Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 2. (Read 191691 times)

jr. member
Activity: 72
Merit: 2
смотря как обращаться к той или иной женщине
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Очень люблю рыжих и шатенок, уж очень они страстные.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
У меня так сложилось по жизни, что я могу общаться с девушками и женщинами определенных возрастов. Мне кажется у них есть какие-то жизненные периоды когда я могу с ними общаться, а когда нет. У меня несколько раз так было: вот милая девушка, с которой можно общаться легко и просто, но через несколько лет она превращается в невыносимую суку, которая куда-то опять пропадает через несколько лет. И примерно такое я наблюдал у нескольких девушек. И все это привязано к определенным возрастам. Поэтому я бы ответил на вопрос так - я люблю женщин определенных возрастов.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
В бабах? По молодости нравились красивые, а теперь больше уповаешь на надежность и их разумность. Чтобы была надежной опорой в жизни, а не только сунул-вынул. Тут бы целую диссертацию на эту тему написать можно...но не нужно )
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Красивые, умные, добрые, заботливые, женственные
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Честных, красивых, умных
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Главное, чтобы человек был свой, а там и можно закрыть глаза на некоторые недостатки
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Уж не знаю кого как, господа криптоманы, а вот дедушку всю жизнь жутко бесила их бабская жуткая непунктуальность. Нет, я ничего не хочу сказат
member
Activity: 195
Merit: 19
One Token to Move Anything Anywhere
Бабы... капец, я вот с девушками предпочитаю встречаться и вам бы советовал. Пока вы к ним как к бабам обращаетесь, такие вам и будут попадаться.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
мне нравятся светловолосые девушки, они очень милые, понятное дело они должны обладать хорошими качествами
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Да с глупой вообще не выносимо жить, даже если она хороша в сексе ,был такой опыт долго не выдержал
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Девушки, как места для парковки: чуть замешкался, а лучшие уже все заняты.
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Хотя бы ум и сообразительность ну и сиске ясен пень
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Интересно, все особи поддаются такому чудесному превращению или врожденные признаки какие должны присутствовать?
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Сегодня своей рассказал. Посмеялась сначала. Потом гляжу, а глаза то злые стали, не к добру это
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Брюнетки с карими глазами
newbie
Activity: 118
Merit: 0
ыходя замуж, девушка меняет внимание многих мужчин на невнимание одного
newbie
Activity: 70
Merit: 0
В чем отличие между хорошей женой и отличной женой. У хорошей жены
большая "ж", маленькая "п", и она держится за "х". То есть у нее
большие Желания, маленькие Потребности, и она держится за
Хозяйство. А то, что вы подумали - это отличная жена
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Люблю стройных голубоглазых блондинок с длинными волосами)
Pages:
Jump to: