Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 65. (Read 191710 times)

hero member
Activity: 882
Merit: 1000
Жаль что процент умных экземпляров ОЧЕНЬ МАЛ. Интелект есть у всех. Просто им надо иногда пользоватся.
да и черт с ним, что процент умных блондинок очень мал. не за ума палату ценят и любят блондинок криптоманы а совсем за другие места и части организма. пусть они будут - "ну просто прелесть, что за дурочки"

да пусть уж лучше они будут - "ну просто прелесть, что за дурочки" чем "ну просто ужас, что за дуры"  Wink  в женской глупости есть нечто сексуальное !

hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Жаль что процент умных экземпляров ОЧЕНЬ МАЛ. Интелект есть у всех. Просто им надо иногда пользоватся.

да и черт с ним, что процент умных блондинок очень мал. не за ума палату ценят и любят блондинок криптоманы а совсем за другие места и части организма. пусть они будут - "ну просто прелесть, что за дурочки"
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Блондинки конечно - но с мозгами.

ну это большая редкость всегда была. я лично таких за всю свою жизнь встречал только пару раз, да и , подозреваю, что это были хорошо перекрасившиеся брюнетки  Wink

Да ладно, это крашенные блондинки без мозгов, а если натуральные, то вполне таки умные экземпляры попадаются  Smiley
И даже поговорить можно на очень серьезные темы, при этом они не смотрят на тебя так, вроде ты разговариваешь на иностранном языке с ними. Прослеживается понимание темы в глазах, тобиш наличие интелеХта  Smiley

Жаль что процент умных экземпляров ОЧЕНЬ МАЛ. Интелект есть у всех. Просто им надо иногда пользоватся.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
Блондинки конечно - но с мозгами.

ну это большая редкость всегда была. я лично таких за всю свою жизнь встречал только пару раз, да и , подозреваю, что это были хорошо перекрасившиеся брюнетки  Wink

Да ладно, это крашенные блондинки без мозгов, а если натуральные, то вполне таки умные экземпляры попадаются  Smiley
И даже поговорить можно на очень серьезные темы, при этом они не смотрят на тебя так, вроде ты разговариваешь на иностранном языке с ними. Прослеживается понимание темы в глазах, тобиш наличие интелеХта  Smiley
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Иду машину забирать со стоянки и вижу, что блондинка открыла капот и заливает масло.
Прогресс подумал я. Подошел ближе - ДА - в бачок омывателя!
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
- Что-вы, что-вы. Я не буду. Мне доктор курить, пить и с женщинами — запретил!.
- А я своему 100 баксов дал, так он мне всё разрешил
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
команды секретарши:
сидеть
лежать
факс

вспомнился анекдот про секретаршу -

Шеф захотел секса, звонит секретарше : -у меня встал вопрос !
она отвечает : -но я сейчас не могу, у меня месячный отчет !
Шеф со злости плюёт и бросает трубку...
секретарша пожалела шефа, через какое то время заходит к нему и говорит : -ну может задним числом или в устной форме ?
шеф: -спасибо, бля ! я уже от руки набросал ...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Блондинки конечно - но с мозгами.
тогда это уже не блондинка

Гы. гы.  Grin  объявление в районной газете "Ищу работу" -  "Блондинка. Ноги. Сиськи. Секретарша ... "

команды секретарши:
сидеть
лежать
факс

 Grin
legendary
Activity: 966
Merit: 1000
Блондинки конечно - но с мозгами.
тогда это уже не блондинка

Гы. гы.  Grin  объявление в районной газете "Ищу работу" -  "Блондинка. Ноги. Сиськи. Секретарша ... "
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Блондинки конечно - но с мозгами.

тогда это уже не блондинка  Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Блондинки конечно - но с мозгами.

ну это большая редкость всегда была. я лично таких за всю свою жизнь встречал только пару раз, да и , подозреваю, что это были хорошо перекрасившиеся брюнетки  Wink
hero member
Activity: 518
Merit: 500
Блондинки конечно - но с мозгами.
hero member
Activity: 756
Merit: 500
Так что уважаемые криптоманы, отписываемся, кому какие нравятся, иль может кого достали - тоже в тему будет.  В общем - всё о бабах и про баб, welcome !

бабы всякие нужны, бабы всякие - важны ! тост - за много женщин, хороших и разных !
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua

чтобы неуспевали выносит ьмозг, надо вовремя чемто занять рот  Grin

Что опять же нас возвращает к ихней проблеме "Жрать и не жиреть"  Grin
Прямо замкнутый круг какой-то с этими бабами получается  Undecided
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
чтобы неуспевали выносит ьмозг, надо вовремя чемто занять рот 
среди баб встречаются такие зловредные экземпляры, что умудряются вынести мужику мозг даже с занятым делом ртом... просто одним выражением лица
KBH, это тебе видать с бабами конкретно не везло, если тебе такие попадались. это уже не баба, это уже копперфильд какой то, раз такие фокусы может проделывать

а кто тебе сказал, что не везло ? наоборот, я хотел сказать что есть такие фокусницы что могут разное вытворять, даже с занятым ртом. так что твой копперфильд нервно курит в углу, в русских селеньях такие фокусницы встречаются - он в полном пролёте
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
чтобы неуспевали выносит ьмозг, надо вовремя чемто занять рот 
среди баб встречаются такие зловредные экземпляры, что умудряются вынести мужику мозг даже с занятым делом ртом... просто одним выражением лица

KBH, это тебе видать с бабами конкретно не везло, если тебе такие попадались. это уже не баба, это уже копперфильд какой то, раз такие фокусы может проделывать
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
чтобы неуспевали выносит ьмозг, надо вовремя чемто занять рот 

среди баб встречаются такие зловредные экземпляры, что умудряются вынести мужику мозг даже с занятым делом ртом... просто одним выражением лица  Wink
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
жила была девочка  так ей и надо
правильно. бабам то надо не меньше нашего, просто они выёживаться очень любят.  по этому поводу даже существует русская народная мужская присказка - "Не дала ?  Ну и сиди теперь сама как дура - без подарка !"

вообще сколько живу, столько удивляюсь - ну как природа могла создать таких прекрасных и в то же время таких нелогичных существ как бабы ? ну хотя может за это они нам и нравятся ?

Да по любому из-за нелогичности, ну из-за красоты естественно, они нам и нравятся. Были бы логичными, была бы скукотищААА редкая, а так разнообразие) Хотя иногда мозг так вынесут, что думаешь - да ну нах они нужны вообще  Huh А потом отойдешь через некоторое время и уже опять нравиться начинают  Grin

чтобы неуспевали выносит ьмозг, надо вовремя чемто занять рот  Grin
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
правильно. бабам то надо не меньше нашего, просто они выёживаться очень любят.  по этому поводу даже существует русская народная мужская присказка - "Не дала ?  Ну и сиди теперь сама как дура - без подарка !"
вообще сколько живу, столько удивляюсь - ну как природа могла создать таких прекрасных и в то же время таких нелогичных существ как бабы ? ну хотя может за это они нам и нравятся ?
Да по любому из-за нелогичности, ну из-за красоты естественно, они нам и нравятся. Были бы логичными, была бы скукотищААА редкая, а так разнообразие) Хотя иногда мозг так вынесут, что думаешь - да ну нах они нужны вообще  Huh А потом отойдешь через некоторое время и уже опять нравиться начинают

это точно, по этому поводу есть другая русская народная мужская присказка - "Вот, бл* , и с ними не возможно... но и без них - никак нельзя !"  И вообще - русские народные присказки - кладезь премудрости !
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
жила была девочка  так ей и надо
правильно. бабам то надо не меньше нашего, просто они выёживаться очень любят.  по этому поводу даже существует русская народная мужская присказка - "Не дала ?  Ну и сиди теперь сама как дура - без подарка !"

вообще сколько живу, столько удивляюсь - ну как природа могла создать таких прекрасных и в то же время таких нелогичных существ как бабы ? ну хотя может за это они нам и нравятся ?

Да по любому из-за нелогичности, ну из-за красоты естественно, они нам и нравятся. Были бы логичными, была бы скукотищААА редкая, а так разнообразие) Хотя иногда мозг так вынесут, что думаешь - да ну нах они нужны вообще  Huh А потом отойдешь через некоторое время и уже опять нравиться начинают  Grin
Pages:
Jump to: