Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 5. (Read 191693 times)

member
Activity: 154
Merit: 12
ух ты, смотрю тему про баб завели, охламоны, пока дедушка юбилей друга отмечал  Wink  ну что ж, дело то хорошее, тема нужная. без баб оно никак не возможно, даже дедушке. И вот ежели интересно моё мнение, так я так скажу - бабы разные нужны, бабы разные важны  Wink
Правильно,деда-ты старший,ты-мудрый,на вкус и цвет товарищей нет....Мне вот по-душе-


это точно особь женского пола? больше похоже на четвероюродного брата майка тайсона ))
full member
Activity: 133
Merit: 100
Мне нравятся натуральные женщины которые не гонятся за модой и не делают из себя непонятно что.
full member
Activity: 266
Merit: 100
Блондинки не нравятся, а вот рыженькие просто огонь. Но сердце уже покорила русая бабешка Smiley Живу с ней счастливо уже много лет.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Женственные женщины нравятся, которые имеют свою собственную точку зрения и готовы постоянно работать над собой.
full member
Activity: 194
Merit: 104
 Roll Eyes Мне нравится Руни Мара, прям очень красивая она и такая милаха - скромная, маленькая и часто краснеет, люблю таких  Grin
В общем-то мне многие женщины нравятся, нет таких уж строгих рамок )
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Криптоманы это такиеже люди но только заробатывают на критовалютах и женшины такиеже как и увсех я люблю знойных стройных блондинок с большой грудью.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
full member
Activity: 121
Merit: 100
Внимательная, заботливая, умная, уравновешенная но с темпераментом и главное - женственная. А цвет глаз и волос значения не имеет
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
веселых, общительных и горячих, а также с острым умом! Ну и конечно чтобы была красивая на лице и стройная фигура!
newbie
Activity: 16
Merit: 0
ОХ эти девушки как говорят девушки в России самые красивые и обваражительные мне нравится голубоглазые блондинки небольшого роста.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Бабы ничем неотличаются от мужчин и часто бывают более решительными чем мужчины ично я люблю таких чтоб вес был неболее 60 килограм и с большой грудью.
member
Activity: 150
Merit: 11
Девушки разные нужны чтобы каждому нашлась подходящая пара. Только не нужно потом удивляться почему попадается что-то не то, нужно работать над собой и будет достойная девушка.

да можно сколько угодно работать над собой, но обычно бывает, что та, которая нравится тебе выбирает другого, сосем на тебя не похожего и потом что не делай - насильно мил не будешь, проверено !

Значит может оно и к лучшему. Не всегда мы хотим понять, что это не наше и не нужно за него бороться.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Девушки разные нужны чтобы каждому нашлась подходящая пара. Только не нужно потом удивляться почему попадается что-то не то, нужно работать над собой и будет достойная девушка.

да можно сколько угодно работать над собой, но обычно бывает, что та, которая нравится тебе выбирает другого, сосем на тебя не похожего и потом что не делай - насильно мил не будешь, проверено !
member
Activity: 150
Merit: 11
Девушки разные нужны чтобы каждому нашлась подходящая пара. Только не нужно потом удивляться почему попадается что-то не то, нужно работать над собой и будет достойная девушка.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
красивых и умных.

что то, как то... очень сомнительно.  Undecided  а что, такие бывают ?? ну как шампунь  Head & Shoulders , ну типа - два в одном в одном флаконе ?? сколько живу таких не встречал, обычно или одно или другое, два в одном не попадалось ни разу.
full member
Activity: 252
Merit: 100
красивых и умных.
и с большими глазами )
загорелых мулаток
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Стройная, получающая оргазм от секса. Любительница БДСМ... неглупая, любящая читать, не против побаловаться ПАВ.

Да, трудновато тебе будет такую отыскать, особенно применительно к BDSM, и особенно если ты - верхний. Я в своё время года два - три не мог найти реальную сабочку, что бы именно в теме была и что бы реальная саб., т.к. тоже люблю стройных маленьких милашек а среди таких нижние вообще редкость.  Sad
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Сообразительных люблю и симпатичных. Чтобы было приятно смотреть и можно было поболтать о пустяках, развеяться.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Стройная, получающая оргазм от секса. Любительница БДСМ... неглупая, любящая читать, не против побаловаться  ПАВ.
full member
Activity: 448
Merit: 105
Вместо необразованных баб предпочтаю девушек которые знают себе цену и имеют свою точку зрения, а не соглашаются во всем лишь бы не остаться одной.

всё хорошо в меру, а то есть козы с таким самомнением и эту самую цену себе так завышают как будто у неё пи*да и она вся сама прям из чистого золота сделана, а сама - самая что ни на есть обычная, каких тысячи. нах. уж лучше девчонки попроще, без закидонов которые.
Согласен с квн, тоже бесят всякие прашмандовки, которые считают себя принцессами.
Нравятся хорошенькие, с мягким характером.  Smiley
Pages:
Jump to: