Author

Topic: NY Talks - page 105. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 106
May 13, 2018, 03:46:18 AM
Ох и набежало платных шлюшек. Вам не надоело постить полотна ереси, а потом стирать, когда у вашего заказчика подгорает?

Ну и вопрос из другой ветки.

Just a question to @aumalden: How could you find the personal emails shown in your screenshots and have a look inside of them? Did you hack them?

Любопытно услышать мнение: почему как бы "белая" компания, вроде как даже "платежная система" (ха-ха) по факту занимается хакерством, я правильно понимаю?

this damn project like his makes me upset and angry

they never publicize where they are doing

I asked at the Telegram gruop and asked for the progress of wordcore but instead was kicked out of their telegram

their social media only updates altcoin which has nothing to do with Wordcore

so I conclude that this project is    SCAM

newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 25, 2018, 05:49:02 PM
Кстати, те кто в теме, наверное обратили внимание на эпик фейл Марины и Ко со скрином, где Жариков берет интервью у Насонова? Это очень смешно на самом деле, потому что Андрей Жариков на своем канале на Ютьюбе последовательно разоблачает деятельность Прочухана и его пирамид, там несколько роликов посвящено этой теме. И интервью, из которого маленькие помощники Прочухана бездумно утащили скрин, тоже там есть, его имеет смысл посмотреть, потому что объясняется, откуда ноги у всего этого растут.     
newbie
Activity: 55
Merit: 0
July 25, 2018, 05:28:36 PM
newbie
Activity: 86
Merit: 0
July 25, 2018, 04:53:35 PM
newbie
Activity: 86
Merit: 0
July 25, 2018, 04:39:42 PM
Если эта монета скам, каким образом она сейчас планирует выходить на Бинансе? Картинка у нее пока довольно печальная. нереальное падение, которых еще поискать, но не помню, чтобы Бинанс скам листил у себя

Именно!
А тем временем на Binance:
https://postimg.cc/image/5crm38257/
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
April 16, 2018, 12:38:32 AM
Позиционирование бренда с помощью привлечения в рекламу актёров, не слышал про такое? Ну да, откуда, у тебя же никогда не было компании, сиди помалкивай лучше не смеши людей.
Слышал. Ворлдкор занимается по сути тем же самым, как и пирамида Квестра, о которой вы так много пишите: http://stopkrymov.com/news/kak-sozdatel-questra-holdings-pavel-krymov-skryvalsya-za-spinami-akterov

Veleor ты правда такой туповатый или притворяешься?
Полгода здесь отбеливаете репутацию Ворлдкор, хамите, еще и отвечаете невпопад.
Не знаете, как вести адекватную дискуссию, тогда ступайте назад в свои джунгли, откуда вы вылезли, пока не научитесь банально хотя бы соблюдать рамки приличия.
full member
Activity: 364
Merit: 101
July 25, 2018, 03:57:33 PM
Если эта монета скам, каким образом она сейчас планирует выходить на Бинансе? Картинка у нее пока довольно печальная. нереальное падение, которых еще поискать, но не помню, чтобы Бинанс скам листил у себя
newbie
Activity: 84
Merit: 0
July 25, 2018, 03:56:08 PM
Да...Тут целый детектив получается.Обидно за инвесторов,которые в это вложились.
Блин так всегда, вложишься не туда, а потом мучения одни. Сейчас очень много скам проектов развелось на просторах интернета.
При таких делах, все же проще и безопаснее покупать монеты по выходу на биржу.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
July 25, 2018, 03:56:01 PM
Вот это вот  - очень правильный вопрос по существу!!!

В этой истории самое смешное вот что.
Если Worlcdore - жулики, то почему в этой теме ежедневно пишет только Марина Юни, Велеор и еще парочка левых аккаунтов на подхвате?

Где тысячи обманутых инвесторов  Huh Почему больше никто не предъявляет претензии  Huh

Ответ прост - это черная PR-компания, о причинах которой подробно написано выше.  


Потому что больше никому больше Прочухан не платит $1-2 за пост, поэтому никто больше "претензии" не пишет, а если бы "все" писали в таких объемах каждый день, как это делают квестровские боты, то Прочухан бы разорился  Grin Grin Grin Grin 
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
May 11, 2018, 11:58:38 AM
Это моя ветка. А ваш булшит к теме, что WORLDCORE - СКАМ! не относится.
Все равно ведь придется потом стирать, проходили же не раз. Тупые тролли)


Как бы чешский "финтех"-проект Wordcore активно рекламируется на форуме ММПГ мошенника Павла Крымова. Аналогичным образом массировалось ICO Solvena (пирамида лопнула, про ICO все забыли). Выкуплен или отдан за услуги главный баннер на ММГП - ресурсе, где сидят обманутые в хайпах вложенцы. ICO стартует 14 октября, а выплаты дивидендов будет (если будет) 31 марта (вероятно, 2018 года). Все финансовые обязательства перед инвесторами планируются на 2018 год (то есть никогда). Все значимые изменения и улучшения компании также перенесены на 2018. Схема с отложенными обещаниями и выплатами – это довольно нездоровая практика. Инвестировать в Worldcore и другие проекты, хотя бы отдаленно связанные с Крымовым – категорически не рекомедуется.


Важные цитаты

Если тут реально дороги ведут к бригаде крымова, то это несомненно будущий скам. Эти ребята очень качественно делают маркетинг, вкидывают туда кучи бабла и потом стригут лохов по полной. Поэтому прежде чем сюда вкладывать лучше изучить все досконально.

ico от создателей форекс тренда и прайвета ) крипта для мошенников непаханное поле, а то форекс уже надоел всем )

Вот это движ, буду читать ветку. Если орги имеют отношение к Форекс Тренд то скамить будут очень красиво. С мифическими инвесторами, коорданационными советами, переговорными группами.

Я эту тему подробно не смотрел, но если действительно есть или был баннер на ммжп то это точно СКАМ. Ибо уже несколько лет как ммжп в прочных руках украинских водителей буратин.
Ибо политика там такая стоит, что своих там расхваливают , а вот если кто залетный заходит, того катком проходят.

Оооо спасибо за информацию, я впринципе всегда обхожу русскоязычные проекты стороной, менталитет у наших СНГшных товарищей таков, что им проще кинуть и развести лохов, чем честно работать. Но больше всего меня бесит, количество низких людишек защищающих этот очевидный развод. Это действительно мерзко.

Вы правы конечно, факты,в виде выписки из реестра например,вещь упрямая, но когда врут внаглую, на вопросы не отвечают, ветку заспамливают, собеседника обвиняют в предвзятости или в шантаже, это ИМХО тоже факты.

Спасибо Маринэ за полную информацию о проэкте. Теперь уверен, что это скам. Хорошо, что в ICO не участвовал. Искрене жаль людей, которые вложились в монетку.

Спасибо, за информацию, в группе вк очень интересно все описано!

Огромное спасибо за проведенную работу, думаю это поможет многим сохранить свои деньги. Как по мне приведенных доказательств предостаточно. А там дело каждого, хотите-вкладывайте.

мда уж, доказательств  более чем достаточно выше привели

Почему узнаешь, что проект скам, когда прошло куча времени и скоро должны быть выплаты? Ну все равно спасибо, аргументация солидная. Сколько же таких проектов развелось...

Приветствую!
Жесть, если часть информации, которая представлена в этой ветке правда о компании, то нужно проходить стороной. Я как раз присматривался к ней.

Как хорошо, что находятся люди, которые все это отслеживают и помогают другим не вступить на этот тернистый путь - мошенничества
Все таки обидно, когда начинаешь участвовать в таких компаниях, а это скам

Хорошо, что вовремя почитал эту темку, а то бы носил бы подпись этого скама и людей вводил бы в заблуждение. Около недели сомневался на счет этой компании.

Развелось в последнее время столько халявщиков-мошенников! Важно
сохранять бдительность.  Благодарность тем кто настороже и предупреждает заранее.)

It's a disaster and I'm really disappointed with the WRC token!

It came back to its initial ICO price and during this time the ETH still holds double its price, compared to the exchange from ETH to WRC for having had tokens.

Now I have lost half of the ETH value by investing in WRC. That's not normal!
Since the ICO is finished, you have half on several exchanges and notably the progress of the project.
What's happening now is as if nothing is recognized in the WRC token.
Where are your volumes??

This is a disaster that I hope you will remedy!
Investors are sensible to earn a return on the price evolution and not that it is degressive!

Yet I advertise on my Facebook wall. On the francophone crypto page, in the local paper. Seen by thousands of people!
Make every effort to advertise on your Facebook profile.
And put that in order in the price, at what it's worth. Because it's not serious to bring down the price to the ICO price, when the investment from ETH has doubled since then!



this damn project like his makes me upset and angry

they never publicize where they are doing

I asked at the Telegram gruop and asked for the progress of wordcore but instead was kicked out of their telegram

their social media only updates altcoin which has nothing to do with Wordcore

so I conclude that this project is    SCAM

newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 25, 2018, 03:35:24 PM
Я офигеваю, дорогая редакция! Походу, эта ваша Marina Uni сидит на форуме в режиме 24/7, постоянно постит про Worldcore здесь и еще в английской ветке, не отвлекаясь на работу и еду, наверное, и в туалет под себя ходит - а то вдруг пока ее не было кто-то что-то в защиту Worldcore напишет, а она пропустит? А так, гляжу, как только положительный пост о Worldcore появляется - Мариночка тут же 3 из своей методички в ответ запускает.  Grin Grin Grin Grin 

Так ее работа и есть вести черную PR-кампанию против Worldcore по заказу Прочухана. Есть норма выработки - количество постов в день, есть методички, ключевые слова, есть несколько аккаунтов в поддержку. И есть оплата - $1-2 за пост. Неплохо, если ты ничего больше не умеешь и работать никуда не берут.
Марина, у тебя хоть какой-то диплом есть, почему работать не идешь, а целыми днями торчишь на форуме?
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 25, 2018, 03:31:37 PM
Собаки брешут - караван идет....

https://postimg.cc/image/5crm38257/
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
May 11, 2018, 09:53:06 AM
newbie
Activity: 168
Merit: 0
July 25, 2018, 03:10:34 PM
Я офигеваю, дорогая редакция! Походу, эта ваша Marina Uni сидит на форуме в режиме 24/7, постоянно постит про Worldcore здесь и еще в английской ветке, не отвлекаясь на работу и еду, наверное, и в туалет под себя ходит - а то вдруг пока ее не было кто-то что-то в защиту Worldcore напишет, а она пропустит? А так, гляжу, как только положительный пост о Worldcore появляется - Мариночка тут же 3 из своей методички в ответ запускает.  Grin Grin Grin Grin 
sr. member
Activity: 560
Merit: 270
July 25, 2018, 08:57:27 AM
да это конечно жесть,я не знаю кто за этим точно стоит, но я считаю что этим должен кто-то из силовых структур заняться , это еще какие скамеры,отгавкиваются
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
April 15, 2018, 08:48:14 AM
gedrimnefo, вы мой вопрос пропустили.

Вы клиент Ворлдкор или просто сильно заботитесь об их финансовом благополучии?
Как вы прокомментируете информацию о фальшивом офисе и подставных актерах в роли сотрудников?
Зачем "честной компании" Ворлдкор надо было тратить деньги на декорации, а не снять видео в рабочей обстановке в Чехии?

Актеры в постановочном ролике



Сотрудники на сайте Ворлдкор



Под двух человек никто денег бы не дал?)
Склоняюсь к такому же варианту, возможно, у gedrimnefo другой взгляд на вещи.
member
Activity: 420
Merit: 13
July 25, 2018, 08:45:24 AM
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 25, 2018, 08:41:20 AM
Понятно. По трем миллионам евро я процитировал Насонова, который якобы инвестировал в Worldcore.

Alexey Nasonov: "... We became the №1 company in the Czech Republic, and I am sure that in the next two years we will enter the top 20 in Europe. I have put my soul and invested more than 3 million euros of my funds to Worldcore, to make it the company you see and use today".



https://icobazaar.com/storage/campaigns/2915/whitepaper.pdf#page=73
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 25, 2018, 08:22:40 AM
согласно вашим утверждениям, Насонов является дропом Крымова - так зачем тогда последнему устраивать идиотский спектакль с "карманным университетом" для дропа, если гораздо проще с теми средствами, которыми он, опять же по вашим уверениям, располагает, раздобыть "слева" такой документ, что и комар носа не подточит?..
Потому что тогда бы произошло то, что Павлу Крымову нужно меньше всего - в процесс будут вовлечены посторонние ненадёжные лица, которые могут в любой момент проговориться, выдать тех, кто покупал диплом, и таким образом разрушить всю схему махинаторов ещё до начала сбора средств.


Также мне непонятно, зачем ему было бы что-то там себе рисовать - сейчас времена достаточно либеральные и, если у человека достаточно средств для того, чтобы возглавлять крупную компанию, то он кем угодно может быть. Хоть "семибатюшной гадюкой со средним образованием", как в "Двенадцати стульях".
Это по вашим задумкам, без диплома было бы легче, а по факту, когда люди узнали бы, что у Алексея Насонова до Worldcore не было другого места работы и нет никакого образования, тогда вопросов к нему заметно прибавилось. Откуда у 27 летнего российского парня без прошлого взялись 3 миллиона евро на "собственную компанию"?



https://icobazaar.com/storage/campaigns/2915/whitepaper.pdf#page=73



jr. member
Activity: 45
Merit: 106
May 11, 2018, 06:26:28 AM
Провальная?
Вы же сами говорите что в них от 10 млн инвестировали, почему тогда "провальная афера?". Если афера, то весьма и весьма удачная! Пока вы ничего конкретного кроме пропаганды не написали здесь, а опытные пользователи, оставили уже попытки тут написать, или что?

Здравствуйте. В данной ветке очень много сообщений от опытных пользователей. Действительно, их непросто найти, поскольку заказные боты от WORLDCORE заваливают ветку оффтопом, не относящимся к теме топика. Но ничего, репорты пишутся, модераторы почистят. Некоторые из этих сообщений продублированы на первой странице.

Далее вам вопрос: ссылки на официальную отчетность компании являются ли пропагандой? См. первую страницу.

И, наконец, о "провальной". Для мошенников это действительно успех - исчезнуть с 10 млн долларами. Но для инвесторов это провал. Я так думаю, потому что не могу интерпретировать слова, к которым я лично никак не отношусь.

Спасибо за вопросы.
Jump to: