik minatnya selain Bitcoin, dan kedua duanya  sama-sama menggunakan sistem bernama Block Chain.
full member
Activity: 406
November 27, 2017, 12:23:29 PM
Aku beranggapan bahwa bitcoin akan mengalami kejayaan yang sangat cemerlang di beberapa tahun kedepannya.saat ini kita sudah dapat melihat harga tukar yang sangat tinggi di sebabkan dari banyaknya peminat yang menggunakan btc sehingga berbagai jenis altcoin yang lain sangat susah untuk membuat btc sampai goyah.
full member
Activity: 518
November 27, 2017, 12:17:43 PM
Kalau menurut saya gan susah untuk kita prediksi bitcoin di masa depan,tapi bitcoin tatap mengikuti perkembangan zaman gan,untuk sekarang bitcoin semakin hari semakin bertambah peminatnya dampak negatif kedepannya bitcoin akan lebih maju lagi dan tambah jaya lagi gan
full member
Activity: 247
Change Your Worlds Build a New Era!
November 27, 2017, 09:58:29 AM
predikisi saya untuk bitcoin di masa depan akan tetap populer gan tapi hanya beberapa tahun, tidak untuk berpuluh tahun. alasannya simple karena sekarang banyak banget berita hardfork atau bitcoin menjadi terpecah lagi. katanya ada bitcoin diamond. karena itu yang membuat bitcoin tidak sepopuler sekarang jika nanti hingga berpuluh tahun. untuk altcoin saya blm bisa memberikan saran, karena saya pu blm mengenal semua altcoin yang ada

nah bener gan, kemarin untung aja hardfork tidak jadi. karena itu harga altcoin sempet naik. apa jadinya jika nanti hardfork dan bitcoin diamond benar benar ada, apalagi nanti yang menyimpan bitcoin akan mendapatkan BTD secara gratis cuma saya blm tau rasio nya berapa, seperti BTG kemarin 1:1. itu yang di takutkan, takutnya bitcoin kalah oleh anak anaknya bitcoin sendiri. semoga aja tidak  Grin
newbie
Activity: 65
Merit: 0
November 27, 2017, 09:55:48 AM
predikisi saya untuk bitcoin di masa depan akan tetap populer gan tapi hanya beberapa tahun, tidak untuk berpuluh tahun. alasannya simple karena sekarang banyak banget berita hardfork atau bitcoin menjadi terpecah lagi. katanya ada bitcoin diamond. karena itu yang membuat bitcoin tidak sepopuler sekarang jika nanti hingga berpuluh tahun. untuk altcoin saya blm bisa memberikan saran, karena saya pu blm mengenal semua altcoin yang ada
full member
Activity: 364
November 27, 2017, 09:48:31 AM
bitcoin semakin hari semakin baik
semakin naik harga semakin banyak pula peminat
apalagi belum semua orang tau bitcoin
dan juga yang tau bitcoin belum juga semuanya memahaminya
otomatis
ini akan menjadi sejarah besar tentang bitcoin
 Cheesy
ya benar gan kedepannya kan kita gak tau akan gimana bitcoin. Sekarang kita hanya perlu membuat bitcoin ini semakin menarik dan banyak peminatnya. Dan semoga dimasa depan bitcoin ini semakin baik dan genarasi kita bisa merasakan manfaat dari bitcoin ini gan.
Pages:
Jump to: