Author

Topic: Nicehash miner legacy fork (форк программы NHML) - page 133. (Read 54687 times)

full member
Activity: 1160
Merit: 209
NiceHash Miner Legacy Fork Fix 16 test 1

1. Переключение между старой и новой платформой NiceHash

Известные проблемы:
- не работает управление ригами из кабинета новой платформы
- в кабинете новой платформы риги "задваиваются"

ссылка https://yadi.sk/d/N2ShblosHQdTLA пароль 123

https://mega.nz/#!PcAhlIJb!0eEccQst0cqY31UYCNL04xECjuVZ9caxzZBhSXQthaI пароль 123
jr. member
Activity: 146
Merit: 7
Никому не напоминает, что биткоин нарисовал график как в декабре 2017- январе 2018. Как бы он не пошел в низ ато с такой доходностью в битках даже свет не отобьем)))
Мне твой пост напоминает о жертвах ЕГЭ, декабрь 2017, не, не слышал....
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
понял, но опять же, есть ли смысл держать btg или eth учитывая, что альты в последние год полтора только падают к битку. Станет ли эфир дороже, если его эмиссия не ограничена, мне кажется он будет только дешеветь...

Эмиссия будет очень сильно сокращаться, из того, что я слышал. Халвинг битка покажется цветочками. Да и стейкинг не за горами. А стейкинг при текущем количестве токенов - это мощно, если даже малая часть из них будет жить и генерить транзакции. Думаю все будет с ним норм. Но учитывая мои текущие итоги по прошествии 2-ух лет, где-то в 90% своих выводов и решений я ошибаюсь Smiley

Вроде грин 31-ый начал немного оживать, вознаграждение в гринах растет.
Да эмиссия будет сокращаться, но сам эфир такая монета, которая не должна быть дорогой т.к эфир это монета для смарт контрактов, плюс если его перенесут на ПОС тогда вообще будет весело.. Плюс на блокчейне эфира выпускают свои токены, что в принципе и не очень то дает ему расти... Хз в общем ситуация с ним не однозначна.. Ходлить я бы его не стал рисковать, может быть цена к доллару вырастет, только если биткоин подорожает еще, но к битоину скорее всего только упадет..

Никому не напоминает, что биткоин нарисовал график как в декабре 2017- январе 2018. Как бы он не пошел в низ ато с такой доходностью в битках даже свет не отобьем)))
newbie
Activity: 28
Merit: 1
понял, но опять же, есть ли смысл держать btg или eth учитывая, что альты в последние год полтора только падают к битку. Станет ли эфир дороже, если его эмиссия не ограничена, мне кажется он будет только дешеветь...

Эмиссия будет очень сильно сокращаться, из того, что я слышал. Халвинг битка покажется цветочками. Да и стейкинг не за горами. А стейкинг при текущем количестве токенов - это мощно, если даже малая часть из них будет жить и генерить транзакции. Думаю все будет с ним норм. Но учитывая мои текущие итоги по прошествии 2-ух лет, где-то в 90% своих выводов и решений я ошибаюсь Smiley

Вроде грин 31-ый начал немного оживать, вознаграждение в гринах растет.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сорри за оффтоп.
Разобрался, спидфан рулит. Grin
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Ну, вот в этом году тот же эфир отскачил с битком со дна практически одинакого + он майнится "дешевле" всяких МТР\Beam по нагрузке, разве что Grin29 уже ближе по лайтовости. Понятно, что есть риски, но это в принципе и ко всему майнингу применимо если не сливать сразу, а холдить  Roll Eyes
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Ну, я уже практически 7 полных дней как с найса ушел на пулы из-за низких ордеров. Как назад раза в 1.5 поднимутся хотя бы - можно будет вернуться.
Что майнишь на пулах? Какой профит в $ на карту? (например 1080) ?

Я не майню $ что бы считать профит в них, майню eth и btg. Эфира выходит 0.05 за 40ч, голда где-то 0.15 в сутки. Ничего не продаю по нынешним курсам.
понял, но опять же, есть ли смысл держать btg или eth учитывая, что альты в последние год полтора только падают к битку. Станет ли эфир дороже, если его эмиссия не ограничена, мне кажется он будет только дешеветь...
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Ну, я уже практически 7 полных дней как с найса ушел на пулы из-за низких ордеров. Как назад раза в 1.5 поднимутся хотя бы - можно будет вернуться.
Что майнишь на пулах? Какой профит в $ на карту? (например 1080) ?

Я не майню $ что бы считать профит в них, майню eth и btg. Эфира выходит 0.05 за 40ч, голда где-то 0.15 в сутки. Ничего не продаю по нынешним курсам.
jr. member
Activity: 106
Merit: 1
Ну, я уже практически 7 полных дней как с найса ушел на пулы из-за низких ордеров. Как назад раза в 1.5 поднимутся хотя бы - можно будет вернуться.
Что майнишь на пулах? Какой профит в $ на карту? (например 1080) ?
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Ну, я уже практически 7 полных дней как с найса ушел на пулы из-за низких ордеров. Как назад раза в 1.5 поднимутся хотя бы - можно будет вернуться.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
а курсы\ордера на двух платформах общие или как?
А фиг. На новой пока ордеров с гулькин нос. Вчера показывала профитность на grin29 (первое что попало под руку для проверки) аж 4800 сатош в сутки (!!!). То же самое на старой платформе показывало 19000. Но, что-то с этим застоем альтов и так выплаты в два раза просели, майнить нет никакого желания.
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
а курсы\ордера на двух платформах общие или как?
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подскажите пожалуйста можно вписывать новый кошелек найса у Fork Fix ?
нельзя. FF текущей версии 15.4 и все предыдущие для строй платформы найса и старого  кошелька.
новая платформа уже заработала сегодня, но для нее FF нету пока.
Подождем, главное недолго.
очень жду, что автор добавить версии используемых майнеров в окно с бенчмарком.
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Подскажите пожалуйста можно вписывать новый кошелек найса у Fork Fix ?

Вписать-то можно, но учитывая что переезд на новую платформу вроде как отменился, ты можешь майнить в никуда... Пока со старого кошеля ж не кикают - чего не сидится-то спокойно? Undecided
Я понял! Та какой то черт крутит меня )))
jr. member
Activity: 312
Merit: 2
Подскажите пожалуйста можно вписывать новый кошелек найса у Fork Fix ?

Вписать-то можно, но учитывая что переезд на новую платформу вроде как отменился, ты можешь майнить в никуда... Пока со старого кошеля ж не кикают - чего не сидится-то спокойно? Undecided
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Подскажите пожалуйста можно вписывать новый кошелек найса у Fork Fix ?
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В Configs\general.json установите параметр  "CoolDownCheckEnabled" в false ("CoolDownCheckEnabled": false,)
Привет! Спасибо! Но такое ощущение, что стало хуже, перезапуск gm повторился, только теперь закрытие Fix'а его не остановило, не удалось это сделать и через диспетчер задач, gm открывал сразу три окна, три процесса, и успеть закрыть их всех не было никакой возможности.

Ага, не увидел в тот раз, перегрузил риг, надо было прибить процесс Fix'а, он остался, хотя его окно закрылось
full member
Activity: 1160
Merit: 209
Привет всем!
Помогите решить проблему с gminer.
Время от времени начинает циклично перезапускаться, показывает своё пустоё черное окно на несколько секунд, закрывает, потом открывает заново и всё повторяется. В это время FIX может даже запустить другие майнеры, gminer так и продолжит мигать. На кнопку стоп NHML.Fork.Fix.15.4 (и ранних версий) gm(последний и ранних версий) как правило не реагирует, а вот если закрыть FIX то всё прекращается. Можно заново запускать FIX и какое-то время всё будет нормально.
Скрин: https://yadi.sk/i/Ab4V07TIpyNbLQ
Вот лог: https://yadi.sk/d/XvQJBmoqN1HSww
Риг: 3х1070, 1х1066
Win 10.
В Configs\general.json установите параметр  "CoolDownCheckEnabled" в false ("CoolDownCheckEnabled": false,)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Привет всем!
Помогите решить проблему с gminer.
Время от времени начинает циклично перезапускаться, показывает своё пустоё черное окно на несколько секунд, закрывает, потом открывает заново и всё повторяется. В это время FIX может даже запустить другие майнеры, gminer так и продолжит мигать. На кнопку стоп NHML.Fork.Fix.15.4 (и ранних версий) gm(последний и ранних версий) как правило не реагирует, а вот если закрыть FIX то всё прекращается. Можно заново запускать FIX и какое-то время всё будет нормально.
Скрин: https://yadi.sk/i/Ab4V07TIpyNbLQ
Вот лог: https://yadi.sk/d/XvQJBmoqN1HSww
Риг: 3х1070, 1х1066
Win 10.
jr. member
Activity: 146
Merit: 7
я здесь один такой кто манит на внешний кошелек?
Не один. Smiley
Jump to: