Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 35. (Read 506391 times)

member
Activity: 97
Merit: 13
вот и движения на кошельке (заказал вывод 600), куда-то ушло 20: https://bitinfocharts.com/ru/novacoin/address/4XLStEsGj136tnJx7FDu63EyoHerSf5xZV

этот ресурс частенько подглючивает. тисни на эти 20 и раскроется твоя отправка
newbie
Activity: 105
Merit: 0
вот и движения на кошельке (заказал вывод 600), куда-то ушло 20: https://bitinfocharts.com/ru/novacoin/address/4XLStEsGj136tnJx7FDu63EyoHerSf5xZV
newbie
Activity: 105
Merit: 0
вот же чмо мелкое. из 600 монет кинул
newbie
Activity: 105
Merit: 0
при такой зависимости от внешних руководителей получается схема кидалово "я не виновата". пришли ключи от кошелька
newbie
Activity: 105
Merit: 0
пообщался с "аплет" на вексе. толку ноль. вывода нет. "начисления застряли из-за зависимости с novacoin explorer, мы работаем над обретением независимости от инфраструктуры Пенька и Ко. Возможно из-за этой-же проблемы и с выводами сложности, т.к. сейчас я в админке запросов не вижу. Уточните свой аккаунт пожалуйста". "Передал информацию разработчику, вручную проведем вывод в ближайшее время" "Смотрите какой алгоритм. Сценарий на сервере смотрит через внешний explorer (novaco.in), на появление ПоС блоков на моих кошельках, включая горячий и самый крупный. Когда эти блоки появляются, он делит награду между участниками сервис-пула, пропорционально их депозитам. Сейчас он просто не видит блоков, но блоки исправно штампуются. Соответственно в реальности награда будет начислена за все время, как только мы вернем доступ к explorer. " "данные аккаунта я уже получил" №я вот сейчас увидел в админке, появился вывод 200 монет. Одобрил его, однако генерация транзакции займет некоторое время". час прошел. если туда слать - зачисления мигом. оттуда - фиг
newbie
Activity: 105
Merit: 0
местный юзер аплет тут объявил банк "новакоин-банк". пнул туда 600 нов. были начисления. начислений нет, вывод средств не работает. лоханулся?
member
Activity: 97
Merit: 13
так у новы рубикон (у аплета в банке 600 зависло)? наверно простить надо.  сливать надо, больно, гангрена...

а можешь по-русски?
newbie
Activity: 105
Merit: 0
так у новы рубикон (у аплета в банке 600 зависло)? наверно простить надо.  сливать надо, больно, гангрена...
member
Activity: 97
Merit: 13
Не, пора домен продлить (novaco.in). А то теперь и  novacoin.ru, novacoin.su из-за него не работают!

https://new.novaco.in/ так же не работает
newbie
Activity: 105
Merit: 0
нова-банк svcpool точка tk
full member
Activity: 145
Merit: 103
... Кто нибудь использует нова-банк. Со вчерашнего дня нет начислений.
Да тоже наверное каким-нибудь боком связан с novaco.in, у которого как раз вчера регистрация закончилась. Какой адрес  нова-банка? А то на 1-й странице нету.
full member
Activity: 145
Merit: 103
Grin Grin Grin

Scaninput  это хорошо конечно. А по теме "включи раз в месяц кошелек на один час (день) и будет как если бы кошелек работал 24 часа целый месяц." - это глубочайшая ошибка теоретиков.

А практика говорит об обратном: если у вас интернет с сильным лагом вы будете терять POW блоки, если у вас комп постоянно нагружен на 99% вы будете терять POW блоки, если вы будете кошелек включать 1 раз в месяц на 1 день или час вы будете терять POW блоки.

Проводили простой эксперимент: запускали два NVC кошелька на разных машинах, разных операционных системах, разных интернет провайдерах, по итогу: комп (30-80вт потребление) с Windows, на среднем интернет канале очень часто ловил орфаны (тени или как их назвать?) за Raspberry (2-4вт потребление) с Linux, на быстром интернет канале.

еще раз кто не понял, загруженный комп, загруженный или тихий интернет канал - это уже потеря POW блоков в сравнении с теми у кого все по легкому и круглые сутки.
  1. Вы говорите не про POW, а про POS-блоки
  2. Scaninput - это и есть "по теме". Определяете точное время, когда будут POS-блоки и включаете кошелёк только в это время (с запасом на синхронизацию).
  3. Если запускали два кошелька с одним содержимым - то с одного из клиентов блоки будут орфанами в любом случае. Если с разным - то нужно проверить синронизацию времени. Ещё помню мелкие (в несколько монет) блоки часто становились орфанами ("перебивались" более весомыми).
   Ну и если компьютер сильно нагружен - и так понятно, что некоторые задачи он выполнит, когда освободится диск или процессор. И для конкретного POS может быть уже поздно.

 P.S. "среднего", даже медленного канала для POS должно хватить более чем! Конечно, если он у Вас не занят другими задачами.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Добрый день всем. Кто нибудь использует нова-банк. Со вчерашнего дня нет начислений. Попробовал вывести: баланс уменьшился, транзакции с кошелька нет. Усе или тех.проблемы?
full member
Activity: 145
Merit: 103
 Не, пора домен продлить (novaco.in). А то теперь и  novacoin.ru, novacoin.su из-за него не работают!
member
Activity: 97
Merit: 13
.... и кстати, а где этот директор нова банка?

внезапно, вдруг оказалось что приближенные но удаленные от правителя в курсе обо всем что происходит, что готовится, кто где и с кем работает, а народ то и не знал по большей части.

и подкину масло на вентиль, а нет, гавна - не так давно говорил директор нова банка "да мне нет проблем нанять пару сотрудников", а вдруг внезапно "я никаво не нашол, я ничего не могу"

это конечно грубовато и утрированно, но суть именно такова.

если отбросить всю технологическую часть, у новы нету лица для людей, эти сайты-странички записные книжки это для гиков отличные места, для масс мутная муть.

---
я несоклько раз писал некоторым личностям с предложениями "навалиться" по итогу никто ничего не ответил, а кто ответил суть такая что "работать ведь надо"


пора слить?
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
.... и кстати, а где этот директор нова банка?

внезапно, вдруг оказалось что приближенные но удаленные от правителя в курсе обо всем что происходит, что готовится, кто где и с кем работает, а народ то и не знал по большей части.

и подкину масло на вентиль, а нет, гавна - не так давно говорил директор нова банка "да мне нет проблем нанять пару сотрудников", а вдруг внезапно "я никаво не нашол, я ничего не могу"

это конечно грубовато и утрированно, но суть именно такова.

если отбросить всю технологическую часть, у новы нету лица для людей, эти сайты-странички записные книжки это для гиков отличные места, для масс мутная муть.

---
я несоклько раз писал некоторым личностям с предложениями "навалиться" по итогу никто ничего не ответил, а кто ответил суть такая что "работать ведь надо"
jr. member
Activity: 55
Merit: 6
 Grin Grin Grin

Scaninput  это хорошо конечно. А по теме "включи раз в месяц кошелек на один час (день) и будет как если бы кошелек работал 24 часа целый месяц." - это глубочайшая ошибка теоретиков.

А практика говорит об обратном: если у вас интернет с сильным лагом вы будете терять POW блоки, если у вас комп постоянно нагружен на 99% вы будете терять POW блоки, если вы будете кошелек включать 1 раз в месяц на 1 день или час вы будете терять POW блоки.

Проводили простой эксперимент: запускали два NVC кошелька на разных машинах, разных операционных системах, разных интернет провайдерах, по итогу: комп (30-80вт потребление) с Windows, на среднем интернет канале очень часто ловил орфаны (тени или как их назвать?) за Raspberry (2-4вт потребление) с Linux, на быстром интернет канале.

еще раз кто не понял, загруженный комп, загруженный или тихий интернет канал - это уже потеря POW блоков в сравнении с теми у кого все по легкому и круглые сутки.
full member
Activity: 186
Merit: 108
Ругается на сертификат для novaco.in
Чего случилось?
member
Activity: 97
Merit: 13
тогда каким образом увеличивается депозит? Да и зачем нужен пос и мастернода, при которых надо кошелек всегда держать на сетевом компе, если иначе удобнее и безопаснее для пользователя?
В посе можно круглосуточно и не держать, достаточно будет раз в месяц зайти и запустить кошелек (подержать хотя бы сутки), и ты получишь такую же сумму за месяц, как держать кошель 24 часа в сутки.

 Huh откуда лайфхак?  Huh
scaninput пользоваться пробовал?

member
Activity: 267
Merit: 10
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
тогда каким образом увеличивается депозит? Да и зачем нужен пос и мастернода, при которых надо кошелек всегда держать на сетевом компе, если иначе удобнее и безопаснее для пользователя?
В посе можно круглосуточно и не держать, достаточно будет раз в месяц зайти и запустить кошелек (подержать хотя бы сутки), и ты получишь такую же сумму за месяц, как держать кошель 24 часа в сутки.
Pages:
Jump to: