Pages:
Author

Topic: Nasib Bitcoin Di Masa Depan - page 34. (Read 17221 times)

newbie
Activity: 80
Merit: 0
November 19, 2017, 09:58:45 PM
Nasib bitcoin menurut ane akan sangat meledak,mungkin akan menjadi viral,jadi untuk para bitcoiner sekarang harus levih diperdalam bermain bitcoin agar pada zaman selanjutnya sudah paham sekali,karena bitcoin pada jaman yang akan datang akan sangat populer bagi kayangan orang orang.
newbie
Activity: 44
November 17, 2017, 06:30:51 AM
Bagaimana Nasib Bitcoin Di Masa Depan?

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

1. Prediksinya agan seperti apa???
2. Alasannya apa???
3. Kemudian altcoin apa yang menjanjikan setelah bitcoin???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.
Prediksi saya akan semakin maju.karna semakin kedepan bitcoin semakin meningkat.alasanya  bitcoin bersifat anonim.
full member
Activity: 770
Merit: 100
WFC [World Family Coin]
November 16, 2017, 10:08:51 AM
Menurut saya bitcoin akan terus berkembang dan akan semakin banyak ico yang bermunculan dengan beraneka konsep yang unik dan menarik. Saya percaya kalau otak manusia ini sangat tidak terbatas. Di era masa depan akan semakin banyak teknologi yang semakin canggih, hal ini dikarenakan pemikiran manusia yang semakin maju dan itu yang membuat saya yakin kalau ico akan selalu ada. Mengenai altcoin yang menjanjikan setelah bitcoin, saya gak bisa bilang gan karena di sini ada banyak sekali proyek yang bagus-bagus dan memiliki konsep yang unik tetapi harga koinnya di exchange justru turun.
full member
Activity: 616
November 16, 2017, 09:55:56 AM

Banyaknya altcoin yang bermunculan kadang membuat saya berfikir bagaimana nasib bitcoin 20 tahun kedepan??? Apakah masih exis atau sudah tergantikan dengan jenis mata uang baru yang lebih baik??? Secara banyak altcoin yang saat ini bisa diperjual belikan dengan mata uang lokal ataupun altcoin yang lain dan sudah tidak terpaku pada bitcoin.

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Mungkin itu saja yang ingin saya tanyakan kepada agan bitcoiner Indonesia, semoga jawabannya bisa menjawab pertanyaan didalam otak saya. Terima kasih.
prediksinya si bitcoin udah mulai ditinggalin karna udah abis ditambang,para minner beralih ke altcoin seperti ethereum karna itu ngga teratas jumlahnya walaupun setiap tahunnya dibatasi jumlahnya tapi sejatinya ethereum jumlahnya ngga terbatas ngga kaya bitcoin yang bisa abis ditambang
karna menurutku lebih banyak minnernya daripada investornya karna itu jumlah adalah salah satu faktor yang mempengaruhi tergantikannya bitcoin tapi karna jumlahnya juga bitcoin jadi punya nilai jual yang tinggi
member
Activity: 103
Merit: 10
November 16, 2017, 09:43:43 AM
kalau menurut saya nasib bitcoin di masa depan, bitcoin akan tetap eksis dan semakin mahal harganya juga semakin banyak orang yang menggunakannya mungkin di masa depan banyak negara yang sudah melegalkan bitcoin.
full member
Activity: 672
November 16, 2017, 09:39:50 AM
Memang saya bukan lah peramal yang bisa melihat ke masa 20thn lagi dari sekarang.gak ada yang tahu bagaimana nasib bitcoin ke depannya tapi selama bitcoin masih menjaga eksistensi nya dan mampu berinovasi sesuai perkembangan zaman bukan hal mustahil bitcoin akan tetap bertahan. Altcoin yang menjanjikan menurut saya untuk saat ini adalah Ethereum,karena saat ini ETH menduduki posisi kedua setelah bitcoin.
member
Activity: 78
Merit: 11
November 16, 2017, 08:02:55 AM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Saya rasa kalau untuk emnggantikan dan menjadi tandingan bitcoin masih sulit gan,,karena altcoin bellum mempunyai pasar dan nama yang populer seperti Bitcoin,,sepertinya yang berpotensi mengejar Bitcoin tetap ETH dan beberapa kooin yang populer lainnya,,kalau untuk koin yang baru dirilis sepertinya susah,kecuali kalau koin generasi berikutnya dari perusahaan Bitcoin sendiri

iya saya rasa setuju dengan ini bitcoin sepertinya tidak akan bisa terkalahkan soalnya berbeda jauh harga dengan crypto yang lainnya, etherum aja kurang lebih 4 jutaan sedangkan btc 100 juta. itu etherum saja urutan kedua. pastinya tidak akan menggantikan posisi bitcoin.
juga bitcoin ini masih dibutuhkan sekali di market dunia. dan stok bitcoin sangat terbatas apalagi nanti semakin mahal lagi harganya
full member
Activity: 225
November 16, 2017, 06:50:28 AM
Ya biar pun coin-coin baru terus bermunculan saya tetap konsisten terhadap bitcoin soal nya lebih menjanjikan ketimbang coin-coin yang lain biar pun masih jauh mendekati bitcoin
full member
Activity: 294
Merit: 101
November 16, 2017, 06:40:04 AM
Lebih baik jangan terlalu jauh berpikir sampai 20 tahun ke depan. Kalau saya mumpung saat ini bitcoin masih eksis saya menikmatinya saja dan terus memantau perkembangannya. Kalau altcoin saya masih belum paham karena kebanyakan orang lebih memilih bitcoin.
full member
Activity: 448
November 15, 2017, 11:04:53 PM
Mungkin nasib bitcoin talk di masa depan akan semakin maju dan semakin berkembang gan,ya karena bekerja di bitcoin bisa mendapatkan pendapatan yang cukup gan,saya yakin forum bitcoin talk akan semakin jaya gan.
member
Activity: 98
October 25, 2017, 09:05:31 PM
semua ini sebenarnya propaganda marketing,sudah ada plan step by step,kita hanya mengikuti saja alur yg mereka buat ,kalau lg hoki ya kita bisa kaya mendadak.jangan berfikir 20 th kedepan,liat setiap harinya saja,banyak kesempatan yg bisa membuat org miskin menjadi kaya mendadak kalau ia bisa melihat dan menebak peluang itu  Smiley
member
Activity: 83
October 25, 2017, 08:32:58 PM
Menurut saya bitcoin tidak akan tergantikan gan, karena selama masih ada cryptocoin. Alasan saya, bitcoin kan cryptocoin pertama yang diakui sebagai kurs patokan "meskipun bukan yg pertama dibuat". tetapi peminat akan btc pun makin lama makin bertambah, bahkan makin banyak yang penasaran apa itu btc. Walaupun banyak koin yang bermunculan tapi untuk sekarang sampai beberapa tahun kedepan sepertinya tetap menggunakan btc untuk patokan kursnya.
full member
Activity: 165
October 25, 2017, 08:26:21 PM
Bitcoin di masa depan tergantung sama peminat gan.,   kalau jumlah peminat bitcoin semakin kecil dan terus berkurang itu tentu nya bitcoin dimasa depan akan semakin buruk,  tapi dari yang kita mulai sekarang,  bitcoin semakin hari semakin banyak dan terus bertambah peminat nya gan.,   jadi kalau prediksi ane.,  bitcoin di masa depan akan lebih maju. 😊
full member
Activity: 532
October 25, 2017, 08:10:30 PM
Kalau menurut saya nasib bitcoin  di masa yang akan datang masih tetap eksis karena bitcoin semakin di sukai banyak orang apa lagi dengan harga sekarang yang tinggi jadi bitcoin semakin di buru.
newbie
Activity: 56
October 25, 2017, 05:16:10 PM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

1. Prediksi saya!
Jujur saja, saya belum bisa memprediksi nasib bitcoin 20 tahun kedepan, namun saya mempunyai keyakinan yang kuat, Bitcoin dan Altcoin akan akan berjalan diatas rel sesuai dengan kelasnya, bitcoin akan berjalan diatas REL sebagai Lokomotif sementara Altcoin sebagai gerbong mengikutinya dari belakang
2. Alasannya!
Kita semua tahu Bitcoin adalah RAJA KOIN TERBESAR dan TERTINGGI nilainya. sepertinya altcoin tidak bisa menjangkau nya posisi bitcoin.
3. Saya kira Ethereum dan Bitcoin Cash akan menempati posisi ke  2 (dua) setelah bitcoin.
4. Sama dengan jawaban nomor 2 (dua).
full member
Activity: 476
October 25, 2017, 04:29:06 PM

Pertanyaan:

2. Alasannya apa???
4. Kenapa???

Saya rasa kalau untuk emnggantikan dan menjadi tandingan bitcoin masih sulit gan,,karena altcoin bellum mempunyai pasar dan nama yang populer seperti Bitcoin,,sepertinya yang berpotensi mengejar Bitcoin tetap ETH dan beberapa kooin yang populer lainnya,,kalau untuk koin yang baru dirilis sepertinya susah,kecuali kalau koin generasi berikutnya dari perusahaan Bitcoin sendiri
full member
Activity: 294
October 25, 2017, 04:14:40 PM
Menurut ane makin berkembang ya gan, lihat saja saat ini sudah banyak negara negara maju yang melegalkan keberadaan dari bitcoin ini sendiri, jadi kalqu negara maju sudah bergabung, rata rata negara lain pasti akan mengikuti jejak negara maju lah gan, apalagi negara yang sedang berkembang
legendary
Activity: 1274
Merit: 1000
October 25, 2017, 04:11:49 PM
nasib bitcoin di masa depan akan baik baik saja. selama masih ada peminat dan masih ada yang menggunakannya, saya rasa bitcoin masih akan tetap ada dan bernilai.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 256
October 25, 2017, 03:46:28 PM
kalau menurut saya sendiri sih bitcoin kedepanya akan bertambah bagus prospeknya dan perkembangannya gan.dan harganya juga akan selalu meningkat terus pokoknya.
memang betul itu gan,soalnya dengan banyak peminatnya di seluruh dunia ini dan juga para investor yang menginvestasikan uang nya ke bitcoin maka kedepanya iti bitcoin akan tepat berkembang dan selalu exsis juga gan.
full member
Activity: 504
Merit: 110
CurioInvest [IEO Live]
October 25, 2017, 03:45:19 PM
Kita berdo'a yang terbaik saja untuk bitcoin di masa yang akan mendatang dan seterus nya gan. Semoga bitcoin tetep exis. Jaya. Dan sukses selalu. Karna apa yang akan kita tau di masa yang akan mendatang. Apa yang akan terjadi di zaman zaman selanjut nya. Di tahun tahun berikut nya, Kita semua tidak ada yang tau gan. Jadi kita berdo'a saja, kita pasrahin semua kepada nya, karna dialah yang lebih tau tentang segala nya yang ada di muka bumi ini beserta isi nya.
Pages:
Jump to: