Pages:
Author

Topic: Сoциальные сети - page 4. (Read 2645 times)

newbie
Activity: 39
Merit: 0
July 08, 2020, 09:38:08 AM
Телега,инста,фб
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
June 24, 2020, 11:57:49 PM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
тикток этож капец какое страшное залипалово. еще хуже чем инстаграмм. просто открыв его однажды просто залип на полдня.
А я вот вообще в соц сетях не залипают, я сразу ощущение деградации ощущаю и вырубаю, а в тик ток я и не заходил
Так самое время попробовать))) , залипнешь! Если решил  в крипту зайти, то  посещать соцсети придется  все таки, если будешь  участвовать в баунти кампаниях или аирдропах, или новости по проектам почитывать будешь)
Ну одно дело про крипту читать, а другое дело в тикток
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
June 24, 2020, 05:28:35 PM
суицид сети зло невиданной силы, обходите сторонойи будете здорвы
ну или хотя бы живы Smiley
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
June 24, 2020, 02:41:00 PM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
тикток этож капец какое страшное залипалово. еще хуже чем инстаграмм. просто открыв его однажды просто залип на полдня.
А я вот вообще в соц сетях не залипают, я сразу ощущение деградации ощущаю и вырубаю, а в тик ток я и не заходил
Так самое время попробовать))) , залипнешь! Если решил  в крипту зайти, то  посещать соцсети придется  все таки, если будешь  участвовать в баунти кампаниях или аирдропах, или новости по проектам почитывать будешь)
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
June 21, 2020, 11:23:46 PM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
тикток этож капец какое страшное залипалово. еще хуже чем инстаграмм. просто открыв его однажды просто залип на полдня.
А я вот вообще в соц сетях не залипают, я сразу ощущение деградации ощущаю и вырубаю, а в тик ток я и не заходил
member
Activity: 148
Merit: 10
June 21, 2020, 10:34:35 AM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
тикток этож капец какое страшное залипалово. еще хуже чем инстаграмм. просто открыв его однажды просто залип на полдня.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
June 20, 2020, 04:47:20 PM
Тут под одну гребенку всех нельзя брать. На предпочтение к соцсетям влияет возраст, образ жизни...ОК - больше для мамочек от 40 и более взрослой аудитории, которые больше общаются с родными, друзьями, играют в казуальные игры. Вк - больше для молодого контингента и людей ищущих возможность заработка на SMM. Твиттер и фб больше  иностранные соцсети и нашими братом обычно используются не для общения и для рекламы и продвижения чего то, в частности проектов с криптовалютой. А ватсап, телеграмм, вайбер - это вообще мессенджеры, а не социальные сети. Не смотря на это Телеграмм очень популярный для многих направлений от общения до интернет магазинов, мне телега больше импонирует, поэтому  обычно  общаюсь там.
Ну а вообще на ТОП популярности в последнее время вышел ТИК ТОК , это  развлекательный ресурс с короткими роликами, но многие успешно  сливают трафик на свои ресурсы  оттуда, клиентуры и подписчиков там много, главное, что бы  ролики выходили в ТОП.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 16, 2020, 01:03:57 PM
Использую Vk только для прослушивания музыки. Последнее время на часик перед сном залипаю в тик ток.  Уж больно люблю я котиков  Grin
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
June 07, 2020, 01:09:55 PM
Да почти все существующие. Создал на всякий случай, в современном мире все это нужно. Кроме вайбера, никогда им не пользовался.
что, даже одноклассники  и мой мир?  попробуйте вайбер интересная штука. они как однокласники в мире мессенджеров) такойже олдскульный и архаичный мессенджер.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
May 31, 2020, 02:47:53 PM
Через контакт музыку только слушаю, еще в ютубе сижу.
кстати да, тоже использовал контакт как медиаплеер пока они не задрали со своей аудиорекламой. теперь в поиске альтенативного хранилица. ну не в винамп же возвращаться в самом деле.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
May 22, 2020, 07:04:51 PM
На данный момент много пользуюсь инстаграмом и вк. Но также использую вотсап, телеграм и твитер.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 13, 2020, 10:09:46 PM
ЛинкидИн, Телеграм, Инстаграм да в прочем и всё)
newbie
Activity: 25
Merit: 0
April 10, 2020, 08:50:49 AM
Я пользуюсь vk, instagram, whatsapp и facebook
newbie
Activity: 28
Merit: 0
April 09, 2020, 08:44:41 PM
Лично я пользуюсь Телеграмм и Инстаграм
newbie
Activity: 8
Merit: 0
February 12, 2020, 03:44:59 AM
вк, серафим, немного в ютуб залипаю
newbie
Activity: 36
Merit: 0
February 10, 2020, 10:27:44 AM
Порой многому удивляюсь, неужели ещё остались люди, сидящие как в Одноклассниках, так и на этом форуме? Я в лёгком шоке!  Roll Eyes Shocked
jr. member
Activity: 31
Merit: 2
February 10, 2020, 05:29:20 AM
Инста, ютуб, телеграм. Контакт и ФБ удалила давно и счастлива, очень много времени занимало
newbie
Activity: 125
Merit: 0
December 27, 2019, 11:45:07 AM
Пользуюсь Vk Telegram. Для звонков использую скайп, иногда viber. А вообще месенджеров последнее время очень много развелось
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
December 27, 2019, 11:08:46 AM
В основном в Telegram сижу в группах инвесторов, там можно почерпнуть информацию. 
Telegram это не социальная сеть, а мессенджер. Хотя по контенту почти тоже самое как какой нибудь вк, но вопрос был все же про социальные сети. Ты сидишь в полезных чатах, а не в какой то хрени, значит время тратишь с пользой.
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
December 26, 2019, 01:48:13 PM
В основном в Telegram сижу в группах инвесторов, там можно почерпнуть информацию. 
Pages:
Jump to: