Pages:
Author

Topic: NVC Размножение монет по новым правилам - page 3. (Read 5076 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1358
Идеальный сценарий - кошелек висит себе в трее и никого не трогает... И иногда находит блоки.

Пример:

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/28/v6dm.png

возраст имеет значение на профит PoS  или нет!?
Имеет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Что-то я щас учитался фак и сам чуть не факнулся Smiley Кто-то может хотябы примерно сказать на данный момент закинутые 100 нов одной транзакцией чего принесут через 30 дней и при прочих равных условиях возраст имеет значение на профит PoS  или нет!? Существует ли какая-нибудь примерная формула для вычисления понятная среднепродвинотому юзеру? И по транзакциям не очень понятно откуда взялась мистическая цифра 100nvc одной транзакцией, а не допустим 500 или 30?Huh? И есть ли смысл кидать 50 одной транзой или через 10 дней кинуть сразу 100??? И увижу ли я доход на балансе в кошельке или есть какие-то хитрости и с этим?
full member
Activity: 216
Merit: 100
Необязательно. Главное, чтобы не снималось (не вообще с кошелька, а с тех выходов транзакций, которые планируется увеличить с помощью PoS).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
А кошелек обязательно месяц выключенным должен быть или главное чтоб ничего не снималось с него?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Допустим я перевёл в свой кошелёк 100 NVC. Выключил кошель на месяц, затем снова включил, прошла синхронизация, далее я ждал, когда будут найдены два блока.
Один блок, если 100 нов были переведены одной суммой, т.е. был один вход.

Допустим прошло трое суток. А что произойдёт дальше с монетами в моём кошельке?
Там будет два входа примерно одного размера (100 + награда) / 2, причем в кошельке ты этого не увидишь, только в блокчейне (http://novacoin.su, http://nvc.cryptocoinexplorer.com/). В версии 0.4.4.5 будет видно и можно будет управлять входами.
Если ничего не делать, через месяц будут плодиться два входа, т.е. можно ждать уже два блока.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Допустим я перевёл в свой кошелёк 100 NVC. Выключил кошель на месяц, затем снова включил, прошла синхронизация, далее я ждал, когда будут найдены два блока. Допустим прошло трое суток. А что произойдёт дальше с монетами в моём кошельке?
Сумма транзакции, насколько я понимаю, не может сгенерировать блок. Имеется в виду та сумма всех транзакций, которые будут упакованы в данном нужном нам найденном блоке? Ок. Тогда пусть оба этих блока содержали суммы транзакций по 100 NVC в каждом. Сколько будет начислено в мой кошелёк PoS-NVC-монет?
legendary
Activity: 1200
Merit: 1021
Допустим есть 200 монет, какой будет самый правильный вариант ?
Перевести их в кошелек двумя транзакциями по 100 монет, запустить кошелек через 30 дней и не выключать, пока не сгенерируются 2 блока. Это может занять больше суток при текущей сложности.
Награда исчисляется исходя из суммы входа (инпута), который сгенерировал блок, и сложности (которая определяет доходность), но размер награды не может превысить 10 NVC.
100 монет (скажем так, примерно 117 и меньше) - это оптимизированная на текущий момент сумма транзакции, которая позволяет получить наибольшую награду при наименьшем числе блоков.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Здравствуйте, решил попробовать Pos майнинг.
Прочитал тему и Faq, осталось несколько вопросов:
Сколько монет лучше положить в кошелек и по сколько монет в одной транзакции лучше переводить.
Так и не понял про 100 монет, все таки награда начисляется не больше, чем со ста монет в кошельке, или переведенных не более 100 монет в кошелек одной транзакцией ?
Допустим есть 200 монет, какой будет самый правильный вариант ?
Pages:
Jump to: