Pages:
Author

Topic: new 🔴 ТАБЛИЦА НОВЫХ ПОДПИСНЫХ 🔴 - page 7. (Read 26258 times)

copper member
Activity: 518
Merit: 1
Спасибо тапикстартеру. Я просто не представляю сколько времени у него уходит на работу с этими таблицами. Очень удобно, сейчас выбирал подписную с помощью таблицы
legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Спасибо за работу, которую делаешь. Пульнул мерит Wink
Но по факту подписных сейчас или скам один выходит или в минуса укатывают любую айсиоху на листинге. Заработок очень слабый на подписной стал. Остается только холдить собранные монетки до аптренда..
Спасибо на добром слове. Отдельное спасибо за посланный в поддержку проекта Merit! Видно, что Вы знаете, как правильно стимулировать регулярное обновление таблицы!
member
Activity: 308
Merit: 10
bridgex.network
Спасибо за работу, которую делаешь. Пульнул мерит Wink
Но по факту подписных сейчас или скам один выходит или в минуса укатывают любую айсиоху на листинге. Заработок очень слабый на подписной стал. Остается только холдить собранные монетки до аптренда..
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
спасибо большое ,за вашу работу ,хотелось бы чтоб ваша таблица обновлялась и в дальнейшем !
member
Activity: 361
Merit: 10
Топик в мае создан, а я только увидел ( а ведь тогда у меня еще был мерит). Автор просто умничка, таблички аккуратные с нужными графами. Упрощает всю рутину. Я пока по каждой разберусь (рейтинг, выделенный пул, начало-окончание баунти....), уйма времени уходит. Для меня просто находка. Спасибо.
member
Activity: 280
Merit: 10
Ух-ты! Таблицей с баунти давно пользуюсь, а вот с подписными только увидел. Классная вещь, спасибо!
member
Activity: 266
Merit: 10
Молодец,что заморочился с таблицей,надеюсь ,что когда-нибудь и для себя там что-то полезное найду.
Но пока количество и качество проектов на рынке совсем не радует.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Хороша таблица, очень удобно сделана. Автору респект. был бы мерит - не пожалел бы.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Да с введением системы меритов , все больше больше удобных сервисов стало появляться, очень удобно смотреть )
Раньше делали каждый сам для себя и максимум давали всякие "полезности" друзьям/знакомым. Сейчас же без полезного контента меритов не заработать, поэтому и делятся . Будь год назад столько полезного на форуме, можно было бы кучу ошибок исключить.
member
Activity: 280
Merit: 11
Да с введением системы меритов , все больше больше удобных сервисов стало появляться, очень удобно смотреть )
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вот тут точно заслуженные мериты за работу,но у меня правда у самого ноль меритов.Буду пользоваться и надеюсь у кого есть мериты,обязательно подкинут за труд.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Спасибо большое!
Давно ищу хорошые баунти, но количество шлака  просто сбивает с толку. Буду пользоваться!
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Честно говоря уже давно пользуюсь этой таблицей. Ребята делают огромную работу. Одно время многие создавали топики с такими таблицами для набора мерита, получали по паре штук и забрасывали её потом. Надеюсь вы будите и дальше её вести.
jr. member
Activity: 118
Merit: 2
Приятно видеть подобные полезности на форуме
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Добавлены новые подписные программы за 8 августа

Хорошую работу делает человек. Поддержите дружеским мертитом. Я думаю, он этого заслужил!
member
Activity: 840
Merit: 57
Автору - респект огромный. Сегодня впервые наткнулся на этот топик, открыл таблицу - красота. Все данные - за сегодняшнее число, четкие условия, особенно насчет постов в локале. Это же сколько труда нужно, чтобы все это вести на постоянной основе? При этом грамотно, аккуратно, понятно и с полностью исчерпывающей информацией. Спасибо!

Пожелание! Ну, и если бы автор ещё сделал столбец со ссылками на сайт каждого проекта (да, да, это тоже кусок работы), то было бы ещё лучше. Я всегда смотрю на сайт - если он не шаблонный, не кривой, то начинаю и проект изучать. Хотя, есть ссылка на топик на форуме, но, на счет ссылки на сайт, это чисто мое пожелание )))
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
был бы мерит точно отблагодарил делаете отличную работу многим новичкам да и старожилам на форуме точно помогает. понимаю что скам бывает часто проскакивает но чтобы первый обзор посмотреть то таблица самое то. главное не бросать это дело не смотря ни на что.
full member
Activity: 672
Merit: 100
Молодцы ребята что занимаетесь подобным занятием без какой любо выгоды,новичка эта таблица сократит уйму времени при поиске достойного проекта,таблица действительно рабочая! Всем советую)
member
Activity: 364
Merit: 10
таблица хорошая а еще огромный плюс что порядком 20-30 проектов на выбор,не как на исобенч,зашел а там их 3 миллиона , а половина из них скам однозначно,автору респект за работу
Таблица очень наглядная и удобная. В последнее время только ей пользуюсь по поиску баунти. Очень удобно что по дням появляются новые баунти. Есть ссылки на проект, на профиль менеджера, на рейтинг проекта на исобенч (если он есть).
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Очень полезная таблица, спасибо. Добавила в избранное, если будет дальше обновляться - цены ей не будет)
Pages:
Jump to: