Pages:
Author

Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация] - page 32. (Read 506391 times)

jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
бекул бекул... вот скажи, почему все говно, а кто то один дАртаньян?
и этот один всегда ты Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 8

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...

Вот видешь ты не идешь своей дорогой, не чувствуешь своего пути.
А FAN никого не спрашивал а не купить ли ему новы, а купил когда было дёшего и сразу много.
FAN не один такой.
ребята, а разве сейчас дорого?
вот вспомните новы по 4-5 когда она 250 будет.

Главное быть мужиком, как пенек, чтобы сучок стоял и девки выли)
jr. member
Activity: 169
Merit: 1

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...

Вот видешь ты не идешь своей дорогой, не чувствуешь своего пути.
А FAN никого не спрашивал а не купить ли ему новы, а купил когда было дёшего и сразу много.
FAN не один такой.
ребята, а разве сейчас дорого?
вот вспомните новы по 4-5 когда она 250 будет.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...

Вот видешь ты не идешь своей дорогой, не чувствуешь своего пути.
А FAN никого не спрашивал а не купить ли ему новы, а купил когда было дёшего и сразу много.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.
            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh

Да... Порой - терзают смутные сомнения. Не купить ли мне Новы... У все почти есть...
jr. member
Activity: 169
Merit: 1

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.

            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?

ты не чувствуешь себя обделенным из-за этого?  Huh
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

Буду стараться изо всех сил.

            P. S. Это ничего, что у меня не было и нет Новы ?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Пенек то объявился или по прежнему схоронился нае*ав всех?

Приветствую.
Пенёк - кого то подманул ?

https://www.youtube.com/watch?v=_XWAH9CJX08

Кто-то боец по жизни. В своих мыслях он так же держит удар, так же работает сам.
А кто-то шавка, или пристроена к хозяину быстро к ноге сразу как появился хозяин и сразу бежит к тому хозяину в ноги у кого ссобак больше, а кто-то шакалит тявкает бегая безпризорно смотрит у кого что там не так сообщения длинные, тексты большие или там еще до чего доепется, ублюживает шавка, шакалит.
Беря чужое мнение о том кто там ненормален траву курит и т.д. и высикивая "я смотрю на результат" ты уже на стороне шавок и прикормившего их хозяина.
Если даже человек курит там трвау или ненормален и т.д., ты не имеешь права трогать его или его эти свободы если он тебе что бой давал чтоли? Или ты что на слабого просто нападаешь? Он чего тебя трогал вообще? Ну курит и курит пишет тексты и пишет, если даже так, *ули гнильцой то в себе разводить на эти темы? Больше не о чем думать? Своей жизни нет? Мало за что свое сражаться? Да россияне сейчас все шавки авторитарные с гнильцой, у них же сейчас есть крутой авторитет Путин и пропаганда быть шавкой этого самого авторитета и лоюбой его назначеной власти, вот так много и шавок бегает и вот их так много всякие мошеники и разводят.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Пенек то объявился или по прежнему схоронился нае*ав всех?

Приветствую.
Пенёк - кого то подманул ?

Ты шапку не читаешь?
Layer2 написано в связи с этим и новая тема, бальтазар отошел от дел в пользу пенька.
Но пенек собрав деньги не то что начал делать этот самы лэер2, он и сайт то перестал развивать, и вообще пропал, жестко забухал, или дом достроил и стал девочек приглашать снова или х.з. что у него там.

Знаешь в чем твоя беда? Ты как авторитарный человек и идиот (не в смысле дурак а в смысле идиот, есть разница, почитай) ботаник сначала составляешь впечатление о человеке а потом дальше всё что он говорит воспринимаешь через эту призму. Временами ты типа делаешь вид что ну послушаю как будто бы я не знал кто он.
Фишка в том что в этом случае тобой управляют стереотипы и авторитеты их создающие, вот ты и авторитарен. Ты зависимый этим в этот момент. А нужно быть независимым чтобы быть сильным, и чтобы стать богатым.
А авторитеты и стереотипы подшаманивают так чтобы запрятать свою деятельсноть под твои греховные помыслы корысти ненависти зависти эмоции вобщем через них на инстинкты, или если удалось что-то узнали про тебя или продавили заставили сделать или вот так людей настроили, то на этой уже давят и всё к тому "кто ты такой", а кто мол он.
Пока ты ведешься на это ты всегда будешь ходить шестеркой под кем-то.
Я не оскорбляю тебя. Я писал тебе что ты нормальный парень, тебе просто надо отдохнуть, у тебя психика перегружена, как и у большинства в этой теме. Ну кроме FANа и еще нескольких может быть.
Вот FAN живет свободно, и мыслит своим мозгом всегда.

Это я к тому что не будь ничей шавкой, ни бальтазара ни кого-то ещё, будь свободным в своих мыслях.

А в этой теме с пеньком больеш всех аклон пострадал вроде как.
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Куды Бекула дели, изверги ?

кто то писал, что ему все поломали, начиная от почты до биржевых акков
и правда давно не вылазил

Биржа заблочила и другой аккаунт который вовсе не был привязан к тому ящику, и точно так же требует бесконечных верификаций, то есть делаешь как по правилам и ждешь как написано по правилам 7 дней. Но на деле они считают что типа если аккаунт был заблочен то значит верификация происходит через службу безопасности и может длится месяцами. А на то что они заблочили сами по своим каким-то там соображениям на ровном месте, ни угонов ничего не было им пох.
И заметьте за всё время после того как они забирают твой аккаунт они с тобой уже разговаривают так словно ты и вовсе никто и ничто, оскорбляют, унижают, смеются, отмалчиваются, не отвечают что деньги твои сохранили или нет и т.д. Т.е. с этого момента твои деньги уже стали их, а ты уже стал не их клиентом а опрокинутым ими клиентом, а это большая разница, опрокинутый это еще хуже чем вор акков. На самом деле к вору они с лучшим отношением относятся. Ну Россия *уле, так же и менты в России с потерпевшим хуже разговаривают чем с грабителем.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Пенек то объявился или по прежнему схоронился нае*ав всех?

Приветствую.
Пенёк - кого то подманул ?
jr. member
Activity: 280
Merit: 8
Пенек то объявился или по прежнему схоронился нае*ав всех?
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
страсти то срасти то какие...
весны не будет лешего снегом замело...
а малинки на то и малинки чтобы как говорится в серьез и надолго...
раз настроил и забыл...
а коли работает - то не троЖЖЖ!!!  Grin

ну так нужно чтобы и смотрелась не стыдно и шептала без сбоев.
тюнинг))
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Куды Бекула дели, изверги ?
В психушке наверно, кукашка совсем поехала сидеть одному в ящике и писать стену текста с пеной изо рта

Сейчас что нет сайта где даже автор не сможет модифицировать экзешник перевыложить на то же место , а только в новую версию? Соурсфорж даёт модифицировать старое, перезаливать то есть?
Не ну я *ля не знаю, ну неужели кроме вот этой платной подписи нет ни одного спасения, что за е*твою мать винда поганая где всё *лядь через бабло решается? ну тут же не великая какая программа, у неё мало клиентов и выпускаются обновления не часто, неужели подпись единственный метод то *ля?
Зачем на винду гнать если есть дебики и его сыновья по типу минта, можно даже на Astra отечественном посидеть  Grin Grin Grin

страсти то срасти то какие...
весны не будет лешего снегом замело...
а малинки на то и малинки чтобы как говорится в серьез и надолго...
раз настроил и забыл...
а коли работает - то не троЖЖЖ!!!  Grin
На пару постов выше индивид один в серьез на винде держал кошелёк, зато надежно же  Grin , начнет обновление винда и захлопнется кошелек и пока блоки
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
страсти то срасти то какие...
весны не будет лешего снегом замело...
а малинки на то и малинки чтобы как говорится в серьез и надолго...
раз настроил и забыл...
а коли работает - то не троЖЖЖ!!!  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
еще раз кто не понял, загруженный комп, загруженный или тихий интернет канал - это уже потеря POW блоков в сравнении с теми у кого все по легкому и круглые сутки.
Это вы высчитали в головной думалке?
Не похоже что именно там, средний интернет канал для вас 512кб/с?
Если вы сударь решили кидаться камнями в сторону разработок британцев на arm процах, так глубокий анализ выкладывайте
Малинка на плате имеет лан порт который больше 3мбит не тянет - выход это купить свисток вафли для малинки, точку на модеме под малинку с ограниченной скоростью в 3мбит запилить (скрыть ее если боитесь что соседи хакнут с кампухтера вашу сеть и будут ее использовать для просмотра Ворониных, поставить канал 13-14, фсб за такую частоту не приедет не бойтесь)
Купить корпус аля "Dual Fan Heatsink"(тыкнуть в китаезную площадку),двойной обдув, медный хитсинк на цпу, ножки из силикона дабы не сдувало ветром, акриловый кейс впишется в любой интерьер, даже в ваш пентхаус криптомиллионера.
Разогнать по мануалу с уточного поиска или гугла, и прикупить нормальный блок питания, если молнии на экране не будет - питание высший сорт.
Не сидеть с малинки в тырныте и не ставить что-либо кроме тимки,и кошелька.
Набор юного или уже очень старого посера готов. Ничего не греется, и все блоки ловит по расписанию scaninput
Все у кого есть вопросы - пишите в ПМ отвечу по ПО, настройке, сборке, в скором времени мануал на гитхабе по всем темам для юзверей форума с картинками, кто локально в Минске пишите, сделаю сборку для тех кому лень париться.
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ну да я накручивал оборот. Но вот именно в этот раз накосячил, оборот получился 5,9 битков за мес вместо необходимых 6... Я по привычке начал докручивать до 12, но внезапно оказалось что это больше не прокатывает. Теперь удаление необратимое  Angry
озвучиваю свое мнение- сейчас нужно тихо откупать монету у случайных держателей и ждать хф.
судя по специфической информации, поступающей по крупицам,
сам факт хардфорка нужно принять как объективно надвигающуюся реальность
несмотря на то что время Ч не определено.
hero member
Activity: 564
Merit: 515
Ну да я накручивал оборот. Но вот именно в этот раз накосячил, оборот получился 5,9 битков за мес вместо необходимых 6... Я по привычке начал докручивать до 12, но внезапно оказалось что это больше не прокатывает. Теперь удаление необратимое  Angry
jr. member
Activity: 169
Merit: 1
Ну что, нову уже с 2-х из 6 бирж удаляют... осталось еще с 4 и расходимся?
так на тех двух мне кажется ты сам объем по ней и держал раньше.
теперь вывел и приехали.
если я ошибаюсь, прошу прощения.


Pages:
Jump to: