Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 130. (Read 54851 times)

newbie
Activity: 31
Merit: 0
не планируется автоматическое обновление майнеров?
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Привет. NHML.Fork.Fix.16 . у меня не видит карты amd  15.2 версия видит .что з делать надо чтобы увидела 16 версия ?
Удалить файл opencl.dll из папки программы
после удаление карты rx появились, но постоянно стоит галочка отключить управление температурой AMD. выкл сохраняю. захожу опять стоит галочка, кулеры крутить на половине мощности постоянно, откатился на 15.4
Эта галочка влияет только на включение/отключение доп.параметры майнеров, которые отвечают за температуру, если они там есть. По умолчанию, этих параметров там нет, следовательно, ни на что это не влияет.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Привет. NHML.Fork.Fix.16 . у меня не видит карты amd  15.2 версия видит .что з делать надо чтобы увидела 16 версия ?
Удалить файл opencl.dll из папки программы
после удаление карты rx появились, но постоянно стоит галочка отключить управление температурой AMD. выкл сохраняю. захожу опять стоит галочка, кулеры крутить на половине мощности постоянно, откатился на 15.4
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет. NHML.Fork.Fix.16 . у меня не видит карты amd  15.2 версия видит .что з делать надо чтобы увидела 16 версия ?
Удалить файл opencl.dll из папки программы
спасибо свё сразу появились карты
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Привет. NHML.Fork.Fix.16 . у меня не видит карты amd  15.2 версия видит .что з делать надо чтобы увидела 16 версия ?
Удалить файл opencl.dll из папки программы
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Привет. NHML.Fork.Fix.16 . у меня не видит карты amd  15.2 версия видит .что з делать надо чтобы увидела 16 версия ?
full member
Activity: 1160
Merit: 209
я читал ман.
Вы попробуйте сами
Попробовал ))) Щас поправлю
jr. member
Activity: 78
Merit: 3
я читал ман.
Вы попробуйте сами
full member
Activity: 1160
Merit: 209
На версии NHML fix 16 в риге с несколькими картами (1080ti и две 1080) на майнере "TTMiner"  при выборе отдельной карты стартует майнинг сразу на 3 картах.
Алгоритм "MTP"
Хотя в логе вижу что указано " -devices  0  "


лог:  https://drive.google.com/file/d/1Z238JtD5wDoB8mSphf_t9oXQkpdF0TFw/view?usp=sharing



проблема как раз в "-devices" - майнер не воспринимает это, только "-d"  или "-device"
 

-d, -device, -devices   Comma or space separated list of devices that should be used mining. IDs starts with 0
jr. member
Activity: 78
Merit: 3
На версии NHML fix 16 в риге с несколькими картами (1080ti и две 1080) на майнере "TTMiner"  при выборе отдельной карты стартует майнинг сразу на 3 картах.
Алгоритм "MTP"
Хотя в логе вижу что указано " -devices  0  "


лог:  https://drive.google.com/file/d/1Z238JtD5wDoB8mSphf_t9oXQkpdF0TFw/view?usp=sharing



проблема как раз в "-devices" - майнер не воспринимает это, только "-d"  или "-device"
 
full member
Activity: 1160
Merit: 209
На версии NHML fix 16 алгоритм GrinCuckarood29  на "Old platform"  работает майнинг? Пытаюсь запустить - не выходит. Только бенч проходит.
Этого алгоритма нет на старой платформе
jr. member
Activity: 78
Merit: 3
На версии NHML fix 16 алгоритм GrinCuckarood29  на "Old platform"  работает майнинг? Пытаюсь запустить - не выходит. Только бенч проходит.
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Архив обновлен. Убраны мелкие глюки в интерфейсе и исправлен парсинг параметров srbminer-а.
на текущей сборке?
да
jr. member
Activity: 58
Merit: 5
Архив обновлен. Убраны мелкие глюки в интерфейсе и исправлен парсинг параметров srbminer-а.
на текущей сборке?
full member
Activity: 1160
Merit: 209
   Здравствуйте!
Будет ли версия с плагинами для обновления сторонних майнеров?
По типу NiceHash Miner 1.9.2.10.
С уважением.

Когда-нибудь будет...
jr. member
Activity: 52
Merit: 1
   Здравствуйте!
Будет ли версия с плагинами для обновления сторонних майнеров?
По типу NiceHash Miner 1.9.2.10.
С уважением.
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Антон, привет! В тимред майнере не работают команды? Прописываю --cn_config: 16*14:CAA, но не применяются кажды раз подбирает конфиг на CNR
Нет. Для подобных параметров отключайте проверку параметров.

как отключить проверку параметров?
% в начале строки параметров
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Антон, привет! В тимред майнере не работают команды? Прописываю --cn_config: 16*14:CAA, но не применяются кажды раз подбирает конфиг на CNR
Нет. Для подобных параметров отключайте проверку параметров.

как отключить проверку параметров?
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Архив обновлен. Убраны мелкие глюки в интерфейсе и исправлен парсинг параметров srbminer-а.

Антон, привет! В тимред майнере не работают команды? Прописываю --cn_config: 16*14:CAA, но не применяются кажды раз подбирает конфиг на CNR
Нет. Для подобных параметров отключайте проверку параметров.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Антон, привет! В тимред майнере не работают команды? Прописываю --cn_config: 16*14:CAA, но не применяются кажды раз подбирает конфиг на CNR
Jump to: