Pages:
Author

Topic: Newbie bertanya seputar captcha? - page 3. (Read 2006 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Enterapp Pre-Sale Live - bit.ly/3UrMCWI
November 29, 2017, 04:23:19 AM
Saya baru main yang nama nya bitcoin.
Pertanyaan saya sederhana,  kenapa saya kesulitan.  Melewati yang namanya captcha? Selalu saja coba lagi,  coba lagi,  udah verifikasi centang.  Trus comfirm,  invalid captcha lagi.  Masa untuk masuk akun atau yang ada nama nya captcha itu butuh coba berulang ulang,  min 10 menit smpe 30 menit.
Ada yang tau kenapa?

itu biasanya kalau agan udah sering nge solve captcha , solusinya bisa di clear cache atau bikin profil baru di browsernya kalau gak login pake mode incognito . Cmiiw  Grin
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
November 29, 2017, 03:44:10 AM
Pertanyaan saya sederhana,  kenapa saya kesulitan.  Melewati yang namanya captcha? Selalu saja coba lagi,  coba lagi,  udah verifikasi centang.  Trus comfirm,  invalid captcha lagi.  Masa untuk masuk akun atau yang ada nama nya captcha itu butuh coba berulang ulang,  min 10 menit smpe 30 menit.
Ada yang tau kenapa?
kalo capcha uda centang biasanya langsung bisa. kecuali capcha salah pasti invalid. dan kalo ente salah waktu milih gambar capcha pasti langsung ada tulisan "try again" klo ga salah. tapi selama ini ane aman aman aja maen capcha, jadi gak begitu bermasalah
sr. member
Activity: 1344
Merit: 253
November 29, 2017, 03:38:41 AM
Tidak bisa kebuka selalu coba lagi pdahal menurut sya sinyal udh bagus Huh

ini kadang kejadian kalo ip kita udah kena block gan jadi image gak bisa keluar, coba aja agan ganti ip
putuskan dulu koneksi internetnya terus sambung lagi supaya ip address nya ganti

bisa juga seperti itu gan, atau kalau tidak mungkin koneksi internet agan yang kurang bagus, karena saya kadang mengalaminya juga biasa saat terjadi hujan, sehingga sinyalnya low. disamping itu coba agan clear cache, kalau pakai mozila tekan saja cltr+shift+del.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://moviehdinfo.com
November 29, 2017, 03:34:15 AM
Tidak bisa kebuka selalu coba lagi pdahal menurut sya sinyal udh bagus Huh

ini kadang kejadian kalo ip kita udah kena block gan jadi image gak bisa keluar, coba aja agan ganti ip
putuskan dulu koneksi internetnya terus sambung lagi supaya ip address nya ganti
jr. member
Activity: 229
Merit: 2
∞ HYPNOXYS | A Backed Protocol To Decentrali
November 29, 2017, 03:27:52 AM
Coba agan clear cache dan cookies nya, terus reload page. Jika masih seperti itu kemungkinan jaringan agan sedang bermasalah..
newbie
Activity: 76
Merit: 0
November 29, 2017, 02:01:52 AM
Akhir nya bisa login lagi Grin
Ini saya ganti perangkat baru, jadi gak ada kendala lagi dengan captcha.
Kemungkinan jaringan 40, kemungkinn ada virus/smpah 60.
Kapok main uncetan lagi
member
Activity: 70
Merit: 10
November 29, 2017, 12:37:45 AM
Biarpun kita sudah bener memilih sebagai mana yang di anjurkan kalau di saat verifikasi tidak bagus jaringannya akan terbatal dengan sendirinya, dan harus kita ulangi lagi capthanya gan. Jadi kalau mau masuk akun pastikan koneksi jaringannya yang pas gan, biar verifikasi capthanya lancar/tidak terkendalan.
member
Activity: 162
November 28, 2017, 11:36:48 PM
Mungkin karena jaringannya gan yang lagi lemot makanya capcha gak berjalan dengan baik ataupun hp agan gak mendukung fitur capcha x , soal.a hp ane juga dulu gitu

Mungkin saja bener apa yang dikatakan rimueng tuha, kendalanya di jaringan yang anda gunakan, silahkan cek dulu jaringannya, atau hp yang anda gunakan tidak support, soalnya saya juga pernah merasakan hal yang sama
full member
Activity: 504
November 28, 2017, 11:17:14 PM
Ada yang tau kenapa?

Koneksi internet nya mungkin gan, kalau tidak agan buka browser yang berbeda saja, contoh di google chrome atau di browser bawaan hp agan, mungkin bisa, saya juga dulu sering kaya begitu gan tapi setelah ganti browser bisa
full member
Activity: 644
November 28, 2017, 07:18:31 AM
Ada yang tau kenapa?

saya juga sering seperti itu, padahal captcha yang telah kita pilih sudah benar sesuai dengan gambar yang diberikan tetapi masih juga disuruh kita untuk mencoba lagi Lagi dan lagi Hingga berulang-ulang kali kita harus mencobanya. Tetapi itu bukanlah sistem yang salah melainkan terkadang jaringan yang lelet dan penekanannya tidak sesuai dengan gambar yang diberikan sehingga kita harus mencobanya beberapa kali.
newbie
Activity: 20
November 28, 2017, 03:01:02 AM
Saya juga pernah mengalami Seperti Ini gan, Tapi melalui hape.
Tapi Ada yg menyarankan lewat chrome di Hape, karna kalau browser yg dihape suka tidak muncul captcha.
newbie
Activity: 69
November 28, 2017, 02:55:53 AM
kalo masalah captcha itu saya juga dl pernah dulu-duly gan, waktu saya awal bikin akun saya juga bingung harus di apain dan bingung banget karena salah terus dan saya berkerja keras. tapi karena salah terus saya coba merhatiin dan akhirnya berhasil dan sukses. dan hal pertama yang saya lakuin saya searching jika ada kata yang tidak tahu artinya, maklum belum lancar bahasa inggrisnya dan bingung bahasa inggris.nya. kalo misal ada kata "vehicles" itu artinya kendaraan dan harus saya jawab bukan saya hindari. agan tinggal klik ajah dan semua gambar yang ada gambar kendaaraannya, kalo engga ada agan tinggal skip ajah. terus kata-kata yang muncul biasanya apartment. agan tinggal cari ajah gambar apartemen. semua gambar apartemen diklik. selain itu ada kata " bridges" yang artinya jembatan dan masih ada kata lain2.kalo agan ga ngerti tinggal translate ajah alhamdulilah tidak adah kata menyera di dalam kampus saya adanya kata berjuang sampai titik dara penghabisan. Semangat  Smiley
member
Activity: 364
Merit: 17
November 28, 2017, 02:53:59 AM
Itu mungkin karena kondisi jaringannya gan,ane juga perna mengalami hal seperti itu dan pas anw cek ternyata memang jaringannya gan
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
November 28, 2017, 02:47:40 AM
kalau boleh tahu, itu capcha untuk masuk apa gan ?
Atau mungkin bukaknya pakai hp ? kalau memang pakai hp, bisa dicoba bukaknya pakai pc/laptop

CMIIW
mau pake hp apa leptop tetep aja masukin capcha. cuma pake hp lebih susah soalnya layarnya kecil. selama ini saya aman aman kok ama capcha di hp apa leptop. di save password aja, malah biasanya langsung verifikasi tanpa harus masukin capcha yang berulang ulang.
member
Activity: 242
November 28, 2017, 02:38:57 AM
Kalau pengalaman ane si gan, browser garuh juga. Kalo pake uc suka sulit enaknya pake chrome. Biasanya makah nggak klik klik captcha. Klik langsung centang, gitu si osngalaman ane gan. Makasih

Benar gan, kalau kita bukak lewat browser sering tidak bisa gan, pengaruh jaringan ya jugak gan,
Memang banyak yang teman saran kan lewat Chrome lebih enak, terimakasih kasih gan atas sarannya,.
member
Activity: 481
November 28, 2017, 02:35:47 AM
Ada yang tau kenapa?
koneksinya bermasalah gan, coba konek kemudian konek kembali
captcha memang susah di lewati jika konek tidak stabil apalagi jika lelet bisa berulang-ulang mengisi captcha gan
full member
Activity: 1022
November 28, 2017, 02:22:46 AM
Ada yang tau kenapa?

Kalau untuk sekarang memang agak susah gan untuk mendaftarkan akun pakai handphone
Mungkin agan masuk Captcha pakai handphone bukan lewat laptop makanya agan agak susah untuk verifikasi 
sr. member
Activity: 1079
Merit: 352
November 28, 2017, 02:02:55 AM
lah masih mending gan bisa milih jawaban sama dapet ceklis verifikasi. Ane pernah kejadian di trex capchanya ga da puzzle yg mesti ktia solve trus tombol verifnya muter2 trus doang ga kelar2 pas diklik. Lucunya setelah beberapa hari normal lagi, tapi tetep kadang gk ada puzzle yg muncul tapi tetep ceklis verif doang dan bisa langsung login deh.
full member
Activity: 640
November 28, 2017, 01:51:12 AM
Saya setuju dengan yang mengatakan masalah ada pada jaringan internetnya. Dulu saya juga pernah mengalami hal serupa ketika jaringan internet saya masih cupu. Captcha memang membutuhkan jaringan yang stabil agar dapat diselesaikan, utamanya captcha dari google.
Saya juga setuju pada saat jaringan saya jelek gagal terus dan solusinya saya pake wifi mumpang ditetangga beres alhamdulillah waktu verifikasi lancar

benar gan kalau masalah captcha memang membutuhkan signal yang stabil, supaya bisa dengan mudah menyalesaikan nya, kalau signal sudah bagus tetapikok masih susah untuk verivikasi captcha nya ya berarti ada masalah pada browser nya, coba saja pakai chrom gan, mudah mudahan bisa lancar
full member
Activity: 634
Merit: 128
November 28, 2017, 01:41:59 AM
Saya setuju dengan yang mengatakan masalah ada pada jaringan internetnya. Dulu saya juga pernah mengalami hal serupa ketika jaringan internet saya masih cupu. Captcha memang membutuhkan jaringan yang stabil agar dapat diselesaikan, utamanya captcha dari google.
Saya juga setuju pada saat jaringan saya jelek gagal terus dan solusinya saya pake wifi mumpang ditetangga beres alhamdulillah waktu verifikasi lancar
Pages:
Jump to: