Pages:
Author

Topic: Сoциальные сети - page 3. (Read 2645 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
September 03, 2020, 04:30:21 AM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
Согласна на все 100%. Нужно дозировать информацию в социальных сетях. Перегруз мозга получается, если много сидеть там, при чем не нужной информации.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
August 31, 2020, 10:07:02 AM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
Да и времени уходит на них куча,листаешь и смотришь какой то хлам,тупо башку забиваешь ненужной инфой
И рекламы там куча стало,хотя сам сижу в инсте и понимаю что трачу время просто на это,но пока поделать ничего не могу))
С инстой вообще очень неприятный момент, до сих пор не могу смириться с рекламой в собственной ленте  Angry
jr. member
Activity: 154
Merit: 6
August 31, 2020, 01:24:49 AM
Вконтакте уже не то. Одна большая мусорка для рекламных репостов. C телеграм будет то же самое, так как Дуров продался. Форумы - самое то
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
August 30, 2020, 11:09:19 AM
я уже очень давно перестал использовать VK и прочие социальные сети, пользуюсь сейчас только телеграммом очень удобный мессенджер
Но люди то ведь остались в тех старых сетях. У меня так же было, что я ушел в телеграмм, но пришлось возвращаться ради друзей и знакомых.
у меня несколько человек осталось в соц.сети вконтакте, а так уже практически все переместились в телеграмм
jr. member
Activity: 76
Merit: 4
August 29, 2020, 02:35:29 PM
На первом месте идет ВК конечно же, там сижу 24/7, на втором месте это будет скорее всего телеграмм, т.к там тоже много движухи происходит.
member
Activity: 148
Merit: 10
August 14, 2020, 02:40:03 PM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
у меня все наоборот произошло. для личного общения исключительно вотсапп. а телеграм, вконтакте только для работы. так можно не залипать.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
August 14, 2020, 07:08:11 AM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
Да и времени уходит на них куча,листаешь и смотришь какой то хлам,тупо башку забиваешь ненужной инфой
И рекламы там куча стало,хотя сам сижу в инсте и понимаю что трачу время просто на это,но пока поделать ничего не могу))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
August 14, 2020, 04:12:59 AM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
Да и времени уходит на них куча,листаешь и смотришь какой то хлам,тупо башку забиваешь ненужной инфой
newbie
Activity: 58
Merit: 0
August 14, 2020, 03:00:38 AM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
поддерживаю, социальные сети тормозят в развитии
hero member
Activity: 994
Merit: 501
August 13, 2020, 03:07:28 PM
Использую социальные сети только для работы, и телегу для общения с друзьями и близкими, в качестве развлекухи забросил социальные сети, мозги сушит Wink
newbie
Activity: 50
Merit: 0
August 10, 2020, 03:37:02 AM
инста, телега, вайбер... другое уже все надоело...
member
Activity: 148
Merit: 10
August 09, 2020, 02:23:40 PM
я уже очень давно перестал использовать VK и прочие социальные сети, пользуюсь сейчас только телеграммом очень удобный мессенджер
Но люди то ведь остались в тех старых сетях. У меня так же было, что я ушел в телеграмм, но пришлось возвращаться ради друзей и знакомых.
sr. member
Activity: 383
Merit: 250
August 09, 2020, 08:16:12 AM
я уже очень давно перестал использовать VK и прочие социальные сети, пользуюсь сейчас только телеграммом очень удобный мессенджер
member
Activity: 148
Merit: 10
July 16, 2020, 09:49:07 AM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
тикток этож капец какое страшное залипалово. еще хуже чем инстаграмм. просто открыв его однажды просто залип на полдня.
А я вот вообще в соц сетях не залипают, я сразу ощущение деградации ощущаю и вырубаю, а в тик ток я и не заходил
это очень хорошо что вы там не залипаете. это просто времяжорка какая то. зашел вроде бы на полчаса а залип на полдня
full member
Activity: 658
Merit: 107
July 13, 2020, 12:34:48 PM
скайп уже много лет не пользуюсь
вконтакте что-то у меня с ним не сложилось, а после захвата, то вообще зашквар там прибывать, наша доблестная гебня там уши греет
ватзап каждый день с пару мобилок
по работе твиттер-фейсбук
раз в месяц одноклассники
раз в пару дней для души тик-ток  Grin
и телегой постоянно, там у меня много что там завязано
newbie
Activity: 40
Merit: 0
July 13, 2020, 10:36:37 AM
Инста,твиттер и фейсбук
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 13, 2020, 08:33:02 AM
Твиттер и тележка)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
July 10, 2020, 08:09:13 AM
Фейсбук и твиттер
newbie
Activity: 37
Merit: 0
July 09, 2020, 07:38:03 AM
Только фейсбук и инстаграмм
newbie
Activity: 29
Merit: 0
July 08, 2020, 01:36:19 PM
Пользуюсь Vk привычная соц сеть, решает всем мои запросы. Хотя многие нахваливают Facebook, я его вообще не понимаю, как может нравится это, ведь он постоянно лагает.
Pages:
Jump to: