Pages:
Author

Topic: Novacoin mem-generator prize - page 3. (Read 19187 times)

hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 29, 2015, 05:16:57 PM
Quote
анонимным судьей, по факту, может оказаться любой из конкурсантов. Вот я о чем.
Нет не может, я сразу сказал, что судьи в конкурсе не выйграют и не участвуют, мои мемы там ради хохмы, а аноним в нем еще и не участвует, он не сделал ни одного мема.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 29, 2015, 10:22:17 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!

Вы боитесь, что ваши накрученные голоса, не одобрит судейство?  Cheesy

Нет, не боюсь))) и голоса накрученными называть некорректно, поскольку идеолог конкурса сам дал зеленый свет методам борьбы за победу - помощь родственников, чатов, друзей и знакомых))) Вот меня и поддержали!

Спасибо, вы мне рассказали у кого там больше голосов, теперь стало понятно откуда ветер дует))
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 29, 2015, 09:04:28 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!

Вы боитесь, что ваши накрученные голоса, не одобрит судейство?  Cheesy

Нет, не боюсь))) и голоса накрученными называть некорректно, поскольку идеолог конкурса сам дал зеленый свет методам борьбы за победу - помощь родственников, чатов, друзей и знакомых))) Вот меня и поддержали!
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
January 29, 2015, 08:56:35 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!

Вы боитесь, что ваши накрученные голоса, не одобрит судейство?  Cheesy
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 29, 2015, 06:49:59 AM

Опа, так чтож ты не подсуетилась?))
Мне вот и в голову не пришло.

Очень сомневаюсь, что не пришло...
Да, и на "ты" мы не переходили.

Извините.
Нет, видимо не хватило желания получить столько много нов.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 29, 2015, 06:36:09 AM

Опа, так чтож ты не подсуетилась?))
Мне вот и в голову не пришло.

Очень сомневаюсь, что не пришло...
Да, и на "ты" мы не переходили.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 29, 2015, 05:46:23 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!
нормальный смысл. кто платит за приз тот и решает кому его отдать )

Это все хорошо и замечательно, справедливо и логично, но объясню популярно: анонимным судьей, по факту, может оказаться любой из конкурсантов. Вот я о чем.

Опа, так чтож ты не подсуетилась?))
Мне вот и в голову не пришло.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 29, 2015, 12:53:54 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!
нормальный смысл. кто платит за приз тот и решает кому его отдать )

Это все хорошо и замечательно, справедливо и логично, но объясню популярно: анонимным судьей, по факту, может оказаться любой из конкурсантов. Вот я о чем.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
January 29, 2015, 12:47:03 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!
нормальный смысл. кто платит за приз тот и решает кому его отдать )
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 29, 2015, 12:43:30 AM
Я вообще не вижу здравого смысла в судейском голосовании, исходя из расчета силы судейских голосов, которые мы имеем на сегодня... Ну, если только ради того, чтобы узнать имя таинственного инвестора в конце конкурса!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 28, 2015, 05:22:23 PM
Quote
Голосование - не пускает туда.
Не понял, кто кого не пускает, проблема с гугл голосовалкой?

Quote
В форуме было бы проще проголосовать.
Я не вижу как можно технически проголосовать на форуме за 170 штук картинок, как собрать голоса и как посчитать.
Я рассчитывал, что к голосованию будут привлекаться сторонние люди, я наверное ошибся, возможно нужно было сделать, так чтобы массовым голосованием определялись сразу первые три места, без раунда судейства. (возможно, у иностранцев так и сделаем, англ. китай). Учтем ошибки прошлого.
Я думаю, что с гугл голосовалкой, все проводится на достаточно высоком художественно-техническом уровне.
Как в целом и все в NovaCoin сообществе!


Пишет авторизоваться в гугле надо, да ладно фиг с ним.
С форумом да, там нет столько вариантов ответа, максимум 10 или менее вроде бы.
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 28, 2015, 04:04:57 PM
Quote
Голосование - не пускает туда.
Не понял, кто кого не пускает, проблема с гугл голосовалкой?

Quote
В форуме было бы проще проголосовать.
Я не вижу как можно технически проголосовать на форуме за 170 штук картинок, как собрать голоса и как посчитать.
Я рассчитывал, что к голосованию будут привлекаться сторонние люди, я наверное ошибся, возможно нужно было сделать, так чтобы массовым голосованием определялись сразу первые три места, без раунда судейства. (возможно, у иностранцев так и сделаем, англ. китай). Учтем ошибки прошлого.
Я думаю, что с гугл голосовалкой, все проводится на достаточно высоком художественно-техническом уровне.
Как в целом и все в NovaCoin сообществе!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 28, 2015, 03:44:19 PM
Quote
Вы так и не ответили на мои вопросы! С превалирующей силой голоса анонима как-то нет стимула к борьбе...
Я не понял вопросов.
Я отвечу может, как будет время. У меня завтра конференция на целый день, сегодня подготовка, прошу понять. Сейчас проводится стадия массового голосования.
Аноним - живой человек, просто он пожелал остаться неизвестным. Он внес в призовой фонд 250 NVC, я внес 205 NVC.
Пока больше никто не изъявлял желание быть судьей.
Что еще интересует?

Ochert, я не понял в чем неувязка, см. ЛС. Разберусь, все исправим.

Вот это радует! А то я испугался что интерес угасает.
А так значит всё хорошо.

Голосование - не пускает туда.
В форуме было бы проще проголосовать.
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 28, 2015, 09:10:28 AM
Quote
Вы так и не ответили на мои вопросы! С превалирующей силой голоса анонима как-то нет стимула к борьбе...
Я не понял вопросов.
Я отвечу может, как будет время. У меня завтра конференция на целый день, сегодня подготовка, прошу понять. Сейчас проводится стадия массового голосования.
Аноним - живой человек, просто он пожелал остаться неизвестным. Он внес в призовой фонд 250 NVC, я внес 205 NVC.
Пока больше никто не изъявлял желание быть судьей.
Что еще интересует?

Ochert, я не понял в чем неувязка, см. ЛС. Разберусь, все исправим.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 28, 2015, 06:35:20 AM
Что-то вяло идет голосование.
Каждый за свой проголосовал и все.
Кидайте в чаты!

Вы так и не ответили на мои вопросы! С превалирующей силой голоса анонима как-то нет стимула к борьбе...
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 28, 2015, 02:47:59 AM
Что-то вяло идет голосование.
Каждый за свой проголосовал и все.
Кидайте в чаты!
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
January 28, 2015, 12:21:30 AM
"Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде"
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
January 28, 2015, 12:15:42 AM
Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!





"Вы имеете право хранить молчание. Всё, что вы скажете, может и будет использовано против вас в суде"
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 27, 2015, 04:57:39 PM
Quote
Надо поддержать sleekka в маркетинге.

Надо.  Roll Eyes

Как конкурс будет подходить к концу. У меня будет предложение на мозговой штурм, добавить в гибридную модель алгоритм POM (proof-of-marketing) с запланированной ниспадающей кривой. Пока все на уровне идеи. Но намекну, что это связано с подсчетом посещения страниц, рекламы, CPA и counter-ами.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 27, 2015, 04:36:09 PM
Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

То есть судьи - Вы и анонимный спонсор, о котором Вы, помнится, упоминали?
Чья доля на данный момент больше, если это опять не секрет?

Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!

Вроде пока только дознаватель?
Точно следователь?
Или у вас следователь заодно и по другим делам тут работает?
Тут есть персонажи достойные его внимания)
Pages:
Jump to: