Pages:
Author

Topic: Nasib Bitcoin Di Masa Depan - page 35. (Read 17216 times)

full member
Activity: 423
Merit: 100
October 25, 2017, 03:42:54 PM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.
Kalau menurut saya masa depan bitcoin sangat cerah gan kecuali banyak negara atau semua negara melarang peredaran bitcoin. dunia digital semakin tumbuh dengan pesat dan bitcoin sebagai mata uang digital pasti akan semakin pesat juga pertumbuhannya. Kalau koin yang bisa menggantikan bitcoin menurut saya ethereum gan karena ethereum sudah sangat banyak di gunakan gan
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
October 25, 2017, 03:37:43 PM
kalau menurut saya sendiri sih bitcoin kedepanya akan bertambah bagus prospeknya dan perkembangannya gan.dan harganya juga akan selalu meningkat terus pokoknya.
sr. member
Activity: 616
October 25, 2017, 03:02:41 PM
Gak ada yang tau nasib bitcoin di masa depan kita hanya bisa berharap semoga bitcoin akan tetap ada dan terus eksis di dunia ini
kalau itu memang masih sulit di pastikanya gan.dan kalau saya prediksi bitcoin itu kedepanya akan bertambah berkembang pesat dan masa depanya itu juga semakin cerah nasipnya bitcoin.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
October 25, 2017, 02:48:51 PM
Gak ada yang tau nasib bitcoin di masa depan kita hanya bisa berharap semoga bitcoin akan tetap ada dan terus eksis di dunia ini

betul gan. karena keadaan market yang sering berubah, jadi sangat sulit untuk memastikan apa yang terjadi pada bitcoin di masa depan. tapi selagi masih banyak peminat ane rasa masih akan aman, dan sampai sekarang juga masih banyak investor yang menyukainya.
sr. member
Activity: 560
October 25, 2017, 02:38:22 PM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.

Walau banyak altcoin baru muncul patokan utama tetap BITCOIN karena dasarnya memang bitcoin induk cryptocurrency
jika dilihat dari segala sisi bitcoin tetap yang utama mulai dari volume perdagangan , komunitas , tingkat kepercayaan dan lainnya
Mungkin nanti ada yang bisa menyamai bitcoin tapi  tidak menggantikan saat ini yang memiliki nilai lebih baik selain bitcoin adalah ethereum
saya kira juga begitu banyak coin baru merupakan pendamping bitcoin ,karena kalo di lihat dari segi harga bitcoin tetap unggul,ini merupakan langkah bitcoin akan menuju perkembangan di bitcoin.
full member
Activity: 462
October 06, 2017, 10:58:02 PM
Bitcoin masih akan tetap eksis gan seperti halnya mata uang lokal yang ada. Semua alternatif koin akan bersaing untuk menjadi alat pembayaran yang sah tetapi banyak investor yang masih setia dengan cryptocoin yang satu ini.

Saya yakin, masadepan bitcoin tetap eksis, walau pun banyak altcoin lagi yg muncul tetap bitcoin didepan, karna banyak orang percaya pada bitcoin daripada altcoin,
member
Activity: 98
Merit: 10
October 05, 2017, 01:32:36 PM
kalau menurut saya sih bitcoin untuk kedepanya semakin di akui dunia dikarnakan semakin banyak penggunanya jangan hawatir bitcoin akan hilang saya percaya karna melihat penggunanya semakin banyak dan udah diakui oleh beberapa negara lain makanya saya percaya bitkoin untuk kedepanya semakin maju .
full member
Activity: 361
October 05, 2017, 01:05:05 PM
saya bukan peramal yang bisa menentukan nasib bitcoin, tapi dengan sedikit pengetahuan bitcoin bisa di prediksi ,
apa yang terjadi dengan bitcoin sekarang ini bisa membuat orang kaget dengan harga yang terus naik itu berarti bitcoin sangat banyak peminatnya,dan dengan banyak peminat berarti bitcoin bagus dan bitcoin di masa depan akan lebih bagus karena semakin banyak  orang ingin tahu apa itu bitcoin..
full member
Activity: 411
October 05, 2017, 12:32:47 PM
prediksi saya dari perkembangan zaman bitcoin ini semakin banyak di bicarakan bahkan di berita televisi pun semakin heboh, alasannya karena harga bitcoin terus meroket tinggi. Altcoin yang menjanjikan kedepan kayaknya litecoin dogecoin karena mata uang ini juga sudah banyak di bicarakan.
member
Activity: 127
October 05, 2017, 09:05:14 AM
Menurut saya nasib bitcoin kedepanya akan tetap ada dan terus berkembang karena saat ini saja bitcoin dari waktu ke waktu selalu bertambah terus peminatnya bukan kah itu menunjukkan bahwa bitcoin ini sangat penting dan sangat di cari banyak orang pastinya akan terus popular kalau makin banyak orang yang mengenalnya
full member
Activity: 238
October 05, 2017, 08:32:22 AM
Kalau di lihat dari perkembangan sekrang dan kedepannya mungkin bitcoin tak kan tergantikan gan, karena forum yang satu ini sangat mudah di pahami orang banyak yang menyukainya, walaupun ntar keluar coin coin yang baru saya yakin mereka tidak dapat menyaingi forum BITCOIN ini.
full member
Activity: 602
Merit: 105
October 05, 2017, 08:13:33 AM
Kalau menurut saya sih asalkan bitcoin di support di tiap2 negara mungkin bitcoin akan terus berkembang dan ini akan mempengaruhi harga bitcoin mungkin harga bitcoin akan semakin meningkat.
sr. member
Activity: 404
October 05, 2017, 02:50:03 AM
Menurut saya nasib butcoin di masa depan bakalan tambah bagus selagi tetap eksis terus dan harganya semakin tinggi itu bakalan selalu menjaga bitcoin dari kebangkrutan , semakin banyak orang yang mengenal bitcoin semskin bagus juga masa depan BITCOIN
full member
Activity: 826
Tontogether | Save Smart & Win Big
October 05, 2017, 01:31:01 AM
Saya pikir bitcoin akan semakin berkembang karena masih banyak orang yang belum mengenal dan menggunakan bitcoin sehingga untuk kedepannya akan semakin banyak pengguna
full member
Activity: 434
October 05, 2017, 01:29:59 AM
Prediksi saya bitcoin akan semakin eksis nilainya semakin tingggi.
Altcoin yang bagus menurut saya eth yang bisa dikatakan coin 2 terbagus setelah bitcoin.
member
Activity: 127
October 05, 2017, 01:28:55 AM
member
Activity: 196
Merit: 11
October 05, 2017, 01:26:41 AM
selagi bitcoin digunakan terus sebagai mata uang pertukarang selain ETH, saya yakin bitcoin akan terus naik harganya di masa mendatang. dan untuk alt coin apa yang akan berjaya saya masih blm tahu, seperti LNC, COSS, ataupun lainnya mungkin akan mengalami peningkatan dalam beberapa bulan ini, tetapi untuk bertahun tahun saya masih  belum mengetahui sampai sana  Smiley
hero member
Activity: 1442
Merit: 510
October 05, 2017, 01:19:00 AM
kalau dilihat dari prospek bitcoin ini semakin banyak peminatnya, dan sudah banyak online shop yang menerima alat pembayaran menggunakan bitcoin, otomatis umur bitcoin akan bertahan lama.

Saya rasa bitcoin tetap bertahan lama, karna dari sekarang bitcuin banyak negara yg lage memper timbangankan nya, begitu dengan masyarakat sudah banyak yg bekerja dibitcointalk kan, muda2han bitcoin sukses terus,

Ane juga yakin seperti itu gan, nasib Bitcoin dimasa depan akan sangat cerah bahkan akan menjadi
sangat populer di mata masyarakat kita nantinya. Terbukti sekarang penggunanya semakin banyak.
full member
Activity: 238
October 05, 2017, 01:00:47 AM
Tidak ada yang bisa nebak nasib kaya apa di masa depan gan, tapi jika ditanya saya jawab berdasarkan kisaran harga saat ini maka bitcoin punya peluang besar bagi kesuksesan karir agan-agan dan demand btc semakin banyak.

Saya rasa masa depan bitcoin semakin cerah, dari sekarang,
saya mengikuti terus bitcoin sampai saya berhasil.
Dari sekarang saya benar-benar jadi sahabat bitcoin
full member
Activity: 462
October 05, 2017, 12:49:54 AM
kalau dilihat dari prospek bitcoin ini semakin banyak peminatnya, dan sudah banyak online shop yang menerima alat pembayaran menggunakan bitcoin, otomatis umur bitcoin akan bertahan lama.

Saya rasa bitcoin tetap bertahan lama, karna dari sekarang bitcuin banyak negara yg lage memper timbangankan nya, begitu dengan masyarakat sudah banyak yg bekerja dibitcointalk kan, muda2han bitcoin sukses terus,
Pages:
Jump to: