Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 111. (Read 506222 times)

hero member
Activity: 564
Merit: 515
Novacoin добавили на Livecoin
https://www.livecoin.net/ru/trade/index?currencyPair=NVC%2FBTC
Ввод-вывод уже работает, проверил.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Pow сложность растет, Pos растет, курс растет  Roll Eyes
52к растет курс?, ну не знаю...
Лично для меня это благоприятный момент накупить Нов, а так еслиб закуп был сделан то меня такой вот "рост" наверное огорчил

Мне кажется все таки Нова монета не для спекуляций, а для средне срочной и долго срочной инвестиционной перспективы. Собственно поэтому скупать скупаю но в ближайший год планов её продавать точно нет
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Интересует POW майнинг на мощностях смартфонов, как концепция.
Я не могу обьяснять всех подробностей проэкта, но вокруг майнинга должна строится вся концепция взаимодействия.
Интересны оба варианта POW\POS. Т.е. это должен быть как кошелек, так и майнер.

Возможно ли написать такой майнер, теоретически, и какого плана нужны специалисты?


Опять же, вопрос чисто теоретический, но интересна информация. Сколько, допустим, сможет дать расчетной мощности то же SnapDragon 820 или A8\A9 работающий в майнинге на 5-10%  от удельной мощности процессора. (или графического ядера).
Где то есть такая информация?


Для мобильной платформы, более чем достаточно и POS майнинга.
При POW смартфон наверное и часа не протянет ...Ну а кошелек Novacoin под андроид как раз таки POS поддерживает. Думаю он подойдет под ваши цели и идеи
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Интересует POW майнинг на мощностях смартфонов, как концепция.
Я не могу обьяснять всех подробностей проэкта, но вокруг майнинга должна строится вся концепция взаимодействия.
А смысл? Мощности PoW будут совершенно несопоставимы со специализированными асиками и сильно сомневаюсь, что производители смартфонов будут туда микросхемы для пов-майна встраивать. А на процессорах даже затраты электричества не окупятся, не говоря уже о износе батарей.
Только разве что как скрытно майнящий вирус, но такие уже делают )
Ну или майнить те алгоритмы, для которых нет асиков. Но такие разве есть?

Для смартфонов только PoS и остаётся.
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Интересует POW майнинг на мощностях смартфонов, как концепция.
Я не могу обьяснять всех подробностей проэкта, но вокруг майнинга должна строится вся концепция взаимодействия.
Интересны оба варианта POW\POS. Т.е. это должен быть как кошелек, так и майнер.

Возможно ли написать такой майнер, теоретически, и какого плана нужны специалисты?


Опять же, вопрос чисто теоретический, но интересна информация. Сколько, допустим, сможет дать расчетной мощности то же SnapDragon 820 или A8\A9 работающий в майнинге на 5-10%  от удельной мощности процессора. (или графического ядера).
Где то есть такая информация?

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Ее и ввели! на livecoin.net
Ура. есть пара биток нова, давайте быстро натащим по тыщенке. Владельцы просили, чтобы монеты всегда были на покупку.
Отличная новость  Smiley. Но вот только пока Пустовастенько Покупка-Продажа ((
Но думаю это дело времени ... насколько понял ,то ввели недавно .
П.С. зашел только что глянул ... Ввод-вывод пока не работают (
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Всем привет.
Есть ряд вопросов по Нове.
Рассматриваем ее как основу для готовящегося мобильного проэкта.

Были ли в истории этой крипты мобильные POS&POW майнеры? Какова вычислительная мощность тех же Exynos и SnapDragon?
Кошелек под ОС Андроид расположен здесь
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.technogroup.novacoin
В нем есть поддержка POS майнинга. Думаю об отсутствии POW говорить не стоит, и так понятно
Да, но там не все так просто с pos - например как восстанавливать БД в случае краха базы.

В пятницу собирались ввести нову на лайвкоин, но их заддосили.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ну вот биточек пробил 1000, пора и нам готовиться к переливам ликвидности.  Cheesy Wink

Позвольте благосостоянию людей быть окончательно законом.
hero member
Activity: 952
Merit: 504
Всем привет.
Есть ряд вопросов по Нове.
Рассматриваем ее как основу для готовящегося мобильного проэкта.

Были ли в истории этой крипты мобильные POS&POW майнеры? Какова вычислительная мощность тех же Exynos и SnapDragon?
Кошелек под ОС Андроид расположен здесь
https://play.google.com/store/apps/details?id=org.technogroup.novacoin
В нем есть поддержка POS майнинга. Думаю об отсутствии POW говорить не стоит, и так понятно
sr. member
Activity: 355
Merit: 250
Всем привет.
Есть ряд вопросов по Нове.
Рассматриваем ее как основу для готовящегося мобильного проэкта.

Были ли в истории этой крипты мобильные POS&POW майнеры? Какова вычислительная мощность тех же Exynos и SnapDragon?
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
ну вот биточек пробил 1000, пора и нам готовиться к переливам ликвидности.  Cheesy Wink

Ну как там ветер в парусах, наполняет?
Я как в одних семейниках выхожу на улицу при нынчей мягкой зиме, как вдохну свежего морозного холодца.
Так сразу ветер наполняет паруса, аж  задувает! Ветер наш питерский морской заколенному бикулу семейники наполняет понимаешь на крыльце, и на огороде на холодце, а как снегом оботрешься так вообще красота. Как вздохнёшь свежего морозного воздуха! А ведь скоро в воздухе повеет весной.
Жаль тлько в Неве перестал купаться на крещение.
Только секс и сон заставляют меня ощущать что я смертный.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Еще опрос от  Brian Armstrong (Co-founder & CEO at Coinbase) о том, что нужно добавить на Coinbase, в разделе "Другое" - пишем Novacoin Grin

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSc2fiKVGs8bBWSzUols16GjetJ0aWx4N1J10SP0NwhG6rdtfg/viewform
так же сдалал посильный вклад... хоть и с запозданием, из-за праздничного января каждый день новый праздник еще до сих пор никак не в состоянии выйти из праздничного состояния
вечно молодой вечно пьяный  Grin
legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Я вот думаю, может серверов добавить. Обычный же demon с открытыми портами подойдет?
Вполне, причем всё равно на чем. Главное, чтобы без NATов.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
Принимаются предложения по обновлению первого поста, пока у меня дошли руки этим заняться.
7pay удалить из сервисов. давно уже убрал нову. а последние несколько месяцев вообще сайт не работает
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Прошу всех прекратить срач в теме. Пенек в последнее время сильно занят, и зачистками пока занимаюсь я. Чистить буду аккуратно, но беспощадно.

Пара слов к тем, кому не дают покоя прошлые "обиды". Не надо лезть с этим в официальную тему криптовалюты, заведите отдельную и пишите, что хотите. Время прошло, ваши "злейшие враги" - уже не модеры, пора бы уж забыть про все это и не вытаскивать на общее обозрение.

Лучше пишите больше позитивных или хотя бы нейтральных новостей. К сожалению, у меня очень мало информации о ходе разработки, скажу только, что Balthazar чем-то активно занимается в купленной студии, а svost рефакторит и чистит код, буквально на днях мы немного общались.

Отвечать на это письмо не надо, если что, мой палец уже над кнопкой delete. Скучаю по банам на 666 дней Smiley

Принимаются предложения по обновлению первого поста, пока у меня дошли руки этим заняться.

Почему отвечать не надо? Спасибо за инфу, совсем другое дело теперь.
Жаль эти самые работы по коду никто не видит.
А так все бы конечно хотели видеть суперсофт, чтобы снова восторгаться, но пока не получается.

Ах да, и еще вопрос, а студия куплена на сколько работников? Там могут еще другие активно заниматься тоже?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Прошу всех прекратить срач в теме. Пенек в последнее время сильно занят, и зачистками пока занимаюсь я. Чистить буду аккуратно, но беспощадно.

Пара слов к тем, кому не дают покоя прошлые "обиды". Не надо лезть с этим в официальную тему криптовалюты, заведите отдельную и пишите, что хотите. Время прошло, ваши "злейшие враги" - уже не модеры, пора бы уж забыть про все это и не вытаскивать на общее обозрение.

Лучше пишите больше позитивных или хотя бы нейтральных новостей. К сожалению, у меня очень мало информации о ходе разработки, скажу только, что Balthazar чем-то активно занимается в купленной студии, а svost рефакторит и чистит код, буквально на днях мы немного общались.

Отвечать на это письмо не надо, если что, мой палец уже над кнопкой delete. Скучаю по банам на 666 дней Smiley

Принимаются предложения по обновлению первого поста, пока у меня дошли руки этим заняться.
hero member
Activity: 613
Merit: 500
заранее извиняюсь за оффтоп в теме предназначенной для срача
Возможно-ли вообще в блокчейне сохранять информацию об отправке/получению каких-то документов подписанных эцп. не самих документов, а шифрованной информации позволяющей подтвердить факт передачи таких документов и позволяющей подтвердить что некий документ именно тот самый, переданный. Т.е. заменить доверенного посредника, и обойтись без криптопровайдера.

вопрос не праздный, есть потребность в организации электронного документооборота, и всплывают подводные камни в виде кучи любителей покормится на технологиях ну и желания людей свалить собственные проколы на других.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
А чем все заняты? чего никто не общается?
Все теперь общаются на Голосе.
Может забабахать там эккаунт для Novacoin?
Jump to: