Pages:
Author

Topic: Возвращение легенды: Nokia разрабатывает три &#1085 - page 2. (Read 6600 times)

full member
Activity: 266
Merit: 106
будет интересно посмотреть, раньше ети телефоны были хорошые.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Nokia мне очень нравится! главное надежные, надеюсь еще наберут высоту
member
Activity: 196
Merit: 10
Мне нокия всегда нравилась,надёжные ,отличные телефоны.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Мне кажется, что при наличии такого количества китайских дешевых телефонов на рынке, данные три модели просто обречены на провал, так как цены у данного бренда просто заоблачные.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я этой фирмой всегда был доволен посмотрим на их новые изобретения как будут работать Roll Eyes
full member
Activity: 336
Merit: 103
Было много их телефонов у меня. Надеюсь и в этот раз не подведут и выпустят крутяк.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
нокиа всегда были крутыми телефонами) у меня до сих пор кнопочный черно белый работает как новый)
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Все равно не будет той легендарной нокии которой можно было гвозди забивать
member
Activity: 99
Merit: 10
🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟
Зачем мне нокия, если есть куча китайцев которые научились делать отличные телефоны за не дорого?
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
ну скажем так фурора не ощутилось,на фоне того,что раструбили это,кто то себе прикупил новую Nokia ?я - нет
member
Activity: 63
Merit: 10
Где-то валяется nokia n8, отличный апарат все еще рабочий, но ПО на него нету вообще
full member
Activity: 350
Merit: 100
недавно продал 8800 карбон арт((((9 лет телефону,работает без вопросов.цена как за новый айфон5с
full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня есть нокия, она как-то с крыши упала в бочку с водой и на дне показывала время, до сих пор работает )
member
Activity: 490
Merit: 10
В принципе они могут сделать что угодно, если маркетологи постараются, то продадут любой телефон, особенно если учесть, что у бренда наверняка есть фанаты
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
The Exchange for EOS Community
Пользовался и продолжаю пользоваться мобильным телефоном фирма Нокия .Надежность и безотказность никогда не подводили ,в этом многие убедились .
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Сегодня я использую смартфон Highway но До сегодняшнего дня у меня были все телефоны марки Nokia. Я обеими руками за марку потому что она мне очень нравилась и характеристики моего смартфона были действительно выдающиеся. Только один последний Nokia C5 был на высоте я им пользовался много лет.
member
Activity: 252
Merit: 10
Блин я уже хочу эту нокиу, надеюсь меня не разочаруют производители моих любимых телефонов. И чтобы неделю пахал и был крепкий и все чехлил.

У меня до сих пор валяется нокиа 3110 и до сих пор работает. Но эту новую игрушку покупать не буду. Зачем? Чем меня там удивят?

И у меня эта модель работает. Я остаюсь верным этой фирме. Надежная вещь
full member
Activity: 210
Merit: 100
3310 очень хороший телефон непрехатлив для спартанцев на охоте.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Будем надеяться, что качество оправдает ожидания потребителей..
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Ну это тогда к финам. Все таки это их национальная гордость. Пускай и поддержат местного производителя
Мне кажеться они больше готовы и с удовольствием поддерживают их другого национально производителя Finlandia)
Pages:
Jump to: