Pages:
Author

Topic: Newbie bertanya seputar captcha? - page 10. (Read 1977 times)

newbie
Activity: 76
Merit: 0
November 01, 2017, 08:30:43 PM
Saya baru main yang nama nya bitcoin.
Pertanyaan saya sederhana,  kenapa saya kesulitan.  Melewati yang namanya captcha? Selalu saja coba lagi,  coba lagi,  udah verifikasi centang.  Trus comfirm,  invalid captcha lagi.  Masa untuk masuk akun atau yang ada nama nya captcha itu butuh coba berulang ulang,  min 10 menit smpe 30 menit.
Ada yang tau kenapa?

kalo masalah captcha itu saya juga dulu pernah gan, waktu saya awal bikin akun saya juga bingung harus di apain karena salah terus. tapi karena salah terus saya coba merhatiin. dan hal pertama yang saya lakuin saya searching jika ada kata yang tidak tahu artinya, maklum belum lancar bahasa inggrisnya. kalo misal ada kata "vehicles" itu artinya kendaraan. agan tinggal klik ajah semua gambar yang ada gambar kendaaraannya, kalo engga ada agan tinggal skip ajah. terus kata-kata yang muncul biasanya apartment. agan tinggal cari ajah gambar apartemen. semua gambar apartemen diklik. selain itu ada kata " bridges" yang artinya jembatan dan masih ada kata lain2.kalo agan ga ngerti tinggal translate ajah
Kalau itu saya tau gan,  inggris dikit. Masalah nya,  itu dah di ikutin semua,  mau jembatan, mobil,  apartemen,  rambu lalu lintas.  Tahan itu udah kelar,  tinggal tahap comfrim gan,  selalu invalid captcha.
full member
Activity: 630
Merit: 118
November 01, 2017, 02:31:59 PM
Pertanyaan saya sederhana,  kenapa saya kesulitan.  Melewati yang namanya captcha? Selalu saja coba lagi,  coba lagi,  udah verifikasi centang.  Trus comfirm,  invalid captcha lagi.  Masa untuk masuk akun atau yang ada nama nya captcha itu butuh coba berulang ulang,  min 10 menit smpe 30 menit.
Ada yang tau kenapa?

kalo masalah captcha itu saya juga dulu pernah gan, waktu saya awal bikin akun saya juga bingung harus di apain karena salah terus. tapi karena salah terus saya coba merhatiin. dan hal pertama yang saya lakuin saya searching jika ada kata yang tidak tahu artinya, maklum belum lancar bahasa inggrisnya. kalo misal ada kata "vehicles" itu artinya kendaraan. agan tinggal klik ajah semua gambar yang ada gambar kendaaraannya, kalo engga ada agan tinggal skip ajah. terus kata-kata yang muncul biasanya apartment. agan tinggal cari ajah gambar apartemen. semua gambar apartemen diklik. selain itu ada kata " bridges" yang artinya jembatan dan masih ada kata lain2.kalo agan ga ngerti tinggal translate ajah
newbie
November 01, 2017, 02:13:12 PM
kalau boleh tahu, itu capcha untuk masuk apa gan ?
Atau mungkin bukaknya pakai hp ? kalau memang pakai hp, bisa dicoba bukaknya pakai pc/laptop

CMIIW
Buka nya pake hp,  cmn di pc juga sama kendala nya.
jr. member
Activity: 67
Merit: 2
November 01, 2017, 01:55:28 PM
kalau boleh tahu, itu capcha untuk masuk apa gan ?
Atau mungkin bukaknya pakai hp ? kalau memang pakai hp, bisa dicoba bukaknya pakai pc/laptop

CMIIW
newbie
November 01, 2017, 01:53:55 PM
Pertanyaan saya sederhana,  kenapa saya kesulitan.  Melewati yang namanya captcha? Selalu saja coba lagi,  coba lagi,  udah verifikasi centang.  Trus comfirm,  invalid captcha lagi.  Masa untuk masuk akun atau yang ada nama nya captcha itu butuh coba berulang ulang,  min 10 menit smpe 30 menit.
Ada yang tau kenapa?
Pages:
Jump to: