Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 48. (Read 191710 times)

sr. member
Activity: 280
Merit: 250
                                Секс-обмен. Исповедь наложницы из "гарема"


В откровенном интервью Лайфу одна из любовниц и учениц известного интим-тренера рассказала, как потеряла статус, семью и ребёнка в обмен на возможность воплощения самых смелых сексуальных фантазий.


Читать далее: http://nnm.me/blogs/GerasimNemoy/seks-obmen-ispoved-nalozhnicy-iz-garema/


Короче из обычной бабы блядь можно сделать, а вот наоборот-нет.
Это точно
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
В откровенном интервью Лайфу одна из любовниц и учениц известного интим-тренера рассказала, как потеряла статус, семью и ребёнка в обмен на возможность воплощения самых смелых сексуальных фантазий.

Ну так это давно известно - бабы, они по природе своей гораздо больше животные, чем мужики. Они могут жить с мужем, и всё вроде нормально, но потом случайно напарываются на х*й , который им "попадает туда, куда надо" - и всё, крыша у них едет, они бросают и мужа и весь налаженный годами быт и на все увещевания с выпученными глазами орут - "я наконец счастлива"  Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
                                 Секс-обмен. Исповедь наложницы из "гарема"


В откровенном интервью Лайфу одна из любовниц и учениц известного интим-тренера рассказала, как потеряла статус, семью и ребёнка в обмен на возможность воплощения самых смелых сексуальных фантазий.


Читать далее: http://nnm.me/blogs/GerasimNemoy/seks-obmen-ispoved-nalozhnicy-iz-garema/


Короче из обычной бабы блядь можно сделать, а вот наоборот-нет.
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Не, я например не переношу весь этот искуственный "тюнинг"  на бабах, хуже могут быть только наколки ... пусть уж лучше сиськи висят, но свои, чем шары но селиконовые
Поддерживаю, я тоже ненавижу когда у бабы татуировки. Наверное бабушкино воспитание, она у меня была бабушка старой, ещё советской закалки, с детства помню - женщина с татуировками это зэчка, от неё лучше держаться подальше, добра не будет.

Права была твоя бабушка то, мил человек. Раньше, ну в советские то годы, бабы с наколками воспринимались однозначно. Да и сами бабы, какие бы они не были расписные, наколки свои на показ не выставляли, не то, что сейчас  Undecided
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Не, я например не переношу весь этот искуственный "тюнинг"  на бабах, хуже могут быть только наколки ... пусть уж лучше сиськи висят, но свои, чем шары но селиконовые

Поддерживаю, я тоже ненавижу когда у бабы татуировки. Наверное бабушкино воспитание, она у меня была бабушка старой, ещё советской закалки, с детства помню - женщина с татуировками это зэчка, от неё лучше держаться подальше, добра не будет.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Ничего такая коза, но жаль - брюнетка и сиськи не натуральные. Не люблю баб с искуственными сиськами и ли губами, что вообще пипец... ну и брюнеток не очень люблю, джентльмены предпочитают блондинок
,  так если природа обделила то приходится к хирую идти. А то всем только натуральное подавай.
[/quote]

Не, я например не переношу весь этот искуственный "тюнинг"  на бабах, хуже могут быть только наколки ... пусть уж лучше сиськи висят, но свои, чем шары но селиконовые  Angry
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
Таких

Ничего такая коза, но жаль - брюнетка и сиськи не натуральные. Не люблю баб с искуственными сиськами и ли губами, что вообще пипец... ну и брюнеток не очень люблю, джентльмены предпочитают блондинок  Wink
,  так если природа обделила то приходится к хирую идти. А то всем только натуральное подавай.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Таких

Ничего такая коза, но жаль - брюнетка и сиськи не натуральные. Не люблю баб с искуственными сиськами и ли губами, что вообще пипец... ну и брюнеток не очень люблю, джентльмены предпочитают блондинок  Wink
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Так ить жисть такая штука, мил человек, что иногда и выбирать то собственно не из чего, кругом одни драконы в юбках, и так ить бывает, особливо в последнее то время. Вот и приходится мужикам с такими жить, а что делать то - ить и с ними не возможно, но ить и без них никак нельзя... 
Тут с дедушкой никто не поспорит, с драконихами тяжело но и без этих драконих в юбках не прожить. Вот и думаешь осел ты или так должно быть?

тут, мил человек всё просто - ежели баба у человека есть, пусть даже и дракониха, то он уже по любому не осёл.  Wink  А вот ежели нету - тут уж точно ... Ведь не даром народная мудрость гласит - секс без дивчины, признак дурачины.  Wink
full member
Activity: 187
Merit: 100

Так ить жисть такая штука, мил человек, что иногда и выбирать то собственно не из чего, кругом одни драконы в юбках, и так ить бывает, особливо в последнее то время. Вот и приходится мужикам с такими жить, а что делать то - ить и с ними не возможно, но ить и без них никак нельзя...  Wink

Тут с дедушкой никто не поспорит, с драконихами тяжело но и без этих драконих в юбках не прожить. Вот и думаешь осел ты или так должно быть? Undecided
страшно становится когда пытаешься понять все происходящее. Дракон в юбке имеется ввиду внешний вид или состояние души?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000

Так ить жисть такая штука, мил человек, что иногда и выбирать то собственно не из чего, кругом одни драконы в юбках, и так ить бывает, особливо в последнее то время. Вот и приходится мужикам с такими жить, а что делать то - ить и с ними не возможно, но ить и без них никак нельзя...  Wink

Тут с дедушкой никто не поспорит, с драконихами тяжело но и без этих драконих в юбках не прожить. Вот и думаешь осел ты или так должно быть? Undecided
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
тут нужно сначала разобраться чего мужику нужно. Или он хочет действительно жить с драконом или ему хочется пожрать грибов и этим он только прикрывается. Иначе зачем выбирать себе чудовище чтобы потом в ужасах от грибов в припадках биться.

Так ить жисть такая штука, мил человек, что иногда и выбирать то собственно не из чего, кругом одни драконы в юбках, и так ить бывает, особливо в последнее то время. Вот и приходится мужикам с такими жить, а что делать то - ить и с ними не возможно, но ить и без них никак нельзя...  Wink
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
А может права народная присказка что мол, любовь зла, полюбишь и...

Как говорила моя первая жена - любовь потому и зла что козлов много. Каждому свое, если людям хорошо вместе то так им и надо.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Кстати, не заменимая вещ, если тебя, твоя девушка не устраивает внешне. Пару грибочков и перед тобой, писанная красавица.

Ну да, ну да, мил человек  Wink  Только тут существует реальная опасность инфаркт получить, когда утром проснёшься и увидишь рядом с собой нечто ... а грибочки то уже не действуют  Cheesy

Теперь понимаю как Осел с Драконихой из Шрека начали совместную супружескую жизнь. Без мухоморов явно не обошлось  Grin
Шрек... В реальной жизни, разве мало подобных примеров. Когда ослы, счастливо себе живут с драконихами. Smiley Уже не знаю, под чем эти пары живут, может и правда под мухаморами. А может права народная присказка что мол, любовь зла, полюбишь и... Но ведь нет этому, ни одного логичного обьяснения. И социальный статус у обоих одинаков и финансовое ни у кого ни лучше чем у другого. Остается одно, поверить в реальные чувства.
тут нужно сначала разобраться чего мужику нужно. Или он хочет действительно жить с драконом или ему хочется пожрать грибов и этим он только прикрывается. Иначе зачем выбирать себе чудовище чтобы потом в ужасах от грибов в припадках биться.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Шрек... В реальной жизни, разве мало подобных примеров. Когда ослы, счастливо себе живут с драконихами. Уже не знаю, под чем эти пары живут, может и правда под мухаморами...

у Семёна Слепакова есть хорошая песенка на эту тему - "А я всё время пьяный, мне по барабану Ты скрипи, скрипи кровать... А я всё время пьяный, мне всё по барабану,Ох , не буду горевать!"

https://www.youtube.com/watch?v=qf8EkD7HEeM
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
Кстати, не заменимая вещ, если тебя, твоя девушка не устраивает внешне. Пару грибочков и перед тобой, писанная красавица.

Ну да, ну да, мил человек  Wink  Только тут существует реальная опасность инфаркт получить, когда утром проснёшься и увидишь рядом с собой нечто ... а грибочки то уже не действуют  Cheesy

Теперь понимаю как Осел с Драконихой из Шрека начали совместную супружескую жизнь. Без мухоморов явно не обошлось  Grin
Шрек... В реальной жизни, разве мало подобных примеров. Когда ослы, счастливо себе живут с драконихами. Smiley Уже не знаю, под чем эти пары живут, может и правда под мухаморами. А может права народная присказка что мол, любовь зла, полюбишь и... Но ведь нет этому, ни одного логичного обьяснения. И социальный статус у обоих одинаков и финансовое ни у кого ни лучше чем у другого. Остается одно, поверить в реальные чувства.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Кстати, не заменимая вещ, если тебя, твоя девушка не устраивает внешне. Пару грибочков и перед тобой, писанная красавица.

Ну да, ну да, мил человек  Wink  Только тут существует реальная опасность инфаркт получить, когда утром проснёшься и увидишь рядом с собой нечто ... а грибочки то уже не действуют  Cheesy

Теперь понимаю как Осел с Драконихой из Шрека начали совместную супружескую жизнь. Без мухоморов явно не обошлось  Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Кстати, не заменимая вещ, если тебя, твоя девушка не устраивает внешне. Пару грибочков и перед тобой, писанная красавица.

Ну да, ну да, мил человек  Wink  Только тут существует реальная опасность инфаркт получить, когда утром проснёшься и увидишь рядом с собой нечто ... а грибочки то уже не действуют  Cheesy
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Мухаморы, галлюциногенные грибы (психогенные, «магические», «волшебные» грибы) — общепринятое название видов грибов, плодовые тела которых содержат галлюциногенные (психоделические) вещества. Употребление таких грибов оказывает влияние на сознание и вызывает переживания, называемые психоделическим опытом, или трипом.
С древности галлюциногенные грибы употреблялись человеком в качестве энтеогенов при проведении религиозных церемоний, а также в небольших дозах как психостимуляторы. Главное, научиться правильно принимать эти грибы, еще до того, как отдашь богу душу. Кстати, не заменимая вещ, если тебя, твоя девушка не устраивает внешне. Пару грибочков и перед тобой, писанная красавица.  Wink Grin
Pages:
Jump to: