Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 115. (Read 506222 times)

legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Да, в новых кошелях была такая проблема. Надо написать ему в личке.

Да я то уже написал.
Беда в другом.

Что бальтазар ему ответил цитатой сообщения выше от in100 о том что 150 может и не дать блок.
Я процитировал ссообщение сюда.
Человек увидел и написал мне в личку.
Я ему написал что наверно дело в версии, первым написал из вас всех, сразу.
Но я же как всегда забанен на вашей любимой бирже.
А где были все вы?
Человек спросил у бальтазара может дело в версии кошелька, что у него всетаки 17 дат выдает команда в ближайшее время, а блоков нет.
А бальтазар свалили не ответил.
Для чего автор заходил в чат? Просто поболтать что курс биткоина вырос? Он точно в курсе событий в кошельке новакоина багов, или он только компилит то что ему другие пдсовывают и тут же забывает?
Почему большинство тутошних товарищей пока были модерами во всю в чате трендели и банили, а как не модеры то пропали?
(кроме пенька, тут вопросов нет, человек занят полезным делом)
Я уже третьему человеку помогаю насчет новакоинане смотря на то что эта биржа меня постоянно банит и за ваш счет баны и не за ваш.
И даже находясь в бане всеравно читаю чат и отвечаю людям насчет новы.
А вы только тем и занимаетесь то меня то других обсираете а было банили еще.
Я буду так же делать как вы, просто держать новакоины и пусть падают.
Лучше буду искать себе другую команду, более благодарных людей, с вами благодарности нет за работу.

Да, in100 я благодарен, он молодец, быстро тут на вопросы отвечает на форуме. грамотно, всем всё объясняет, по прежнему в курсе, знаетккие версии не пашут, и т.д.
Всё на нем держится даже не смотря на то что в чате он не пишет не бывает на бтце, но без него и советовать быо бы нечего.
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
zsvit: Balthazar, 475 NVC возраст 203дня - до сих пор нет POS. Это нормальноHuh

Не хрена се, даже я удивился.

пусть кошель сменит...
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Вот надо было где участвовать.

http://sportus.cash/news/centrobank-rf-obyavil-tender-na-razrabotku-blokchein-resheniya-dlya-platformy-masterchein

Но такой тендер не последний.

ну так очевидно что все центробанки мира будут гнуть свою линию. блокчейну как распределённой базе - да. самостоятельной валюте - нет
так что поддержки криптовалюты (хоть новакойн, хоть васякойн) от цб можно не ждать )
не думаю, что стоит ожидать желания отказаться от своих доходов, и немаленьких таких доходов
как говориться "ничего личного, просто бизнес"
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Я вообще за полноценный форум и базар в торе!
И там писать про всякие штуки на лайер2.
и не будет там никого )
этот тор только шуму много, а по факту никто и не пользуется массово
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В торе он тоже будет ругаться на https сертификат, т.к. он самоподписанный, а подписанные на тор я не знаю где брать на халяву)

В торе https не обязателен, потому что данные итак шифруются, а имя скрытого сервиса гарантирует его подлинность (во всяком случае, пробрутфорсить приватный ключ от такого же имени достаточно сложно). Когда я делал тор зеркало для эксплорера, я не стал заморачиваться.
hero member
Activity: 613
Merit: 500


Рассчитывать сумму награды заранее, скорее всего, не нужно, т.к. она зависит от сложности, и может не совпасть с фактической.
Не скажу что я в восторге от таких перемен...Предпочитаю прогнозировать предполагаемый доход, ака выхлоп
вообще то изначально, т.е. 3,5 года уже так
а приплод будет не ранее чем через месяц. а дальше уже как повезёт
hero member
Activity: 952
Merit: 504


Рассчитывать сумму награды заранее, скорее всего, не нужно, т.к. она зависит от сложности, и может не совпасть с фактической.
Не скажу что я в восторге от таких перемен...Предпочитаю прогнозировать предполагаемый доход, ака выхлоп
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа, напомните период созревания монет?, когда ждать "приплода" ?)
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Сделали бы в клиенте календарь выплат, в какие числа сколько блоков с какими суммами.

Бальтазар планирует изменить алгоритм работы PoS-майнера в следующих версиях.

Концепция примерно такая.
После определения StakeModifier для выхода, кошель будет сам его сканировать на какой-то временной интервал с низкой заданной сложностью и составлять список таймштампов (возможно с рассчитанной максимальной сложностью). Список будет доступен владельцу кошелька.
При наступлении вычисленного момента времени, кошель будет проверять хэш, и если он окажется меньше таргета, генерировать блок.

Рассчитывать сумму награды заранее, скорее всего, не нужно, т.к. она зависит от сложности, и может не совпасть с фактической.
donator
Activity: 968
Merit: 1002
хаха,а nvcbank.com уже кто то выкупил). Стоит только кинуть идею.
В торе он тоже будет ругаться на https сертификат, т.к. он самоподписанный, а подписанные на тор я не знаю где брать на халяву)
Банк абсолютно не самоокупаем, я вообще не уверен что он окупает даже эл-во на работу)
Крутится для упрощения, уж те кто знают про крипту и про тор с https знать должны)
legendary
Activity: 1912
Merit: 1020
Тем временем вышла моя статья про регулирование: https://bitnovosti.com/2016/12/16/regulirovanie-kriptovalyut-v-rf/
Очень тонко намекается, что новы стоят дешево и их можно покупать, а так же о пользе PoS-криптовалют для государства.
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
bitsotik: Кстати на 150 нов скрытая команда показывает мне монетки аж в 2017 году 9 февраля. Я ж говорю лажа.

Вот так господа не пошел процесс соло пос майнинга у новичка, ждал через месяц а оказалось через три.

Времена, когда со 150 нов можно было ждать блок в течение месяца после отлёжки (т.е. до 60 дней), закончились 2.5 года назад Cheesy Для этого сложность должна быть <=1 (https://novaco.in/posprob.php?pos_diff=1.000&amount=150&days=120).
Сейчас с такой же вероятностью (75%) блок получается за 100 дней.

9 февраля - замечательный срок, у меня сейчас куча выходов с датой блока в апреле Smiley

Алексей, рекламируй банк то уже! самое время сейчас!
Народ вроде чувствует чт курс такой что стоит купить, но вот так на кошелек отправляют и не дожидаются!

В шапке нет нвцбанк и как его искать?

Конечно же, в подписи у ShadowAlexey.
Банк переехал в Tor: NVCBank. BTC/LTC/NVC accepted.

P.S. На месте Алексея, я бы установил минимальный срок депозита 4-6 месяцев, а то все умные, закинут монеты, а уже через месяц-два захотят снять весь вклад с процентами. А PoSить-то чем в таком случае?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Господа а есть ли у Новы веб-кошелек?

разработка велась пару лет назад, но после пары опросов о его необходимости проект положили в долгий ящик...
А зря. Сейчас почти у каждой монеты есть веб-кошелек, а у такой солидной монеты как NOVA он обязан быть
+1
Вебкошель должен быть. Хотя бы такой как myetherwallet. Скачивать qt, держать блокчейн, это не для широких масс.
А Novabank как кошель работает?

Конечно работает, там даже кто-то бабла закинул.

Volume: 271 NVC / 108 USD

майнеры по этой цене сливать не хотят, го на 0,2 Grin

Хотелось бы освежить воспоминания и услышать теплых ламповых речей о силе новакоина.
Ну помги напиши нам в чм ты видешь преимущества покупки новакоина сейчас, если каждый выступит то может что-тоизменится.
Но чтобы не получалось как с кефиром и поваром:
https://www.youtube.com/watch?v=XB5fhO8laaM
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Господа а есть ли у Новы веб-кошелек?

разработка велась пару лет назад, но после пары опросов о его необходимости проект положили в долгий ящик...
А зря. Сейчас почти у каждой монеты есть веб-кошелек, а у такой солидной монеты как NOVA он обязан быть
+1
Вебкошель должен быть. Хотя бы такой как myetherwallet. Скачивать qt, держать блокчейн, это не для широких масс.
А Novabank как кошель работает?
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Господа а есть ли у Новы веб-кошелек?

разработка велась пару лет назад, но после пары опросов о его необходимости проект положили в долгий ящик...
А зря. Сейчас почти у каждой монеты есть веб-кошелек, а у такой солидной монеты как NOVA он обязан быть
hero member
Activity: 952
Merit: 504
сижу в этой нове уже год, наслушался всего хорошего,упала в пару тройку раз цена, спасибо))
/becoolmode on
так не сидеть нужно, а работать
/becoolmode off
А что это вообще такое?

PS
Жаль не все еще знаю, но я быстро учусь...
hero member
Activity: 613
Merit: 500
сижу в этой нове уже год, наслушался всего хорошего,упала в пару тройку раз цена, спасибо))
/becoolmode on
так не сидеть нужно, а работать
/becoolmode off
legendary
Activity: 976
Merit: 1003
Господа а есть ли у Новы веб-кошелек?

разработка велась пару лет назад, но после пары опросов о его необходимости проект положили в долгий ящик...
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
сижу в этой нове уже год, наслушался всего хорошего,упала в пару тройку раз цена, спасибо))
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Сделал график средней награды за PoS-блок за всё время, с марта 2013 года:

Jump to: