Pages:
Author

Topic: NY Talks - page 49. (Read 51282 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 18, 2018, 12:08:37 PM
Там, тут, а главный вопрос остаётся открытым - к чему весь это топик, полный трэшака?
Хоть бы один потерпевший тут объявился. Но их нет. Марина марина. Завязывай)
newbie
Activity: 54
Merit: 0
October 18, 2018, 08:31:50 AM
Когда работы много, ошибки неизбежны. Вы своей блэк пиар акцией её создали достаточно, заметьте, и пытаетесь продолжать. Верность идее заслуживает уважения, попробуйте потом убедить в этом чухана и коSmiley

Глупости. Весь блек-пиар исходит исключительно от вас. Кого вам сказали, тех и валите. Причем прекрасно знаете, что не правы. Но дело не в этом. Жду от вас пруфа, что так называемый UniMFA, выдавший в своей нелепой жизни только два диплома - Насонову и Деньгину, имеет лицензию.



Ах да! "Фейковый" диплом! Да только университет тот существует и даже работает по лицензии.

Короче завязывай уже свой цирк,развернутый на целый год.
Либо ты приводишь факты "скама", а именно КОГО конкретно WorldCore "опустил" на деньги, конкретные люди, помимо тебя и велеора конечно же, либо закрой уже свой рот.
Задумайтесь сами, будет ли VISA подписываться со скам ресурсом, позволяя ему выпускать дебетовые карты?
За целый год этой фигни не было приведено ни одного факта реального мошенничества, с приведением реальых пруфов, кроме тех, которые Марина и ее дружок Велеор брали с сомнительных ресурсов.
Диплом? - даже если вы докажете, что он был поддельный, как это повлияло на работу проекта? - Да никак.
В том то и дело, господа, что это обыкновенный черный пиар, заказанный Прочухановской движухой, дабы отвлечь внимание толпы и скинуть всю вину на Крымова.
Вам уже не до чего докопаться и вы берете личные фотографии из вк Насонова с какими-то девушками? Вам что реально заняться нечем? Вы преведите хоть ОДИН нормальный пруф, что Ворлдкор кого-то кинул на деньги.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 18, 2018, 07:39:08 AM
Кому охота, пусть полистают темку и сделают выводы о толковости. Могут заодно в гугле ворлдкор вбить.
Кстати, о недавнем смещении грушко - ваша соратница даже обычный блэк пиар не смогла должным образом организовать, сочувствую - подметать придётся вам
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 30, 2018, 10:22:53 AM
Бот Миша Якут. Вы не мешаете, как вы вырализились, "говнить проект" хотя бы потому, что его вообще никто не говнит, хотя мог бы. Знаете, дурное дело не хитрое.
Здесь просто говорят правду в ответ на вашу ложь.
И настройте очки: в приведенном сообщениии есть как минимум один человек, который назвал конкретную сумму вклада - 10 000. И один (на чешском), который "потерял все".
Quote
Can't believe this project is failed, I was one of the early supporters and since then I lost more than 10k$. It's a huge amount of balance in my country, this makes me so upset.

(с) wasobitconneeect

Также не поленитесь пройти на "черный форум"  https://www.offshorecorptalk.com/threads/worldcore-banking-alternative-with-debit-cards-please-read.18284/page-11
C человеком произошло кидалово прямо сейчас, на наших глазах. Он, не разобравшись, решил воспользоваться WORLDCORE как платежной системой. И, конечно, все потерял. Обратите внимание, как долго человек добивался справедливости и какие отписки получал от WORLDCORE.

I just received this from Worldcore: We were forced to ask our regulator - the Czech National Bank to help us in this regard. Due to their policy, they have 30 days for the reply. For now, there is about one week left, so we expect them to help us.
We are really sorry for any inconveniences and the delay and thank you for understanding.

Ну это же лютый бред. "Мы должны спросить Нацбанк Чехии". Да наср%ть нацбанку Чехии на то, что вы криворукие тупые лжецы. И на то, что пользовались Rietumu Banka, и на то, что с треском вылетели оттуда как клиенты повышенного риска.

Кстати, если бы вы сразу, в марте, написали о проблемах с Rietumu Banka, этот человек мог бы и не попасть на деньги. Так нет: все коммуникации - полный бред и полная ложь.

... не знаю, почему я трачу личное время на бота "Миша Якут". Возможно, он спрашивает то, что я и так хотела донести до инвесторов.
И да, Миша, бери предоплату. Не ты первый, не ты последний.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 18, 2018, 05:46:52 AM
Лично я не собираюсь копаться в этом, меня не интересует личная жизнь Насонова и уж тем более его отношения с вузом. Моя позиция озвучена выше. Мне же хватает того, что ВК работает и развивается. Не всё сразу, само собой.
марина марина. Вы, как всегда, горазды врубить дуру Smiley

Дуру врубаете вы.
Прекрасно зная, насколько мутный это проект, кто набирал туда людей и каким образом. И на смежные проекты. Фейковый диплом - это не личная жизнь, это часть легенды, под которую собирались и будут собираться деньги.

в любом, даже самом чистом озере, начать баламутить воду - она станет мутной. Чем вы с переменным успехом занимаетесь уже сколько времени.
Там интересные новости про вашего нанимателя подъехали, я бы на их фоне не сидел на форумах
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 18, 2018, 04:38:47 AM
Лично я не собираюсь копаться в этом, меня не интересует личная жизнь Насонова и уж тем более его отношения с вузом. Моя позиция озвучена выше. Мне же хватает того, что ВК работает и развивается. Не всё сразу, само собой.
марина марина. Вы, как всегда, горазды врубить дуру Smiley
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 18, 2018, 03:24:22 AM
Когда работы много, ошибки неизбежны. Вы своей блэк пиар акцией её создали достаточно, заметьте, и пытаетесь продолжать. Верность идее заслуживает уважения, попробуйте потом убедить в этом чухана и коSmiley
newbie
Activity: 89
Merit: 0
October 17, 2018, 02:15:26 PM
А доказательства будут, исключающие миллион трактовок? Как финпотреб проверит ВК, не забудьте выложить результаты.
Замешан в деле об убийстве? Можно пролететь свидетелем и тоже быть замешанным в деле об убийстве)

не обращайти внимание) у маришки очередной исступление эмоций) женщинам это свойственно)
мне кажется пользователи уже привыкли к её высерам и просто уже ни как не реагируют на эти бредни
лучше вот почитайте очередную статью про прочухана который стоит за информационной атакой на ворлдькоре
https://scampol.org/aleksandr-prochuhan-izbavljaetsja-ot-svidetelej-v-preddverii-nachala-sledstvija-v-otnoshenii-organizatorov-questra-world/ человек явно слител с катушек !!
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 17, 2018, 09:56:22 AM
2. Речь идет о фейковой квалификации. Вы можете выдумать себе звание "эксперта по чистоте", будучи уборщицей. Но не надо ристовать себе при этом поддельный диплом эксперта по чистоте. Это никому не надо и выдает в вас лжецов, коими вы и являетесь. Причем форумчанин не обратил внимание на факты, как член вашей питерской тусовки Леша Солонский еще и придумал себе имя с фамилией. Не только должность. Любопытно, с чего бы шифроваться, если делаешь "белое" дело?


Ах да! "Фейковый" диплом! Да только университет тот существует и даже работает по лицензии. Об этом вы, конечно, скромно умолчали.
И диплом настолько "фейковый", что основателя и главного исполнительного директора Алексея Насонова включили в ежегодный рейтинг Financial Times ста самых продвинутых чейнджмейкеров стран Центральной и Восточной Европы, о чём я писал на днях.

По поводу приписывания мне вами лживых фактов: к так называемой "нашей" "питерской" "тусовке" имею такое же отношение, какое вы имеете к убийству наследника престола Австро-Венгрии Франца Фердинанда - никакое!  Grin
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 30, 2018, 04:59:14 AM
jr. member
Activity: 45
Merit: 106
July 30, 2018, 03:38:22 AM
Наблюдаем за этим:


900109389_19381086
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ
115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17
http://www.msk.arbitr.ru
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
г. Москва Дело № А40-60620/18-12-398
03 июля 2018 года
Арбитражный суд города Москвы
в составе судьи Чадова А.С.
при ведении протокола судебного заседания секретарем Вольновой Е.В.
рассмотрев в судебном заседании дело по заявлению
1) Чешское общество с ограниченной ответственностью «ЕУПСПровайдер с.р.о.»
(Чехия) 2) Генеральный директор Чешского общества с ограниченной
ответственностью «ЕУПСПровайдер с.р.о.» (Чехия) Насонов Алексей Владимирович
к ответчику: ООО "Русбейс" (ОГРН 1127746119841, ИНН 7729703526)
о защите деловой репутации,
в заседании приняли участие: согласно протоколу.
УСТАНОВИЛ:
В связи с чем, не представляется возможным разрешить спор по существу в
данном заседании.
Руководствуясь ст.ст. 158, 184 и 185 АПК РФ, суд
ОПРЕДЕЛИЛ:
Отложить судебное разбирательство на 31 июля 2018 г. на 15 час. 05 мин. в
помещении суда по адресу: г. Москва, ул. Б.Тульская, дом 17, зал 3040 эт. 3.
К судебному разбирательству предлагается представить:
Истцу – заявление об уточнении исковых требований, документально и
нормативно обосновать право требования
.
Ответчику – доказательства в соответствии со ст. 65 АПК РФ.
Предложить сторонам принять меры к урегулированию разногласий путем
подписания мирового соглашения. Мировое соглашение представить на утверждение
суда. Для утверждения мирового соглашения обеспечить явку в заседание
представителей либо письменные ходатайства об утверждении мирового соглашения в
отсутствие сторон (ч. 2, 3 ст. 141 Арбитражного процессуального кодекса Российской
Федерации), а также доказательства, подтверждающие полномочия лиц, подписавших
мировое соглашение, включая полномочия генерального директора.
Лицам, участвующим в деле, обеспечить явку полномочных представителей. В
случае невозможности явки сообщить суду о возможности рассмотрения дела без
участия представителя, в том числе по факсу 8-(495)-600-97-22, направив в суд
затребованные документы.
Судья: А.С.Чадов
тел. (495) 600-98-12


Я не Ванга, но завтра в 15 будет интересно.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 17, 2018, 09:38:43 AM
А доказательства будут, исключающие миллион трактовок? Как финпотреб проверит ВК, не забудьте выложить результаты.
Замешан в деле об убийстве? Можно пролететь свидетелем и тоже быть замешанным в деле об убийстве)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 17, 2018, 09:33:56 AM
Бывалые форумчане (один из которых, как вы помните, покрасил траст Насонову) провели расследование утверждений оппозиции. Результаты выглядят следующим образом.

Марина, а давайте будем откровенными до конца и приведем полные результаты расследования? Вопрос риторический, поэтому я сделаю это за вас:

1. I'd like to see more evidence before coming to the conclusion that it is related to Benson Union. It is not clear what link (if any) it has. I'd also be keen to see what worldcore has to say about that.
2. Correct. They made up their own qualifications.
3.I think it is too early to complain about the roadmap. Plans sometimes take longer than intended.

Перевод:

1. Мне бы хотелось видеть больше доказательств, что проект связан с пирамидой Benson Union. Непонятно, какая между ними связь. Мне бы очень хотелось видеть, что по этому поводу думают представители Ворлдкор.
2. Правильно. Они сами придумывали себе звания.
3. Думаю, что пока ещё рано жаловаться на невыполнение дорожной карты. Планы иногда требуют больше времени для реализации, чем кажется изначально.


Видимо, информация о пикселе, который вы уже пытались выдать за пруф, человека не очень впечатлила. С должностями и званиями тоже всё предельно понятно: члены команды их придумывают себе сами с учётом той роли, которую они выполняют на проекте. Ну и, наконец, дорожная карта - тот самый пунктик, которым вы любите попрекать Ворлдкор - мол, якобы не выполняется. Выполняется. Нужно время. Это вам сами опытные юзеры говорят.  Wink

jr. member
Activity: 140
Merit: 1
October 17, 2018, 08:18:17 AM
Марин, думаешь всё то, что вы выкладываете, кому-то интересно? ) Вот кто будет всё это читать, ковырять? ) Когда финпотреб выяснит, что ВК не имеет отношения ни к АГАМ, ни к квестре, что тогда? )
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
October 17, 2018, 08:04:17 AM
На этот раз "СЕО" WORLDCORE Алексей Насонов разродился "экспертным комментарием" по поводу своей "девушки". Правда, по свидетельству людей в его окружении, блондинка работает исключительно за деньги.

P.S. Пить, Леша, меньше надо.

Чтобы мудака, жулика и алкоголика Алексея Насонова не так колбасило от того, что кто-то в его окружении оказался предателем, намекну:
dude, ты слишком много говна сделал в этой жизни. Возмездие - оно всегда приходит.

Это тебе не фальшивые резюме в интернете размещать и устраивать вокруг них черные пиар-кампании.

Добрый день, Эдуард. Давненько я не имел счастья пообщаться с Вами. Позвольте же мне спросить: а почему ВАС так сильно колбасит от этой фотографии? Не буду нести трескучую ерунду о неэтичности Вашего поступка и о том, что Вы не вправе вмешиваться в личную жизнь Насонова, каким бы он с Вашей точки зрения негодяем ни был. Это всё никому не интересно. Я лучше скажу о другом.

Смотрю на фотографию - и в упор не вижу на ней никакого криминала. Вижу человека на расслабоне - имеет полное право. Причём - физиономистом я всегда был неплохим - лицо-то у мужика доброе! И совсем, кстати говоря, не соответствующее тому образу монстра Франкенштейна, который Вы усиленно стремитесь ему навязать. Я и сам очень даже люблю провести время подобным образом. Почему ненависть к Насонову слепит Вас настолько, что Вы с готовностью цепляете какие-то клише? У человека в руке бокал - значит, он алкоголик. Рядом девушка - значит, она шлюха. Или Вам завидно просто? Тут следовало бы вспомнить незабвенного Михал Афанасьича:

"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих." (Михаил Булгаков, "Мастер и Маргарита")

Это на тот случай, если Вы всё же Эдуард. Но если Вы таки Марина, тогда такую реакцию нельзя объяснить ничем иным, кроме неразделённой любви к Алексею Владимировичу, обратившейся в ненависть. Все эти "мудаки, жулики и алкоголики" очень сильно напоминают злобное шипение отвергнутой женщины, вдруг увидевшей, как прекрасно объект её воздыханий проводит время без неё. Grin
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 16, 2018, 02:50:13 AM
Основатель и главный исполнительный директор Алексей Насонов был включен в ежегодный рейтинг Financial Times ста самых продвинутых чейнджмейкеров стран Центральной и Восточной Европы.

Не сомневаюсь, что Hacked.com, узнав о поддельном дипломе Насонова, поставила бы теперь Worldcore заслуженные 0 баллов из 10.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 16, 2018, 01:34:33 AM
Так вот, если верить известному трекеру icorating.com, то на стадии запуска токенсейлинговой кампании Ворлдкору был присвоен статус stable investment rating. Другой же ресурс icobench.com выставил Ворлдкору оценку 3.5 из 5, причём за команду удалось набрать больше всего баллов - 3.7. Чтобы вы понимали, CEO - это не айсиошная панацея, которая делает больше всего контрибутов в формировании рейтинга. Команда, как и любой другой из критериев, оценивается вкупе. И лишь после оценки частных критериев подводится общий знаменатель в формировании general rating.

Расскажите для объективности об анализе Hacked.com, который оценил Worldcore на 1 балл из 10: http://archive.li/eSJ3J#selection-721.0-721.11

Спасибо за ссылку, Велеор, интересная информация!

Мне понравились следующие выдержки:
"The team operates in accordance with EU law, so there’s little to be concerned about from the perspective of legitimacy, regulation and business ethics."
"The company’s CEO has established a good track record that has not gone unrecognized. +1"
"Founder and CEO Alex Nasonov was listed in the Financial Times annual ranking of New Europe 100 changemakers in Central and Eastern Europe. The company also has a solid list of general partners that includes Bitpay."

Перевод:

Команда работает в соответствии с законодательством ЕС, поэтому едва ли стоит беспокоиться о легитимности, регулировании и деловой этике компании. СЕО компании имеет хороший послужной список, что не прошло незамеченным. Основатель и главный исполнительный директор Алексей Насонов был включен в ежегодный рейтинг Financial Times ста самых продвинутых чейнджмейкеров стран Центральной и Восточной Европы. Компания также имеет солидный список общих партнеров, включающий Bitpay.

P.S. Что до оценки - каждое ICO rating agency выставляет общий рейтинг на своё усмотрение. На результаты анализа влияют не только критерии, но и также количество и уровень квалификации выбранных экспертов.

Расскажите для объективности об анализе Hacked.com

P.P.S. Весьма объективно, учитывая, что Financial Times не жёлтая газетёнка и абы что не напишет.
legendary
Activity: 1484
Merit: 1654
Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ
October 15, 2018, 10:55:42 PM
Так вот, если верить известному трекеру icorating.com, то на стадии запуска токенсейлинговой кампании Ворлдкору был присвоен статус stable investment rating. Другой же ресурс icobench.com выставил Ворлдкору оценку 3.5 из 5, причём за команду удалось набрать больше всего баллов - 3.7. Чтобы вы понимали, CEO - это не айсиошная панацея, которая делает больше всего контрибутов в формировании рейтинга. Команда, как и любой другой из критериев, оценивается вкупе. И лишь после оценки частных критериев подводится общий знаменатель в формировании general rating.

Расскажите для объективности об анализе Hacked.com, который оценил Worldcore на 1 балл из 10: http://archive.li/eSJ3J#selection-721.0-721.11
newbie
Activity: 89
Merit: 0
October 15, 2018, 05:33:14 PM
Вы сначала докажите, что диплом фальшивый, а потом уже что-то выписывайте своими ноготочками.
~
Проверенным пользователям форума хватило доказательств о фальшивом дипломе CEO Worldcore Алексея Насонова.

ахах) мужчина не преувеличивайте) стив джобс и марк цукерберг тоже университетов не оканчивали за то эхто не помешало стать им спецеалистами в своей области и добиться колоссальных результатов!!) ваши пруфы на уровне подбородка малыша в песочнице) пхих

Вот только упомянутые вами Стив Джобс и Цукерберг не подделывали дипломы, чтобы под эту легенду на ICO собрать у клиентов больше денег.

Цукерберг, кстати, получил диплом. Таки домучил. Это оффтоп, но к вопросу проверки информации.

женьщина) ну имелось же ввиду наличие диплома на стадии запуска проектов...) что у джобса который мастерил первый макинтош в гараже что у цукирберга который мутил фесбук их не было) это оффтоп, но к вопросу передёргивания фактов)
newbie
Activity: 137
Merit: 0
October 15, 2018, 04:34:11 PM
Вы сначала докажите, что диплом фальшивый, а потом уже что-то выписывайте своими ноготочками.
~
Проверенным пользователям форума хватило доказательств о фальшивом дипломе CEO Worldcore Алексея Насонова.

ахах) мужчина не преувеличивайте) стив джобс и марк цукерберг тоже университетов не оканчивали за то эхто не помешало стать им спецеалистами в своей области и добиться колоссальных результатов!!) ваши пруфы на уровне подбородка малыша в песочнице) пхих

Вот только упомянутые вами Стив Джобс и Цукерберг не подделывали дипломы, чтобы под эту легенду на ICO собрать у клиентов больше денег.

Я так понимаю, в теме ICO вы не первый месяц, поэтому давайте оперировать понятиями и фундаментальными критериями, которые берутся за основу построения рейтинга ICO: продукт, команда, финансы и реклама - вот, пожалуй, четыре основных момента, от которых и нужно отталкиваться при оценки реальных фактов, формирующих рейтинг. Так вот, если верить известному трекеру icorating.com, то на стадии запуска токенсейлинговой кампании Ворлдкору был присвоен статус stable investment rating. Другой же ресурс icobench.com выставил Ворлдкору оценку 3.5 из 5, причём за команду удалось набрать больше всего баллов - 3.7. Чтобы вы понимали, CEO - это не айсиошная панацея, которая делает больше всего контрибутов в формировании рейтинга. Команда, как и любой другой из критериев, оценивается вкупе. И лишь после оценки частных критериев подводится общий знаменатель в формировании general rating.
Это к вопросу о том, как Марина с Велеором пытаются запудрить мозги хомячкам, делая акцент на диплом, который не то что инвесторам, а даже цыганам на вокзале в стену не упёрся.
Pages:
Jump to: