Pages:
Author

Topic: Возвращение легенды: Nokia разрабатывает три &#1085 - page 4. (Read 6600 times)

legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
То что на Андроиде, это уже прогресс для Нокии, если будет крепким и водонепроницаемым, то можно и купить.

А в чем же прогресс? Нокиа заходит на сформировавшийся рынок , что бы там закрепиться нужно придумать какое-то сногсшибательное решение. Может ценой заманить?
В том что, я бы никогда не взял телефон на виндовс, в том виде, в котором она сейчас. А Нокии были с этой ОС.
Да, виндовсфоны оказались утопической затеей, по крайней мере с той ОС, которая на сегодняшний день, вот и решили на всеми привычный и не такой корявый андроид посадить аппараты.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
То что на Андроиде, это уже прогресс для Нокии, если будет крепким и водонепроницаемым, то можно и купить.

А в чем же прогресс? Нокиа заходит на сформировавшийся рынок , что бы там закрепиться нужно придумать какое-то сногсшибательное решение. Может ценой заманить?
В том что, я бы никогда не взял телефон на виндовс, в том виде, в котором она сейчас. А Нокии были с этой ОС.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
То что на Андроиде, это уже прогресс для Нокии, если будет крепким и водонепроницаемым, то можно и купить.

А в чем же прогресс? Нокиа заходит на сформировавшийся рынок , что бы там закрепиться нужно придумать какое-то сногсшибательное решение. Может ценой заманить?
full member
Activity: 210
Merit: 100
Тыльная сторона, как у яблофона..
Посмотрим, нокия всегда делала прикольные аппараты
hero member
Activity: 826
Merit: 501
То что на Андроиде, это уже прогресс для Нокии, если будет крепким и водонепроницаемым, то можно и купить.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Простой, надежный, кнопочный, телефон, определенно пользовался бы спросом. У меня многие на работе используют ещё старые, кнопочные Нокии, и в вк на них шарахаются Shocked
Потому что такой телефон не подведет и батарея не разрядится в самый неподходящий момент, для работы самое то.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
Простой, надежный, кнопочный, телефон, определенно пользовался бы спросом. У меня многие на работе используют ещё старые, кнопочные Нокии, и в вк на них шарахаются Shocked
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Nokia конкретно подтеснили конкуренты, фины просто не знают что им уже делать.

Осенью 2013 года Nokia объявила о продаже своего мобильного бизнеса Microsoft за 5,44 млрд евро. Как продались мелкомягким с их голимым виндовсмобайл, все - теперь счастья не видать )
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Quote
По информации ресурса, устройства будут обладать «инновационными функциями», связанными с контактным и бесконтактным управлением, съемкой и воспроизведением звука.

А что значит бесконтактное управление? Голосовое или что-то похитрее и поновее придумали для этих моделей?
hero member
Activity: 818
Merit: 500
Да чето там говорить Nokia 3310 это культовый телефон. С него можно сказать массовая телефонизация пошла  Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Будет забавно, если Нокиа спустя цать лет опять захватят рынок.
А чем черт не шутит? Может хипстерам надоело прыгать между Эпплом и Самсунгом и все они массово перейдут на Нокию.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
неплохо бы, чтобы выпустила 3310 версию 2.0, то есть тоже минимум наворотов, максимум функционала (для телефона) и неубиваемость.
Как моторала рэйзер в3, до сих пор штампуют и все с радостью покупают. Видел новые китайские 33, но к сожалению не было возможности
потестировать сколько бетонных стен можно проломить. Придумал новую картинку- фото ковровой бомбардировки, но вместо бомб нокии. Smiley

Будет забавно, если Нокиа спустя цать лет опять захватят рынок.
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Nokia конкретно подтеснили конкуренты, фины просто не знают что им уже делать.

Nokia  пропустила тот момент когда был переход с обычных телефонов на смартфоны теперь догонять им будет не легко
Ничего фирма хорошая,надежная. Догонит и перегонит, по моему.
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Nokia конкретно подтеснили конкуренты, фины просто не знают что им уже делать.

Nokia  пропустила тот момент когда был переход с обычных телефонов на смартфоны теперь догонять им будет не легко
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
А с какого это нокия будет смарты на андроиде делать, нокия ведь мелко-мягким принадлежит.
3310 хорошая трубка была хотелось бы ее реинкарнацию увидеть.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
А с какого это нокия будет смарты на андроиде делать, нокия ведь мелко-мягким принадлежит.
3310 хорошая трубка была хотелось бы ее реинкарнацию увидеть.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
неплохо бы, чтобы выпустила 3310 версию 2.0, то есть тоже минимум наворотов, максимум функционала (для телефона) и неубиваемость.

так а смысл ? мне кажется уж лучше пользоваться классикой в которой всё это и так есть. новая наверняка будет менее надёжной и более убиваемой, как гласит половица - лучшее враг хорошего
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Новость интересная. Я уверен нокиа могут сделать супер телефон и правильно, что на андроиде. Хочу наконец - то увидить смарт, который стабильно работает на морозе, не боится воды и имеет все шо надо. Ине садится по 3 недели.
И чтоб орехи им колоть можно было  Cheesy
Pages:
Jump to: