Pages:
Author

Topic: O бaбax и прo бaб. Kaкиx жeнщин прeдпoчитaют криптoмaны bitcointalk - page 60. (Read 191710 times)

sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Пусть бабы и ведьмы как говорили уже, но не можется мужику без них. И ничего не поделаешь.
ну с ведьмами это наверное перебор, хотя жизнь могут подпортить порядочно. А вот на счет важности женщин в жизни мужчин это действительно так. Как говорится Бог создал женщину чтобы она всю жизнь сопровождала мужика.
вообще то важность женщин даже наверное не преувеличиш. Мне кажется что все свершениЯ, и завоевания в мире или другие важные события мужчина делал ради покорения женщины.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Пусть бабы и ведьмы как говорили уже, но не можется мужику без них. И ничего не поделаешь.
ну с ведьмами это наверное перебор, хотя жизнь могут подпортить порядочно. А вот на счет важности женщин в жизни мужчин это действительно так. Как говорится Бог создал женщину чтобы она всю жизнь сопровождала мужика.
full member
Activity: 238
Merit: 250
Пусть бабы и ведьмы как говорили уже, но не можется мужику без них. И ничего не поделаешь.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Люблю маленьких ростом и светленьких. Но не люблю худых.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Так у каждого свои вкусы и не думаю что можно подвести итог вычислив средне статистический вид женщины обожаемой криптоманами.

некрасивых небывает, но иногда надо очееееень много водки  Grin


очень много не нужно водки а то нечаянно можно перепутать и потом доказывай  что ты не этот. 
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Так у каждого свои вкусы и не думаю что можно подвести итог вычислив средне статистический вид женщины обожаемой криптоманами.

некрасивых небывает, но иногда надо очееееень много водки  Grin

sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Главное чтобы девушка была девушкой а не мужикобабом. Я просто терпеть не могу хапалок , грубых и наглых женщин.
ох за бывают и такие. Прям на ряду с мужиком  хотят стать и подражают не в хорошем смысле а вообще все плохие черты мужиков перебирают. А сейчас вообще и курят и пьют и ругаются и вообще мало стало что значить само понятие женщина.
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
Главное чтобы девушка была девушкой а не мужикобабом. Я просто терпеть не могу хапалок , грубых и наглых женщин.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Так у каждого свои вкусы и не думаю что можно подвести итог вычислив средне статистический вид женщины обожаемой криптоманами.
так вот тема наверное и создана для того чтобы каждый смог поделиться какой у кого вкус. Мне вот нравятся не высокие и блондинки.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Так у каждого свои вкусы и не думаю что можно подвести итог вычислив средне статистический вид женщины обожаемой криптоманами.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
спорить вообще последнее дело, проще согласиться и все рано сделать по своему...
а потом пусть хоть усрутся... могут лучше - пусть сами и делают
самое хреновое во всей этой истории это то, что они - заразы если чего то захотят, то всё равно сделают по своему ... но в оконцовке всё повернут так, что ты ещё и виноватым останешься
Упрямства у баб хватает с избытком, это видно у них в генном коде внесено и изменить не получится.

Ну я тут даже не про упрямство, я тут скорее про их изворотливость и умение во всём обвинить мужика.  Есть да такая присказка старая - "тогда твоя женщина счастлива, когда ты во всём виноват"

мужик всегда виноват что его баба дура и отвечать всегда приходится ему...
Нужно выбирать не дур. Правда это очень сложно в наше время.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
спорить вообще последнее дело, проще согласиться и все рано сделать по своему...
а потом пусть хоть усрутся... могут лучше - пусть сами и делают
самое хреновое во всей этой истории это то, что они - заразы если чего то захотят, то всё равно сделают по своему ... но в оконцовке всё повернут так, что ты ещё и виноватым останешься
Упрямства у баб хватает с избытком, это видно у них в генном коде внесено и изменить не получится.

Ну я тут даже не про упрямство, я тут скорее про их изворотливость и умение во всём обвинить мужика.  Есть да такая присказка старая - "тогда твоя женщина счастлива, когда ты во всём виноват"

мужик всегда виноват что его баба дура и отвечать всегда приходится ему...
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

ток без сисек  Grin


сиськи


побольше сисськи


правильные знаки

 Grin
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
спорить вообще последнее дело, проще согласиться и все рано сделать по своему...
а потом пусть хоть усрутся... могут лучше - пусть сами и делают
самое хреновое во всей этой истории это то, что они - заразы если чего то захотят, то всё равно сделают по своему ... но в оконцовке всё повернут так, что ты ещё и виноватым останешься
Упрямства у баб хватает с избытком, это видно у них в генном коде внесено и изменить не получится.

Ну я тут даже не про упрямство, я тут скорее про их изворотливость и умение во всём обвинить мужика.  Есть да такая присказка старая - "тогда твоя женщина счастлива, когда ты во всём виноват"
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
спорить вообще последнее дело, проще согласиться и все рано сделать по своему...
а потом пусть хоть усрутся... могут лучше - пусть сами и делают

самое хреновое во всей этой истории это то, что они - заразы если чего то захотят, то всё равно сделают по своему ... но в оконцовке всё повернут так, что ты ещё и виноватым останешься  Undecided

Упрямства у баб хватает с избытком, это видно у них в генном коде внесено и изменить не получится. Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 502
Professional translator
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
спорить вообще последнее дело, проще согласиться и все рано сделать по своему...
а потом пусть хоть усрутся... могут лучше - пусть сами и делают

самое хреновое во всей этой истории это то, что они - заразы если чего то захотят, то всё равно сделают по своему ... но в оконцовке всё повернут так, что ты ещё и виноватым останешься  Undecided
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
"Все бабы - ведьмы, а те, что постарше - уж точно ведьмы". © Вий

Всё верно сказано) Чем младше, тем ведьмы, но попроще)
Pages:
Jump to: