Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 100. (Read 51282 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 17, 2018, 12:11:23 PM
Комментарии вам подавай  Cheesy Grin
Дешевые боты,  хоронящие своих нанимателей. Ну ничего, потом больше придется вытирать  Roll Eyes
newbie
Activity: 137
Merit: 0
July 29, 2018, 11:18:32 AM
Война продолжается. Кто хочет посмеяться - зайдите в ветку WorldCore русскую. Там разрабы пишут что выигрывают один суд за другим. В общем борются и побеждают, скамеры))
Надеюсь в ближайшее время в крипте такого скама как вордкор поубавится, слишком уж это по репутации криптовалюты бьет.
И спасибо тем, кто рассказывает правду!

Так и будет суд послезавтра. По Анти Данелевскому. Все злопыхатели горазды только лясы точить и слюной брызгать а как до дела то сразу в кусты. Вот и посмотрим каков будет результат. Желаю удчи Вордкор в восстаонвлении своего честного имени. А ответчик пускай рублем расплачивается за свой длинный и грязный язык. Чего и создателям этой темы желаю. Чтобы не только звездеть учились а и отвечать за этою.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
July 29, 2018, 11:18:15 AM
К сожалению с ходу не могу разобраться по чату - фуд или скам.
Если фуд - то довольно неумелый, если скам - то просто аминь ещё одному проекту.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 29, 2018, 11:13:23 AM
Есть какая-нибудь инфа про участников команды? Некоторых из программистов видел вроде в других проектах или они просто выполняют свою работу.
Например, руководитель клиентской поддержки "Worldcore" Роман Пупков, который переехал в Чехию с Запорожья. Для тех, кто не знает - из тех же краев Павел Крымов.
https://reporter-ua.com/2011/11/23/vyshka-dlya-zaporozhcev-za-bugrom-pochemu-prazhskie-univery-propahli-marihuanoy

newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 17, 2018, 09:58:12 AM
member
Activity: 166
Merit: 11
July 29, 2018, 10:51:42 AM
Есть какая-нибудь инфа про участников команды? Некоторых из программистов видел вроде в других проектах или они просто выполняют свою работу.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
July 29, 2018, 10:35:32 AM
я редко пишу здесь, я из уганда и в англ ветке но мимо такого пройти было сложно. когда люди наняты квестра и перочухан ссылки дают на свой же форумы. IT'S DISGUSTING...

Внимание! Два вопроса!
1. Какие у вас факты, что пользователи, комментирующие против Ворлкдор, делают это по чьей-то наводке?
2. Какое Ворлдкор имеет отношение к Квестре, о которой вы через пост тут вспоминаете?

Прошу аргументированно ответить или удалиться из этой ветки, если вы не в состоянии оперировать фактами.



Если скамеры Ворлдкор считают, что, отключив сайт worldcore.com, они смогут зачистить информацию о сотрудниках, то они ошибаются.

Организатор - Павел Крымов
Учредитель - Марианна Лузанова
Учредитель - Богдан Тараненко
Учредитель - Павел Сиделов
Актер - Шон Паттерсон
Дроп - Алексей Насонов
Диджей - Алексей Солонский
Chief Accountant - Марина Копачкова
Chief Technical Officer - Игорь Прохоренко
.Net Team Lead - Евгений Жуйков
C# Senior Developer - Ильяс Гарифуллин
C# Senior Developer - Сергей Сурков
C# Senior Developer - Сергей Базилевских
C# and PHP Middle Developer - Даниил Панов
iOS Senior Developer - Георгий Малюков
Quality Assurance Team Lead - Иван Березовский
Quality Assurance Engineer - Денис Солдатов
Android Senior Developer - Михаил Зисман
Head of customer service - Роман Пупков
System Administrator - Александр Бойков


newbie
Activity: 89
Merit: 0
July 29, 2018, 09:52:54 AM
Уже много раз говорили о том,что Worldcore Крымова - мошеннический проект,созданный исключительно для развода инвесторов на крупные суммы денег.У каждой веревочки есть конец,справедливость восторжествовала .

и где она? а главное где инвесторы пострадавшие? один только пустой звон. ну прям толпы сочуствующих етим инвесторам а самих инвесторов ни одного)) стесняются наверно показать себя... справедливость торжествует в том, что проект продолжает развиватся назло всем. постепенно интегрируют новые монеты на биржу и в платежку свою. да и свой токен вот на листинг в две биржи отдали. это радует.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 17, 2018, 09:50:53 AM
newbie
Activity: 80
Merit: 0
July 29, 2018, 09:46:51 AM
Стащил с другого форума:
Quote
Мне кажется Насонову нужно несколько раз пересмотреть видео с его интервью про своего патрона Крымова и их половых связях по ссылке ниже и перестать выгораживать их с крымовым лоховозку worldcore:
https://vk.com/topic-140009805_35837224?offset=20

источник https://privatefx.press/threads/obmanutyx-vkladchikov-forex-trend-panteon-finance-i-private-fx-predstavljaet-juridicheskaja-firma-eterna-law.408/page-2#post-10472

lol) с другова фору ма... с форума стопркымовцев! достаточно туда зайти чтоб в этом убедится. ДЕВЯТЬ тем о worldcore. ДЕВЯТЬ. в каждой пишит лично админ оторый одобряет травлю worldcore а все комментс которые ему не нравится удаляются. я редко пишу здесь, я из уганда и в англ ветке но мимо такого пройти было сложно. когда люди наняты квестра и перочухан ссылки дают на свой же форумы. IT'S DISGUSTING...
jr. member
Activity: 134
Merit: 1
July 29, 2018, 09:34:45 AM
Ого , почитала топик , сколько ребята работы проделали , инвесторам конечно печаль беда. жаль вложенных денег в очередное жульническое скамище. Спасибо авторам .

если делать выводы о бедствующих инвесторах на основании чтения топика тогда канеш. но что-то толком никто не отппсывался в том духе что вот мол я лично потерял столькото... одни рассуждения на тему аз какие негодяи ох какие хорошие авторы. и даже иногда кажется что понимаеь кто их заказывал... бездарная как говориться работа! хотя чего ожидаоть от пестюковцев и прочухановцев. сори вы явно не гении))
newbie
Activity: 145
Merit: 0
July 29, 2018, 09:20:38 AM
Скромный парень из Ростова Финтех Алексей Насонов угрожает убийством.

Делом бы лучше занялись, а не заведомо проигрышной информационной войной, которая в лучшем случае закончится для ее инициаторов пожизненным, либо посмертным приговором.

Вам бы ребята на первыц канал куда-нибудь право слово или в юриспруденции себя попробовать - вытаскивать безнадежные дела. Финтех пишет "упал сайт" = здесь пишут сразу "Насонов признаётся в ддос-атаках". Финтех излагает оценочное рассуждение о том чем может законичтся информационная война = тут сразу вывод "Насонов угрожает убийством". ЭТо говностайл сми-2 и смотрится он просто ужасно. Cry
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
July 29, 2018, 04:09:10 AM
И что там на скрине? В первом посте - вода на тему "пожалуйста, сделайте что-то", "похоже на то, что вы".
Вы пропустили замечание, что «Worldcore» игнорирует инвесторов, компания постоянно числится в ранге аутсайдеров, и всё, что она умеет делать, это находить оправдания своим неудачам.

И это не глас вопиющего в пустыне, с данным пользователем солидарны другие клиенты.


jr. member
Activity: 172
Merit: 1
July 29, 2018, 03:16:51 AM
Обманутых инвесторов не видно.

Не ограничивайтесь форумом, читайте твиттер Worldcore.


И что там на скрине? В первом посте - вода на тему "пожалуйста, сделайте что-то", "похоже на то, что вы". Юзер с ником, состоящим из двух иероглифов, пишет "скам", не приводя никаких аргументов от слова вообще. Но на самом деле фиг с ним, с твиттером. Не в этом суть дела.

По запросу "worldcore скам" данная тема вылазит ПЕРВОЙ в выдаче гугла. Так куда же первым делом должны были ломануться предполагаемые обманутые инвесторы, как не сюда? Тут бы кишило всё их жалобами, и вы с Велеором и Мариной первыми плясали бы от счастья. Но - увы.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
July 29, 2018, 03:06:38 AM
newbie
Activity: 197
Merit: 0
July 29, 2018, 01:20:39 AM
И как же это мимо меня прошла эта информация? Cry


Здравствуйте и вам! "А ваши локоны где? У вас ведь были локоны?" Поступила команда от работодателя убрать подпись и статус, чтобы не так сильно палиться? Вот, кстати, о нём тоже весьма интересная информация. Уж я лично позабочусь сейчас, чтобы мимо вас она не прошла. Cool

http://scampol.org/istorija-stanovlenija-i-kraha-questra-world-kak-aleksandr-prochuhan-organizoval-krupnejshuju-piramidu-sovremennosti/

ДА я тоже помню что у ноадса были подпись и статус против Ворлдкор.Но то такое с ними со всеми давно уже всё понятно.А вот сайт интересный впервые вижу.Явно недавно создан был.С большим инетресом прочёл насчёт Прочухана.Там целое досье и даже много такого есть о чём никогда в этом ветке не писали.Начиная с той химчистки Белая Лилия с которой он начинал.Весь "трудовой путь".Мошеннник со стажем.

если с ними всё понятно так с прочуханом тем более)) сайт действительно харош ничо не скажеш)) http://scampol.org/ukrainskie-sledovateli-poluchali-zajavlenija-na-aleksandra-prochuhana-ot-obmanutyh-ljudej-eshhjo-v-2013-godu/ оказывается на прочухана заявы катали ещё в 2013 году) это 5 лет назад! наминуточку! всегла был лжецом и мошеннеком и явно ток на том свете успокоиться... ну или ещё раньше в тюрьме))
newbie
Activity: 14
Merit: 1
May 17, 2018, 05:40:37 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
May 17, 2018, 05:24:21 AM
jr. member
Activity: 73
Merit: 2
July 29, 2018, 01:15:16 AM
Обманутых инвесторов не видно.

Не ограничивайтесь форумом, читайте твиттер Worldcore.

newbie
Activity: 151
Merit: 0
July 29, 2018, 01:13:11 AM
И как же это мимо меня прошла эта информация? Cry


Здравствуйте и вам! "А ваши локоны где? У вас ведь были локоны?" Поступила команда от работодателя убрать подпись и статус, чтобы не так сильно палиться? Вот, кстати, о нём тоже весьма интересная информация. Уж я лично позабочусь сейчас, чтобы мимо вас она не прошла. Cool

http://scampol.org/istorija-stanovlenija-i-kraha-questra-world-kak-aleksandr-prochuhan-organizoval-krupnejshuju-piramidu-sovremennosti/

ДА я тоже помню что у ноадса были подпись и статус против Ворлдкор.Но то такое с ними со всеми давно уже всё понятно.А вот сайт интересный впервые вижу.Явно недавно создан был.С большим инетресом прочёл насчёт Прочухана.Там целое досье и даже много такого есть о чём никогда в этом ветке не писали.Начиная с той химчистки Белая Лилия с которой он начинал.Весь "трудовой путь".Мошеннник со стажем.
Pages:
Jump to: