Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 4. (Read 26258 times)

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Подскажите пожалуйста, что значит выделение желтым в вашей таблице? Это более перспективная кампания? Или вы выделяете по договоренности с БМ?
Очень качественная таблица, мне понравилась! Продолжай вести. Очень интересно. BTC Вопрос: жёлтым выделено - это что?
Заказчик захотел выделиться, вот я и выделил.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Очень качественная таблица, мне понравилась! Продолжай вести. Очень интересно. BTC Вопрос: жёлтым выделено - это что?
jr. member
Activity: 910
Merit: 2
Добавлены новые подписные программы за 28 августа
Подскажите пожалуйста, что значит выделение желтым в вашей таблице? Это более перспективная кампания? Или вы выделяете по договоренности с БМ?
member
Activity: 392
Merit: 19
Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.

Полезного можно взять из самой таблицы а не их ветки  Grin Причем тут верю - не верю? Это просто таблица с подписными с толка. Без рейтингов, оценок, перспектив. Просто условия и все. По мне так достаточно удобнее чем лазить, искать, изучать и отбирать самому.
Автор молодец однако что не бросаешь, мне бы тупо терпения не хватило, ну может на пару недель только  Grin

Видно же что человек не в теме и абсолютно не понимает о чем пишет, так как аккаунт судя по всему недавно приобретенный)
Хорошая  таблица, многие ею пользуются, я в том числе. Хотя уже очень много платных таблиц , там конечно немного другой подход, но в целом если умеешь сам выбирать проекты , то вполне этой таблицы достаточно.
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Условия есть условия, как говорится, хозяин барин. Еще можно найти подписные, где засчитывают посты и в русском локале наравне с английским. Банальности по поводу необходимости изучения языка нет смысла говорить. Но если тенденция по переходу подписных в англ. локал сохранится, то ничего не остается делать, как учить язык.
Они должны понимать, что язык не все знают и не сразу изучат, а вот баунтистов из локальных веток предостаточно - и не просто так, а хороших баунтистов- не избалованных хайповыми временами, а работающих с верой в успех криптоиндустрии.
member
Activity: 75
Merit: 10
Смерит дать не могу, потому что у меня его нет, но за таблицу большое спасибо.
member
Activity: 364
Merit: 11
Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.

Полезного можно взять из самой таблицы а не их ветки  Grin Причем тут верю - не верю? Это просто таблица с подписными с толка. Без рейтингов, оценок, перспектив. Просто условия и все. По мне так достаточно удобнее чем лазить, искать, изучать и отбирать самому.
Автор молодец однако что не бросаешь, мне бы тупо терпения не хватило, ну может на пару недель только  Grin
Рейтинги есть, о критериях где-то выше писали, по моим наблюдениям если компания в таблице - это менеджер с высоким рейтингом и проект "в лицах" на официальном сайте, хотя и фотки могут содрать сейчас из интернета. Ну и  не все проекты попадают, мимо некоторых топик стартер проходит мимо. Здесь просто можно в компактном виде посмотреть на многое сразу, чем много дней изучать разную "воду" в обычных ветках проектов.
member
Activity: 553
Merit: 31
Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.

Полезного можно взять из самой таблицы а не их ветки  Grin Причем тут верю - не верю? Это просто таблица с подписными с толка. Без рейтингов, оценок, перспектив. Просто условия и все. По мне так достаточно удобнее чем лазить, искать, изучать и отбирать самому.
Автор молодец однако что не бросаешь, мне бы тупо терпения не хватило, ну может на пару недель только  Grin
member
Activity: 434
Merit: 12
По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.
Я учувствовал в нескольких таких подписных, где типо требовался перевод с локал на инглиш. Всегда писал в поддержку и бм на счет этого, каждый раз получал ответ, что никакого перевода не нужно, пиши себе в локале и не парься.
Я тоже участвую уже не впервой не русской подписи, и ничего, в местном локале принимают без переводов и без притензий, лишь бы было выполнены условия по подписной, количество постов и их длина!
full member
Activity: 356
Merit: 101
Впервые вижу такую ​​ветку. Надеюсь что когда-то и я смогу взять с нее что-то полезного. Хоть я не очень верю таким таблицам.
jr. member
Activity: 146
Merit: 1
По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.
Я учувствовал в нескольких таких подписных, где типо требовался перевод с локал на инглиш. Всегда писал в поддержку и бм на счет этого, каждый раз получал ответ, что никакого перевода не нужно, пиши себе в локале и не парься.
member
Activity: 532
Merit: 10
В таблице довольно-таки много и подписных для новичков. Можно было смело начинать, не дожидаясь джуниора, а потом написать менеджеру о том, что у Вас новый ранг. И если в других кампаниях не всегда меняют данные, то в подписных ранг меняют всегда.
Не всегда его меняют в подписных. Очень часто теперь можно встретить условия в баунти когда и адрес кошелька и ранг менять нельзя.
Я таких программ не встречал. Распространенная практиа, когда не изменяется кол-во фолловеров в Твиттере или друзей в Фейсбуке, ну и ETH адрес. А вот чтобы  менеджер не поменял ранг в подписной - такого не встречал. Если Вас не затруднит, дайте ссылку мне на такую программу.
Многие менеджеры сейчас этот пункт вводят потому что ранги как правило ни у кого теперь не меняются. Разве что с Джуна в мемберы еще можно перепрыгнуть, поэтому пишут что ранг - фиксирован в этом отношении.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.

Это вообще абсурд какой то получается ты не только выполнил работу но ещё должен делать перевод чтобы тебе зачли.
Такие менеджеры на таком рынке долго не продержатся люди к ним просто не пойдут.
member
Activity: 714
Merit: 10
Проекты с баунти подобраны качественные , сразу видно что автор проделала большую работу и всякий мусор отсортировал . То что условия подписных меняются ,  ничего удивительного , как сказали выше хозяин-барин .
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
В таблице довольно-таки много и подписных для новичков. Можно было смело начинать, не дожидаясь джуниора, а потом написать менеджеру о том, что у Вас новый ранг. И если в других кампаниях не всегда меняют данные, то в подписных ранг меняют всегда.
Не всегда его меняют в подписных. Очень часто теперь можно встретить условия в баунти когда и адрес кошелька и ранг менять нельзя.
Я таких программ не встречал. Распространенная практика, когда не изменяется кол-во фолловеров в Твиттере или друзей в Фейсбуке, ну и ETH адрес. А вот чтобы  менеджер не поменял ранг в подписной - такого не встречал. Если Вас не затруднит, дайте ссылку мне на такую программу.
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118
... я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.

Верх идиотизма и не профессионализма менеджера. В любом браузере есть кнопка перевода на твой родной язык. Переводит бывает ломано, но суть понять можно. Это как сейчас нужно предоставлять отчеты по работе в социальных кампаниях. А почему? Да потому что менеджеры разжирели и хватают десятки кампаний для ведения, но наладить проверку с помощью API и других компьютерных средств ума нет или не хотят гемороится. Не барское это дело Smiley
Сорри за оффтоп.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.

Действительно, некоторые менеджеры просматривают все комментарии. Поэтому им проще проверить работу в англоязычной ветке. Хотя при составлении таблицы я часто встречаю такое требование, что те кто пишет в локалке должны предоставлять менеджеру перевод, чтобы он мог понять о чем Вы пишите.
full member
Activity: 382
Merit: 100
По идее это немного дискриминация, если речь именно про русскую ветку.
А так да, тенденция не самая хорошая для баунтистов. Однако концепцию, почему так, тоже можно понять - все таки если соединить всех активных людей на одной борде, а не на локальных,  от такой рекламы проектов будет больше выхлопа.
Да причем тут дискриминация. Тут все логично, англоязычные проекты ориентируются на англоязычную публику. Есть некоторые проекты привязанные территориально к определенным странам, некоторые юридически, а некоторые менеджеры проверяют каждое сообщение подписантов и естественно знать все языки не могут.
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
а в таблице все подряд или присутствовали какие то критерии отбора? интересно просто, большая работа была проделана.
Не добавляю в таблицу баунти, которые ведут новички и откровенный шлак. Остальные критерии Вы можете прочитать в первом топике. Вот здесь я вижу топик со скамами на bitcointalk: https://bitcointalksearch.org/topic/cam-aeo-bitcointalk-4687372
И время подтвердило правильность моих критериев: Вы можете видеть, что выявленного скама в таблице на порядок меньше чем указано в топике со скамом, т.е. я частично отмел эти проекты на стадии отбора.
member
Activity: 420
Merit: 12
а в таблице все подряд или присутствовали какие то критерии отбора? интересно просто, большая работа была проделана.
Pages:
Jump to: