Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 38. (Read 191710 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
  Я за одной семь лет !! ухаживал, она уже и за мужем успела побывать, но в оконцовке всё равно в удобный момент была отшампанена и завалена  Wink
И что, оно того стоило? Мне вот всегда такие охотники были и непонятны, и интересны одновременно... Там же тупым брутфорсом перебором можно та-а-кую шикарную с волшебной пиписькой себе подобрать за это время  Cheesy

Тут как на рыбалке, когда долго не клюёт, то от клёва становится клёво!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
 Я за одной семь лет !! ухаживал, она уже и за мужем успела побывать, но в оконцовке всё равно в удобный момент была отшампанена и завалена  Wink
И что, оно того стоило? Мне вот всегда такие охотники были и непонятны, и интересны одновременно... Там же тупым брутфорсом перебором можно та-а-кую шикарную с волшебной пиписькой себе подобрать за это время  Cheesy
newbie
Activity: 48
Merit: 0
                                        Алфавит женских недостатков


А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Далее: http://nnm.me/blogs/Ghost-13/alfavit-zhenskih-nedostatkov-s/
Неправда. Вы плохо знакомы со статистикой. Смотрите, просто среди женщин больше новичков-водителей, т.к само общество России времени "после 2010ых" ускоренно обогащается, в силу высоких цен на нефть, да и просто резко развивается, а значит многие мужчины стали покупать своим женщинам машины. Толпа как стадо, создала избыток новичков водителей девушек на дорогах, имхо
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Кого интересуют бабы?
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
у кого есть контакты питомника-рассадника сибирских хаски?

FAN, так у тебя вроде как напротив твоего дома в Испании, который ты за BTC продаёшь есть какой то питомник-рассадник ? Или тамошние сучки не породистые ?  Wink
сейчас ими модельные агентства занимаются. Сейчас каждая модель на перспективу работает.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
у кого есть контакты питомника-рассадника сибирских хаски?

FAN, так у тебя вроде как напротив твоего дома в Испании, который ты за BTC продаёшь есть какой то питомник-рассадник ? Или тамошние сучки не породистые ?  Wink
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Предпочитаю белокожих брюнеток с голубыми, серыми глазами.

хаски что ли ?  Grin
Сибирская хаски это заводская специализированная порода блондинок с длинными ногами и голубыми глазами.


Знак качества на них кто ставит? Гарантийные сроки какие, поддается возврату, обмену при обнаружении брака или изъяна?
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Предпочитаю белокожих брюнеток с голубыми, серыми глазами.

хаски что ли ?  Grin
Сибирская хаски это заводская специализированная порода блондинок с длинными ногами и голубыми глазами.

надо и себе завести такую, выгуливать по набережной под пальмами...  Grin

местным кошкам разгон устроить  Grin

у кого есть контакты питомника-рассадника сибирских хаски?
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Предпочитаю белокожих брюнеток с голубыми, серыми глазами.

хаски что ли ?  Grin
Сибирская хаски это заводская специализированная порода блондинок с длинными ногами и голубыми глазами.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Предпочитаю белокожих брюнеток с голубыми, серыми глазами.

хаски что ли ?  Grin
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
Предпочитаю белокожих брюнеток с голубыми, серыми глазами.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
                                         Алфавит женских недостатков


А – автомобиль. Женщина за рулем страшнее мартышки с гранатой. Это уже настолько банально, что недостойно и упоминания. И все же это – неопровержимый факт.

Далее: http://nnm.me/blogs/Ghost-13/alfavit-zhenskih-nedostatkov-s/
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Quote

 не пьёт, не курит, поёт


Обычное дело в вебкам бизнесе.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Довелось мне в эти выходные поработать с девочкой лет 23 в кабаке на музыкальном поприще. Так и не подумал бы, что ещё такие существуют: не пьёт, не курит, поёт- супер, ездит работать в китай- поёт там на английском и китайском, целеустремлённая, воспитанная. Я от неё за два вечера ни одного матюка не услышал. Прямо охуел я честно говоря
если не военная тайна, дай контакт... не хвататет такой правильной лисы Алисы для полного счастия
есть места значительно теплее и ближе нежели китай...

Что то мне подсказывает, что если она вся такая правильная и воспитанная, как описывает igorokkk, то она не сорвётся вот так  с бухты - барахты даже в очень тёплые края с очень белым песком и пальмами Wink
Это точно  Smiley
sr. member
Activity: 406
Merit: 250

спрашивается а на кой

Как много вопросов!
Задай их лично, а?

Например эта   девушка   охотно расскажет ->

NSFW!
Quote
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
спрашивается а на кой этот боевой раскрас охотницы?? если ты со мной... и тут ступор...

У них ещё есть коронная отмазка - типа женщины одеваются и расфуфыриваются не для того, что бы мужиков привлечь посторонних, а для того, что бы вызвать зависть других женщин.  Cheesy
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Нет бабы, которая не была бы падкая на деньги. Просто для одних - это смысл жизни, а для другой дело только в сумме. Это как в анекдоте про теоритески и практически.

Ну тут дело ещё даже не в том, что бабы всегда просят у мужиков деньги, а в том, что деньги дают мужику возможность вместо того, что бы сутками на работе горбатиться, проводить с этой бабой это  время. А бабам же всегда внимание подавай, если будешь сутками на работе пропадать - она найдёт какого нибудь хмыря в это время. Проверено.

бабы это такие...(каждый вписывает свое)... что если ты на кого посмотришь, то глаза выцарапают...
но сами так расфуфыриваются... что на окружной отдыхают бабочки... и на все есть ответ - я же для тебя стараюсь...

спрашивается а на кой этот боевой раскрас охотницыHuh если ты со мной... и тут ступор...
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Нет бабы, которая не была бы падкая на деньги. Просто для одних - это смысл жизни, а для другой дело только в сумме. Это как в анекдоте про теоритески и практически.

Ну тут дело ещё даже не в том, что бабы всегда просят у мужиков деньги, а в том, что деньги дают мужику возможность вместо того, что бы сутками на работе горбатиться, проводить с этой бабой это  время. А бабам же всегда внимание подавай, если будешь сутками на работе пропадать - она найдёт какого нибудь хмыря в это время. Проверено.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Довелось мне в эти выходные поработать с девочкой лет 23 в кабаке на музыкальном поприще. Так и не подумал бы, что ещё такие существуют: не пьёт, не курит, поёт- супер, ездит работать в китай- поёт там на английском и китайском, целеустремлённая, воспитанная. Я от неё за два вечера ни одного матюка не услышал. Прямо охуел я честно говоря
если не военная тайна, дай контакт... не хвататет такой правильной лисы Алисы для полного счастия
есть места значительно теплее и ближе нежели китай...

Что то мне подсказывает, что если она вся такая правильная и воспитанная, как описывает igorokkk, то она не сорвётся вот так  с бухты - барахты даже в очень тёплые края с очень белым песком и пальмами Wink

Если есть кратко рассказать о криптовалюте, желательно с ценой на шубу в битках, а потом показать свой .... валет с четырьмя разрядами на борту, завтра в твои двери она позвонит Grin

кто постучит в дверь за бабки то также быстро свалит без бабок...
Нет бабы, которая не была бы падкая на деньги. Просто для одних - это смысл жизни, а для другой дело только в сумме. Это как в анекдоте про теоритески и практически.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Довелось мне в эти выходные поработать с девочкой лет 23 в кабаке на музыкальном поприще. Так и не подумал бы, что ещё такие существуют: не пьёт, не курит, поёт- супер, ездит работать в китай- поёт там на английском и китайском, целеустремлённая, воспитанная. Я от неё за два вечера ни одного матюка не услышал. Прямо охуел я честно говоря
если не военная тайна, дай контакт... не хвататет такой правильной лисы Алисы для полного счастия
есть места значительно теплее и ближе нежели китай...

Что то мне подсказывает, что если она вся такая правильная и воспитанная, как описывает igorokkk, то она не сорвётся вот так  с бухты - барахты даже в очень тёплые края с очень белым песком и пальмами Wink

Если есть кратко рассказать о криптовалюте, желательно с ценой на шубу в битках, а потом показать свой .... валет с четырьмя разрядами на борту, завтра в твои двери она позвонит Grin

кто постучит в дверь за бабки то также быстро свалит без бабок...
Pages:
Jump to: