Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 45. (Read 191710 times)

sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Вот блин, смотрю тут уже камасутра пошла  Grin
Ну и хорошо! Лучше чем про борщи читать или про бабские посиделки с подругами. Секас такая вещь - никого равнодушным не оставит, если конечно чел не импотент.
всегда должна быть мера в теме, а то получается что озабоченность нездоровая заставляет людей писать разную ерунду. Вот если взять во внимание так званый русский вертолет, то я такого еще не слышал.
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Вот блин, смотрю тут уже камасутра пошла  Grin
Ну и хорошо! Лучше чем про борщи читать или про бабские посиделки с подругами. Секас такая вещь - никого равнодушным не оставит, если конечно чел не импотент.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Вот блин, смотрю тут уже камасутра пошла  Grin
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )

А вертолёт это что за такое ? Вообще так гинекологическое кресло называется но в твоё контексте это явно же не оно ? Поза какая то что ли ?
Дык загуглите, поисковик такие ответы на вопрос выдаст, что ночь при наличии хорошей парнтнерши превратится в фейерверк.

Какая-то фигня. Можно член сломать, наверно. Не буду пробовать даже.

Какую бы еще фигню придумать про русских.... А вот:
Вертолет по-русски
Для его исполнения вам понадобится крепкий (очень!) потолочный вентилятор. Женщина крепится на вентиляторе руками, ноги поднимает и закидывает за лопатки партнера, подняв ягодиц как можно выше, чтобы партнер смог ввести свой член. Далее, включают вентилятор…


Обычно под вертолетом, подразумевается не конкретная поза. Вертолетом называют сам процесс, когда партнершу, крутиш на своём болте, как хочешь.

Все это больше похоже на тренировку чем на секс. Отжиматься, конструкции строить, к вентиляторам крепить - это или от полного безделья и скуки либо какой-то стартап пытается придумать что-то новенькое за деньги.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Поза "вертолёт" - термин из группового секса, когда женщина "управляется" сразу с пятью партнёрами. На члене одного она сидит лицом к нему, второй - позади вставляет в анус, третьему, стоящему над головой первого, она делает минет, а за члены четвёртого и пятого, стоящих слева и справа от неё, она держится руками.

Самое интересное во всей этой истории - а что, вся эта шарага в полном составе вместо того, что бы драть одну эту шалаву впятером, не могли каждый себе по персональной девке найти, что ли ? Этого то добра в России всегда было с избытком, девки, это ж не деньги...   Wink
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
На члене одного она сидит лицом к нему, второй - позади вставляет в анус, третьему, стоящему над головой первого, она делает минет, а за члены четвёртого и пятого, стоящих слева и справа от неё, она держится руками. Вот такая "конструкция", действительно похожая на вертолёт.
Конструкция похожа на конструкцию. А сексом тут и не пахнет. Это сексуальное извращение и распущенность. Вряд-ли кому-то из этой компании удастся получить настоящее удовольствие от такого соития. Это что в башне должно быть, чтобы на такое сподобится? Насмотрятся порнухи, и давай реализовывать в жизни реальной.
За ту позу что на картинке, там то точно, вместо удовольствия, скорее всего получишь производственную травму. Ну а то что описано ниже... Не знаю, лично меня, групен секс ни когда не привлекал. Даже на экране.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
На члене одного она сидит лицом к нему, второй - позади вставляет в анус, третьему, стоящему над головой первого, она делает минет, а за члены четвёртого и пятого, стоящих слева и справа от неё, она держится руками. Вот такая "конструкция", действительно похожая на вертолёт.
Конструкция похожа на конструкцию. А сексом тут и не пахнет. Это сексуальное извращение и распущенность. Вряд-ли кому-то из этой компании удастся получить настоящее удовольствие от такого соития. Это что в башне должно быть, чтобы на такое сподобится? Насмотрятся порнухи, и давай реализовывать в жизни реальной.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Обычно под вертолетом, подразумевается не конкретная поза. Вертолетом называют сам процесс, когда партнершу, крутиш на своём болте, как хочешь.

не, ну не фига себе, у вас тут тема секс - гигантов какая то пошла.  Shocked  не знаю, как кому, а мне такой "вертолёт" не нравится, ну как поза я имею ввиду,  по мне так возвратно-поступательное движение гораздо приятней.  Wink
legendary
Activity: 2016
Merit: 1118

Какая-то фигня. Можно член сломать, наверно. Не буду пробовать даже.

Какую бы еще фигню придумать про русских.... А вот:
Вертолет по-русски
Для его исполнения вам понадобится крепкий (очень!) потолочный вентилятор. Женщина крепится на вентиляторе руками, ноги поднимает и закидывает за лопатки партнера, подняв ягодиц как можно выше, чтобы партнер смог ввести свой член. Далее, включают вентилятор…

Вот это уже ближе к теме. Хотя гугл дает еще одну интересную интерпретацию этой позы:
Поза "вертолёт" - термин из группового секса, когда женщина "управляется" сразу с пятью партнёрами. На члене одного она сидит лицом к нему, второй - позади вставляет в анус, третьему, стоящему над головой первого, она делает минет, а за члены четвёртого и пятого, стоящих слева и справа от неё, она держится руками. Вот такая "конструкция", действительно похожая на вертолёт.
full member
Activity: 234
Merit: 250
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )

А вертолёт это что за такое ? Вообще так гинекологическое кресло называется но в твоё контексте это явно же не оно ? Поза какая то что ли ?
Дык загуглите, поисковик такие ответы на вопрос выдаст, что ночь при наличии хорошей парнтнерши превратится в фейерверк.

Какая-то фигня. Можно член сломать, наверно. Не буду пробовать даже.

Какую бы еще фигню придумать про русских.... А вот:
Вертолет по-русски
Для его исполнения вам понадобится крепкий (очень!) потолочный вентилятор. Женщина крепится на вентиляторе руками, ноги поднимает и закидывает за лопатки партнера, подняв ягодиц как можно выше, чтобы партнер смог ввести свой член. Далее, включают вентилятор…

Обычно под вертолетом, подразумевается не конкретная поза. Вертолетом называют сам процесс, когда партнершу, крутиш на своём болте, как хочешь.
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Не верно. Точнее, если богатый буратино, пальцем поманит, мало кто у стоит. Но только на время. В последствии, вернётся в свою прокуренную лочугу, к своему пропитому мужику. Огребется по полной звиздюльками. Провоется за свою жизнь тяжкую. И будут они так и дальше жить-поживать. Мужик будет пить а баба, выть. Но все счастливы.

фигню ты какую то пишешь, уж извини. это где в жизни бабы убегают от сытой и обеспеченной жизни у богатого мужа к бывшему мужу - алкашу ?  Cheesy
full member
Activity: 234
Merit: 250
Небольшая поправочка. Это только мнение такое бытует. Что буд то бы, в наше время, бабам, только бабки подавай. Оно конечно да. Но дело в том что замуж, как и раньше, выходят за алкашей, нарков и неудачников. Просто по жизни, примеров не меряно. Пока парнишка на ноги встаёт. Дивчина уже не раз об пьяный член обожгется. И на кой такая деваха, нужна парню у которого уже все есть?

Да ну, за муж то они конечно выходят, однако только потому, что мужиков с деньгами на всех баб никогда не хватает. И что, если  к такой замужней однажды подкатит богатый принц на мерсе, золотыми яйцами звеня, и скажет - "ты моя мечта, я тебя всю жизнь искал", она, что, не побежит от своего мужа-алкаша теряя тапки ?  Wink
Не верно. Точнее, если богатый буратино, пальцем поманит, мало кто у стоит. Но только на время. В последствии, вернётся в свою прокуренную лочугу, к своему пропитому мужику. Огребется по полной звиздюльками. Провоется за свою жизнь тяжкую. И будут они так и дальше жить-поживать. Мужик будет пить а баба, выть. Но все счастливы.
legendary
Activity: 1428
Merit: 1000
Я и.о. LZ
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )

А вертолёт это что за такое ? Вообще так гинекологическое кресло называется но в твоё контексте это явно же не оно ? Поза какая то что ли ?
Дык загуглите, поисковик такие ответы на вопрос выдаст, что ночь при наличии хорошей парнтнерши превратится в фейерверк.

Какая-то фигня. Можно член сломать, наверно. Не буду пробовать даже.

Какую бы еще фигню придумать про русских.... А вот:
Вертолет по-русски
Для его исполнения вам понадобится крепкий (очень!) потолочный вентилятор. Женщина крепится на вентиляторе руками, ноги поднимает и закидывает за лопатки партнера, подняв ягодиц как можно выше, чтобы партнер смог ввести свой член. Далее, включают вентилятор…
hero member
Activity: 1148
Merit: 500
Я вот тоже маленьких женщин люблю, но боксёрки мне как то не попадались Маленькие, они для любви, а большие бабакони - для работы. 
Во очень тчно подметил, прямо с языка снял) Маленькую крути верти как хочешь, а с большой такой вариант весьма затруднителен.

Да тут даже не в этом, маленькие, они как то аккуратнинькие такие все везде, так бы и съел  Wink А здоровые бабищи они, блин, чем то на мужиков смахивают реально.

Здоровенные бабищи могут вызвать столбняк от страха быть раздавленным. Но и мелкие совсем не интересны - потеряется еще, ищи ее потом. Grin Больше всего нравится когда длинные ноги чем длиннее тем лучше. Wink
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )

А вертолёт это что за такое ? Вообще так гинекологическое кресло называется но в твоё контексте это явно же не оно ? Поза какая то что ли ?
Дык загуглите, поисковик такие ответы на вопрос выдаст, что ночь при наличии хорошей парнтнерши превратится в фейерверк.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )

А вертолёт это что за такое ? Вообще так гинекологическое кресло называется но в твоё контексте это явно же не оно ? Поза какая то что ли ?
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
У моей сеструхи была подружка, мелковатая, коротко стриженная, больше на пацана смахивала. Занималась женским боксом, на профессиональном уровне. Как девки пойдут в кабак, так она вечно какому-нибудь приставучему мужику морду разбивала. Так что бабы всякие бывают.

Я вот тоже маленьких женщин люблю, но боксёрки мне как то не попадались  Wink  Маленькие, они для любви, а большие бабакони - для работы.  Cheesy

Во очень точно подметил, прямо с языка снял) Маленькую крути верти как хочешь, а с большой такой вариант весьма затруднителен.
Проржал реально ) После слова крути верти как хочешь, "вертолет" в голове представился. А с большой, да, такая фишка не пройдет )
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Я вот тоже маленьких женщин люблю, но боксёрки мне как то не попадались Маленькие, они для любви, а большие бабакони - для работы. 
Во очень тчно подметил, прямо с языка снял) Маленькую крути верти как хочешь, а с большой такой вариант весьма затруднителен.

Да тут даже не в этом, маленькие, они как то аккуратнинькие такие все везде, так бы и съел  Wink А здоровые бабищи они, блин, чем то на мужиков смахивают реально.
hero member
Activity: 1134
Merit: 523
У моей сеструхи была подружка, мелковатая, коротко стриженная, больше на пацана смахивала. Занималась женским боксом, на профессиональном уровне. Как девки пойдут в кабак, так она вечно какому-нибудь приставучему мужику морду разбивала. Так что бабы всякие бывают.

Я вот тоже маленьких женщин люблю, но боксёрки мне как то не попадались  Wink  Маленькие, они для любви, а большие бабакони - для работы.  Cheesy

Во очень точно подметил, прямо с языка снял) Маленькую крути верти как хочешь, а с большой такой вариант весьма затруднителен.
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
У моей сеструхи была подружка, мелковатая, коротко стриженная, больше на пацана смахивала. Занималась женским боксом, на профессиональном уровне. Как девки пойдут в кабак, так она вечно какому-нибудь приставучему мужику морду разбивала. Так что бабы всякие бывают.

Я вот тоже маленьких женщин люблю, но боксёрки мне как то не попадались  Wink  Маленькие, они для любви, а большие бабакони - для работы.  Cheesy
Pages:
Jump to: