Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 42. (Read 191710 times)

full member
Activity: 239
Merit: 250
Нравятся те, которые умнее меня.
А умные бабы по твоему мнению каких мужиков себе ищут? Без обидок, если баба страшно умная, но к тому же страшно страшная - такая все равно понравится?
уж больно зашифроваными кажутся амурные дела, если посмотреть как мы здесь обсуждаем и думаем о поисках второй половинки. Но не всегда же мы ищем специально. В большинстве случаев происходит все спонтанно.
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Нравятся те, которые умнее меня.
А умные бабы по твоему мнению каких мужиков себе ищут? Без обидок, если баба страшно умная, но к тому же страшно страшная - такая все равно понравится?
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Нравятся те, которые умнее меня.
Что за извращение? Может тебе еще и "госпожи" нравятся?  Grin
здесь или чувак высказался не правильно или здесь уже есть подозрение на доминирование женщиной. Конечно женщина должна быть умной а не тупой дурой. Но всегда должна быть мера. Кстати у каждого свои вкусы. Мужики же тоже выбирают как и женщины. Но тут уже кому повезет.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
ахах,да уж,тут начитаешься ,все они дуры ,где ву умную то видели  Huh Grin
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Нравятся те, которые умнее меня.
Что за извращение? Может тебе еще и "госпожи" нравятся?  Grin
sr. member
Activity: 273
Merit: 250
Нравятся те, которые умнее меня.
каким инструментом вы это измеряете ?  Grin

Обычно пару дней общения хватает чтобы понять.

пару днейHuh да столько не живут!!!  Grin

обычно достаточно 5-10 мин общения за рюмочкой кавочки чтобы понять надо оно вам или нет... но есть и другие варианты - пабачив и забрало упало - надо!!! а реально спустя время понимаешь - а на кой оно надо?  Grin
но реально с тупой бабой общаться не хочется. Если пару раз в кровати или в машине пообщались то это другое дело, а прожить хочется с умной. Только умной не хитрой или острой на язык. Я в нормальном понимании этого слова.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нравятся те, которые умнее меня.
каким инструментом вы это измеряете ?  Grin

Обычно пару дней общения хватает чтобы понять.

пару днейHuh да столько не живут!!!  Grin

обычно достаточно 5-10 мин общения за рюмочкой кавочки чтобы понять надо оно вам или нет... но есть и другие варианты - пабачив и забрало упало - надо!!! а реально спустя время понимаешь - а на кой оно надо?  Grin

Вот мне 5-10минут не хватает  Sad
Может я тормоз вот такой.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Нравятся те, которые умнее меня.
каким инструментом вы это измеряете ?  Grin

Обычно пару дней общения хватает чтобы понять.

пару днейHuh да столько не живут!!!  Grin

обычно достаточно 5-10 мин общения за рюмочкой кавочки чтобы понять надо оно вам или нет... но есть и другие варианты - пабачив и забрало упало - надо!!! а реально спустя время понимаешь - а на кой оно надо?  Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нравятся те, которые умнее меня.
каким инструментом вы это измеряете ?  Grin

Обычно пару дней общения хватает чтобы понять.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Нравятся те, которые умнее меня.
каким инструментом вы это измеряете ?  Grin
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Нравятся те, которые умнее меня.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Мужики, сегодня была ситуация в которой поднимался вопрос о том, существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Одни Говорят, что существует, а другие говорят что рано или поздно все заканчивается постелью. И тут вопрос сгодится к тому что, если женщина или девушка не замужние, то это такое дело, ну а если это ваша супруга. Как вы отнесетесь к дружбе её и другого мужчины. Допустимо ли это или нет.

Да нет, мил человек, исходя из своего опыта, а он у меня имеется  Wink, могу тебе сказать, что вся эта дружба всё равно преследует одну цель - когда нибудь, при удобном стечении обстоятельств,  всё таки затащить в постель эту подругу.  Wink Но это - со стороны мужика я говорю, а как там со стороны женщины - не знаю.

мчится из пекарни ватрушка, а за нею три пирожка... самый последний кричит: - ватрушка ватрушка... они с мясом и капустой, только я с яйцами!!!  Grin
Обычно современные "ватрушки" хотят, что-бы было 3в1.
  так я уже також тоже слышал. Також впечатление что одного мало, а группы вполне достаточно. Уже как бы противно от этого становится. Хотя бывают такие моменты что хочется на пару какую то "сделать" но это под настроение.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Мужики, сегодня была ситуация в которой поднимался вопрос о том, существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Одни Говорят, что существует, а другие говорят что рано или поздно все заканчивается постелью. И тут вопрос сгодится к тому что, если женщина или девушка не замужние, то это такое дело, ну а если это ваша супруга. Как вы отнесетесь к дружбе её и другого мужчины. Допустимо ли это или нет.

Да нет, мил человек, исходя из своего опыта, а он у меня имеется  Wink, могу тебе сказать, что вся эта дружба всё равно преследует одну цель - когда нибудь, при удобном стечении обстоятельств,  всё таки затащить в постель эту подругу.  Wink Но это - со стороны мужика я говорю, а как там со стороны женщины - не знаю.

мчится из пекарни ватрушка, а за нею три пирожка... самый последний кричит: - ватрушка ватрушка... они с мясом и капустой, только я с яйцами!!!  Grin
Обычно современные "ватрушки" хотят, что-бы было 3в1.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
говорят еще что как мужик "ведет", так и женщина "танцует". Но это очень индивидуально. Я думаю все согласятся что женщины бывают разные и поэтому как себя женщина поведет, так и будет поступать мужчина. Если дает повод, то у мужика появляется больше настойчивости. И результат очевиден.

А я бы сказал - наоборот. Чем не доступней женщина, тем больше у мужика желания её всё же добиться и поиметь эту мечту. Но, хочу сказать, что обычно после того как добиваешься этой "высокой цели" очень быстро наступает пресыщение  Wink

Кто-то из философов сказал что завоевание женщины напоминает восхождение на гору, и чем выше восхождение - тем больше дух захватывает. Если добивание прошло быстро, то и пресыщение приходит быстро, а вот если процесс затягивается на долго, то и отпускать потом не хочется.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Мужики, сегодня была ситуация в которой поднимался вопрос о том, существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Одни Говорят, что существует, а другие говорят что рано или поздно все заканчивается постелью. И тут вопрос сгодится к тому что, если женщина или девушка не замужние, то это такое дело, ну а если это ваша супруга. Как вы отнесетесь к дружбе её и другого мужчины. Допустимо ли это или нет.

Да нет, мил человек, исходя из своего опыта, а он у меня имеется  Wink, могу тебе сказать, что вся эта дружба всё равно преследует одну цель - когда нибудь, при удобном стечении обстоятельств,  всё таки затащить в постель эту подругу.  Wink Но это - со стороны мужика я говорю, а как там со стороны женщины - не знаю.

мчится из пекарни ватрушка, а за нею три пирожка... самый последний кричит: - ватрушка ватрушка... они с мясом и капустой, только я с яйцами!!!  Grin
вот именно. Баба сама должна выбирать и многие все же так и делают. Выбирают идти ли ей с мясом с капустой или с яйцами. Или может с мужем остаться. 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Мужики, сегодня была ситуация в которой поднимался вопрос о том, существует ли дружба между женщиной и мужчиной. Одни Говорят, что существует, а другие говорят что рано или поздно все заканчивается постелью. И тут вопрос сгодится к тому что, если женщина или девушка не замужние, то это такое дело, ну а если это ваша супруга. Как вы отнесетесь к дружбе её и другого мужчины. Допустимо ли это или нет.

Да нет, мил человек, исходя из своего опыта, а он у меня имеется  Wink, могу тебе сказать, что вся эта дружба всё равно преследует одну цель - когда нибудь, при удобном стечении обстоятельств,  всё таки затащить в постель эту подругу.  Wink Но это - со стороны мужика я говорю, а как там со стороны женщины - не знаю.

мчится из пекарни ватрушка, а за нею три пирожка... самый последний кричит: - ватрушка ватрушка... они с мясом и капустой, только я с яйцами!!!  Grin
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
говорят еще что как мужик "ведет", так и женщина "танцует". Но это очень индивидуально. Я думаю все согласятся что женщины бывают разные и поэтому как себя женщина поведет, так и будет поступать мужчина. Если дает повод, то у мужика появляется больше настойчивости. И результат очевиден.

А я бы сказал - наоборот. Чем не доступней женщина, тем больше у мужика желания её всё же добиться и поиметь эту мечту. Но, хочу сказать, что обычно после того как добиваешься этой "высокой цели" очень быстро наступает пресыщение  Wink
я еще верю в верность некоторых женщин. Это действительно очень больная тема, так как мы все не черствые и у каждого есть чувства. Вот только мы все играем с чужими женщинами, в то время когда возмущаемся изза того что играют другие с твоей женщиной. Не беру конкретный пример.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
говорят еще что как мужик "ведет", так и женщина "танцует". Но это очень индивидуально. Я думаю все согласятся что женщины бывают разные и поэтому как себя женщина поведет, так и будет поступать мужчина. Если дает повод, то у мужика появляется больше настойчивости. И результат очевиден.

А я бы сказал - наоборот. Чем не доступней женщина, тем больше у мужика желания её всё же добиться и поиметь эту мечту. Но, хочу сказать, что обычно после того как добиваешься этой "высокой цели" очень быстро наступает пресыщение  Wink
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Да,а потом говорят 20 летние модели что мол ,как я люблю своего миллиардера старичка 68 лет за его юмор и настойчивость и тп )
Но они просто смотрят друг на друг на друга и если типа красивая то все,обязательно надо богатого мужа,парня ,но многим это боком обходится все,красота то их лет до тридцати а потом их меняют как перчатки  Smiley Cheesy
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Вот в сети наткнулся на один статус который меня насторожил потому что заставил задуматься.
Женщина - сильное создание. Может всю жизнь быть рядом с тем, кого не любит, и принципиально быть на расстоянии с мужчиной, от которого без ума.
Это потому-что они выходят замуж не по любви, а перебирают женихов по достатку.
Pages:
Jump to: