Pages:
Author

Topic: Novacoin mem-generator prize - page 4. (Read 19187 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
January 27, 2015, 03:51:21 PM
Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

То есть судьи - Вы и анонимный спонсор, о котором Вы, помнится, упоминали?
Чья доля на данный момент больше, если это опять не секрет?

Без претензий, просто мой следователь покоя не дает рисующейся картиной исхода событий!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 27, 2015, 03:21:01 PM
becool Откат может быть разным. Можно же просто сказать "Спасибо всем кто за меня проголосовал!"
Там я вроде писал про "маркетмейкер" в кавычках. На самом деле я хомяк, вот первая покупка Новы с BTC-e:
"NVC/USD    Buy    8.964 USD    30.16 NVC    270.35424 USD"


Не претензия, просто хочу поделится настроением, пообщаться.
В другой теме это не всегда возможно.
Там это флейм.
Там только о разработке и особенностях кошелька всегда можно писать, остальное под вопросом.
А ведь людям хочется пообщаться друг с другом где-то, ведь форума еще не сделали.
Ну тогда ты то уж должен понимать что валюта для людей тоже самое, что и люди для валюты, первостепенно, и никак не возможно одно без другово.
Надо поддержать sleekka в маркетинге.
А то ведь сколько это будет продолжаться уже у всех - каждый ищет свой форк новы.
Причем так еще и пишут спрашивают раньше было, сейчас уже так стало принято по дефолту, что уже и не спрашивают, сейчас сразу идут туда, а раньше спрашивали: может вы мол не знаете, а я вот хочу, а не подскажете, а то мне хочется, а вот тут нет, а вот я создам, и т.д.
9 из 10 тех кому нравится новы не хотят в нее вкладывать ( и не только деньги но речь и о вложении внимания, интереса, работы, меня вот недавно один человек спросил "что я могу сделать для нов", и что он может сделать? Я не смог ответить ему, в том и дело, и таких сотни человек! А за два года и тысячи были! Хотели сделать, но что?), а хотят в форк, почему?
Естественно это не в наших интересах.
Тут даже вопрос не во вложении денег.
Просто у валюты обязательно должны быть люди.
Валюта без людей теряет всяческий смысл, если будут несколько человек владеть большей частью монет, то тогда зачем им валюта? Могли бы просто договорится обменятся друг с другом и разойтись, хоть на пальцах хоть на словах объяснившись, без всяких блокчейнов и кошельков.
Курс будет больше 9 долларов только в случае если валюта будет интересна и полезна людям и таких людей будет много.
Если кто-то один скупит и поднимет цену, то она рано или поздно снова упадет, а еще рано или поздно закончаться подъемы без оснований вообще во всех форках.
Даже эту малую цену что есть сейчас никому не объяснить что она мала, потому что люди потеряли верув то что комьюнити может собраться, усилится, развится, разрастись, что хоть кто-то будет что-то делать в этом направлении.
Свой форум отдельный бы очень помог!
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 27, 2015, 12:55:19 PM
becool Откат может быть разным. Можно же просто сказать "Спасибо всем кто за меня проголосовал!"
Там я вроде писал про "маркетмейкер" в кавычках. На самом деле я хомяк, вот первая покупка Новы с BTC-e:
"NVC/USD    Buy    8.964 USD    30.16 NVC    270.35424 USD"
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 27, 2015, 12:34:18 PM
цепляйтесь за победу зубами!


Так... Все голосуем за первый! Grin С меня потом откат.

Ты где-то писал что тебя можно считать манипулятором новы, так может и откат большой?
Я то поначалу верил что ты реально много скупаешь, но потом у меня закрались сомнения, по курсу что-то не заметно было)
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
January 27, 2015, 11:55:23 AM
цепляйтесь за победу зубами!


Так... Все голосуем за первый! Grin С меня потом откат.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
January 27, 2015, 04:26:36 AM
Вот тут немного неувязочка )
А в целом, спасибо за конкурс и да, как и многие, с опозданием, но поздравляю с Днем рождения  Roll Eyes

hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 26, 2015, 07:21:49 PM
Спасибо за участие в конкурсе, мы все креативили, каждый из нас, все сообщество, мы все чему-то научились, т.к. действие дает возможность думать и развиваться. Завершение конкурса как такового, это маленький шаг вперед, наша маленькая победа, наш праздник.
То куда мы будем двигаться дальше, я буду предлагать и пробивать со своей стороны, применю все знания которые я знаю. Кто-то расcчитывал на участие, кто-то на победу, кто-то просто помогал сообществу, кто-то бомбил количеством, что тоже не плохо, кто-то мешал )) не без этого.
Расскажу секрет: судей всего двое, доля их голосов примерно 45/55. Призовой фонд еще не окончателен, он может увеличиться, если один из судей пожелает увеличить долю своих голосов.

Для меня есть некоторые приоритеты среди МЕМов, которые претендуют на главный приз, теперь начинается стадия массового голосования, в эту стадию вам нужно пройти в топ15.

Голосуем тут.

http://goo.gl/forms/KpKW5eyL9c

Можно проголосовать максимум +6 баллами хоть за все мемы сразу. Поэтому я искренне желаю, тем кто реально на мой взгляд претендует на первые места, пройти стадию массового голосования и пробраться в финал.
Просите своих родственников, знакомых, друзей голосовать за Вас, создавайте еще учетки в гугл, цепляйтесь за победу зубами! И самое главное, нам важны не только топ3, которые получат приз, нам важны топ50 мемов,
жизнь которых будет продолжаться! Массовое голосование будет проводиться 15 дней (до 11 февраля форма голосования будет изъята из общего доступа. За ходом голосования вы можете следить в общем доступе https://docs.google.com/forms/d/1H9BorQVc-bkcYK-2HCvAz3JhB5ecSqqZ6R5araCsH60/viewanalytics ).

Это сделано для того, чтобы все успели избрать свою тактику и спокойно прийти к финишу! Голосование бесплатно и не награждается, (т.е. оно финансово нейтрально!) это акт проявления симпатии к одной из форм самовыражения.
Кто победит, радуйтесь, что Вы симпатичны кому-то и не останавливайтесь на достигнутом, кто не победит, не переживайте, вы сделаете выводы, измените себя и все у Вас получится!

Желаю всем участникам удачи!


legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
January 26, 2015, 07:43:01 AM
Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Так форум в честь этого события и лежал. Cheesy

Присоединяюсь к запоздалым поздравлениям Smiley
sr. member
Activity: 461
Merit: 252
January 26, 2015, 07:34:10 AM
@sleekka

Этот пост, внизу адрес sert-a.

https://bitcointalksearch.org/topic/m.10081217
hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 26, 2015, 07:26:15 AM
Итак, 168 мемов были Resized and jpg.
Кошелек Yo-blin - криво, но нашел.
Ждем до вечера еще кошелек товарища sert, если не объявится, начинаем голосование без него, о правилах более подробно объявлю завтра.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 26, 2015, 04:27:20 AM
Спасибо! Други, 23-го действительно. Мне исполнилось  30 )))
Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Засим торжественно объявляю об окончании приема заявок!  Roll Eyes
Переходим в стадию голосования! Следите за первым сообщением и здесь!
Тем более что NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!

Спасибо! Я очень рад участвовать в конкурсе!
Конкурс в отличии от курсов это одни положительные эмоции, спасибо!
Хорошо что в сообществе есть люди для кого новакоин это вложение денег в более широком смысле и понимании слова.
sr. member
Activity: 266
Merit: 250
January 26, 2015, 04:25:38 AM
NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!
пха-ха-ха, а я вам говорил -- туземун неизбежен^^


hero member
Activity: 624
Merit: 500
January 26, 2015, 03:44:51 AM
Спасибо! Други, 23-го действительно. Мне исполнилось  30 )))
Я так праздновал хорошо (3 дня  Roll Eyes), да и форум лежал, что заходить сюда просто не было никакой возможности.
Засим торжественно объявляю об окончании приема заявок!  Roll Eyes
Переходим в стадию голосования! Следите за первым сообщением и здесь!
Тем более что NVC на бирже торгуется уже по 0.7 usd - класс!
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
January 25, 2015, 07:26:12 PM

            С днём рождения sleekka!
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 25, 2015, 06:10:40 PM
А где Proof-Of-Birthday?


Доказательств нет пока что, а поздравить можно, даю гарантию у sleekka день рождения был 23го числа.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1023
habr
January 25, 2015, 05:42:20 PM
А где Proof-Of-Birthday?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
January 25, 2015, 05:24:59 PM
sleekka, с днем рождения, сорри, что с запозданием, не мог писать в форум с 22 где-то до 25.
Только хотел написать что к моменту окончания конкурса тема стала настолько популярной что аж из-за постоянного обращения читателей и конкурсантов к БД форума и HDD сервера - он сдох. Но как оказалось у меня машина с доступом к форуму тоже выключилась.

Что там, где голосование? Cheesy

Ну вы блин даете. Никто не поздравил, всех волнуют только призы.
Так же и бальтазара все замечают только последние три слова.
sr. member
Activity: 253
Merit: 250
January 24, 2015, 08:35:11 AM
Что там, где голосование? Cheesy
hero member
Activity: 613
Merit: 500
January 23, 2015, 06:55:29 AM
Ограничнние приплода у кроликов породы нова, с каждой самки не более 10 крольчат.
самка то рожает и больше, но лишних сразу топят
legendary
Activity: 1386
Merit: 1002
January 23, 2015, 06:00:30 AM
Ограничнние приплода у кроликов породы нова, с каждой самки не более 10 крольчат.
бикул давай мем с пчелами!  Roll Eyes
Pages:
Jump to: